Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить один Кондомат ради интереса, проверить может ли он приносить хотя бы 3-4т.р. в месяц. Склоняюсь либо к Б/У автомату за адекватный ценник, либо к продукции вот этих ребят...

www.cps-vending.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вы вот мне лучше на такой вопрос ответьте - многие автоматы имеют настенный крепеж... прихожу я в ночной клуб к хозяину и начинаю ему расписывать все прелести продажи в его туалетах аксессуаров для безопасного секса... а затем беру перфоратор и иду дырявить его испанский кафель за 1000 руб/кв.м.

Вот это проблема проблем на мой взгляд - как обойти настенный крепеж не портя интерьер? :scratch:

При условии "нанесения ущерба" элитному заведению о соглашении на бесплатное размещении уже и речи быть не может...

Кто как решает подобные задачи?

Ссылка на комментарий

В европе (германия) когда начали бороться с курением, некоторые уличные автоматы переделали из сигаретных в автоматы для продажи презервативов. Благо не надо было искать места и долбить стены :crazy:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Производитель автоматов Словения.

Про презервативы пока рассказывать не буду (у нас пока ведуться с ними переговоры по оборудованию), но если у кого есть желание ими оперировать, то скиньте мне информацию, я передам производителю.

Может они смогут  предоставлять машины для реализации их продукции.

Наталья, что можете предложить...готовы взять партию

Ссылка на комментарий

А кроме проверенных, есть которые нормально относятся к клиентам? А то по всей России ищу, такое впечатление, что продавцы специально отпугивают клиентов, мало кто может рассказать от и до. Посоветовать, что-то и тд. И на письма по несколько дней не отвечают. В общем кто захочет нормально сотрудничать напишите, ищем около 10 кондоматов, продукция от 5 товарных позиций на кондомат, купюроприемник нужен, на на 7-10 штук монетоприемники и в зависимости сколько это будет стоить, может функцию выдачи сдачи поставим и GSM модуль.

Вот примерно наше предложение, будут вопросы пишите. Будем работать мы с продавцами, если продавцы не хотят работать с покупателями.

Ссылка на комментарий

в "Босвенд" (Москва) обращались? не уверен, что они продают автоматы, но у них большая сеть именно кондоматов.

Ссылка на комментарий

Знаю что есть вариант крепления к стене, а есть на тумбу ставить, вот интересует к стене как его крепить, какие винты должны быть по длине, что бы клиенту говорить. И самому иметь представление что надо, что бы аппарат качественно держался на стене и никто его не сорвал. Какие болты используются, на сколько сантиметров входят в стену и другие особенности крепления.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Смотря какой кондомат (в руководстве часто есть рекомендации) и какая стена (гипсокартон/кирпич/гипс и т.д.)и, соответственно толщина стены.

Если тонкая - придётся подпереть ножкой или тумбой.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В общем кто захочет нормально сотрудничать напишите, ищем около 10 кондоматов,

если интересно, могу предложить  Торговые автоматы «1х1® ИСПАНЕЦ» - 2 колонки. Автомат предназначен для продажи презервативов, женских гиг. прокладок, женских гиг. тампонов, одноразовых бахил, одноразовых шапочек, таблеток и другой штучной продукции. 

Количество 11 штук. (6 новых(в целофане), 5 б/у в отличном состоянии) стоимость 99 000/11 штук. Возможен торг.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Интересно, пойдет ли у нас продажа презирвативов через автоматы как за границей, и есть ли у нас такие автоматы вообще???)))

от слова презИк :scratch:

Ссылка на комментарий

автоматы есть, но в нашем городе начинали 2я но так ничего и не получилось, а ведь идея хорошая, но убивают арендодатели ценой

Ссылка на комментарий
Интересно, пойдет ли у нас продажа презирвативов через автоматы как за границей, и есть ли у нас такие автоматы вообще???)))

область деятельности для производителя "изделия №2"

Ссылка на комментарий

dikey86, полагаю заработать можно, вопрос только сколько. Ну и относительно размещения думаю нужно сразу выбрать политику бесплатной установки, а варианты с арендой отметать. если в таком формате получится, то перспектив для получения прибыли больше. Попробуйте пообщайтесь с потенциальными арендодателями, может всё и прояснится.

Ссылка на комментарий

Думается, что сложно на этом заработать.

\\2 лотос, посты набиваем высмеиваниваем чужих грамматических ошибок?

нет, просто рассмешило! ) а что здесь нужно быть только сурьезным? :)

пы.сы. я думаю, что поправить в шутливой форме - это не грех и даже помощь! но вот автору пох, скорее всего это принципиально! )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот как здорово что вы про tat-metal сказали... ;) Сижу тыкву чешу уже 2 недели (ибо праздники позволили прошерстить всю инфу в интернете), из всех предложенных вариантов мне импонирует именно их Кондомат, так как я только начинающий вендор, пришла на форум в поисках совета опытных людей. Расскажите пожалуйста подробнее про этот кондомат, именно как его работоспособность? Все инструкции я уже изучила (презентация его на сайте и прочие рекламные брошюрки). А как они по доставке работают?

Заранее благодарю за ответ! ;)

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые форумчане!

Пришла идея заняться вендингом в своем городе. Весь декабрь мы занимались сбором инофрмации о производителях автоматов, взвешивали все за и против. В итоге, выбрали подходящий кондомёт из Казани родом, может быть кто имел дело с ними? Будем очень благодарны если вы поделитесь опытом дрессуры этого аппарата.

В нашем городе куча кофейников, платёжных терминалов, но вот кондоматов ещё нет...В перспективе хочется создать сеть кондоматов и тампоматов. Но начать решили с одного? Верное ли такое решение? При учете того, что капитал у нас на все это добро в пределах 100 тысяч (так сказать стартовый).

Дальше, непонятно про gsm модули и остальную интернетнаблюдательную девайсу, вставляемую в автомат. все компании кричат что дадут нам личный кабинет на их серваке, а мы сидим пьём кофе и смотрим как презики приносят нам несусветную прибыль?! так ли это?! КАК ОНО РАБОТАЕТ?!

Далее программирование кондомата. Я конечно зверька в руках, так сказать ещё не держала, но по количеству инструкций сделала вывод что они программируются? На каком языке? Вопросов конечно ещё много? Но уже не столько, сколько было месяц назад. Уже начинается вырисовываться картина. Очень прошу поделитесь уважаемые, вашим опытом содержания данного бизнессса. Буду ооочень вам благодарна!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика