Перейти к содержанию

"Ваш автомат деньги взял и ничего не налил......"


Рекомендуемые сообщения

@Виньпус, у меня автоматы берут стольник, даже если на дисплее уже 99 рублей закинуто, при максимальном кредите 100 рублей и такой же максимальной сдаче, но при этом купюра не укладывается в стекер,если есть напитки дешевле определённой суммы,после которой нужно сдавать сдачу больше 100 рублей, а ждёт твоего выбора. И если после выбора сдача больше 100 рублей,то возвращает купюру и досыпает остальное мелочью.

Если же на дисплее допустим 24 рубля мелочью, самый дешёвый напиток 25 рублей, то засунув сотку,он её возьмёт и сразу уложит в стекер. 

При таких настройках никогда не обманывает клиента, как бы он не закидывал деньги.

Не знаю почему у тебя так не работает, возможно на саеках по-другому.

Я работаю на нектах, коинко, и ехе стандарт

Изменено пользователем vendstorm
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@vendstorm,

Хм. Даже не знаю.Может если опцию "возврат купюры" активировать,то и Саеко так умеет.Попробую,испытаю:) 

Ссылка на комментарий

@flash,

Потому что кредит висел 99.А максимальная сдача была 90.При таком раскладе вообще никакой реакции не будет,ничего не даст.Я проверял. 

 

 

Резюме : вот как мы весело и бестолково просидели пол дня слушая срачь он-лайн...

Я не собирался срач разводить.Уж извините :)

странно, у меня давал сдачу максимально разрешенную.

Ссылка на комментарий

Есть тут компашка, которым это понравится! ) вам нужно объединится и создать вендинговое сообщество "Мы захватим вендинговый рынок и научим всех работать по вебинару" )))))

         Не указывайте что надо зделать и вам не скажут куда вам идти

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

...вообще не понял про сдачу с не кратных 5 рублям цен...это садо-мазо-фака какая то...

Риавендорсы...принимают всю мелочь кроме копеек и купюры до 100 руб.

тубы сдачи заточены ТОЛЬКО под номиналы 5 и 10 рублей...имхо у нормальных людей так же...или кто-то себе нашёл тубы-геморрой под 1 или 2 рубля?и цены выставил не кратные 5р....

зы. кредит висит вечно...может кому повезёт после дурака закинувшего сперва 2+1,а потом зачем-то ещё 25 рублей...трояк так и останется...

Ссылка на комментарий

...имхо у нормальных людей так же..

Ну,хорошо известный "БВ"   всем же уже втолковал,что я ненормальный:))Так что у меня цены не кратные пяти,и тубы,рублёвые и двушечные присутствуют:)

Ссылка на комментарий

обещали обид не держать!

Я обид не держу.У меня не обиды,у меня выводы.Выводы такие,что дел и общения с тобой иметь не хочу.И никому не посоветую.Можешь дальше радоваться,что ты такой Робин Гуд: "отпустил чуваку пощёчину,а он умылся и отошёл".Класс!
Ты в неадеквате и всего то!

Повторяю и не устану повторять:

1. Я доверил тебе и пустил на свою точку (а пускаю избранных и это высшая степень доверия)

2. Согласился с твоей системой подсчета выручки (все в купюрнике минус ты брал на закуп - это тоже поное доверие)

3. Мы расчитали и закрыли вопрос!

4. Спустя время тебе ПОКАЗАЛОСЬ, что я хотел больше! А это таоя личная проблема! Тебе опять же показалось, что подозреваю тебя в подляне! ЭТО ВСЕ ВЫДУМАЛ ТЫ САМ!

4. Я тебе сказал, что ничего подобного! Но тебя уже было не остановить, ибо либо что-то и вправду было не так, либо уже не мог сдерживать свое отношение, которое так умело скрывал 2 года и обращался ко мне по любому поводу и я тебе ни разу не отказал и очень много помогал!

Я тоже сделал вывод, что ты фантазер и двуличный, и слава Богу хоть так проявился, хотя ты помнишь, как мне все это было удивительно!

И мы с тобой помним последний разговор и только в текстах такой бодрый, а в жизни скромняга!

Даже пришлось почти час трындеть в режиме монолога, чтобы хоть как-то поддерживать беседу, а это утомляет порядком! В тихом омуте....

С тобой дела никому не посоветую иметь! Да и есть ли у тебя знакомые вендоры!?

У меня по снекам 4 коллеги на моих точках и со всеми пучком! А ты со своим одним снеком лишь показал, что работать не умеешь! На той точке сразу появился парень, которого меньше тебя знал, но он ни разу не допустил, чтобы больше одной спирали опустело, ассортимент нашел быстро, подстроился под конъюктуру! И надо сказать, что по снекам, коллеги которых я пустил, зарабатывают больше меня по кофейникам и я уважаю их труд, и они могут это подтвердить!

Множество и кресел стоит на автомойках, где стоят сильные кофейники и мы тоже хорошо сосуществуем!

И на последок!!! Никогда не извиняйся, если это не искренне! Ты очень ведь извинялся и был крайне робок или забыл?

Разошлись, так к чему вспоминать и поливать грязью, и тем более ты был очень не прав!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ВЕНДИНГА, А Я ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ И В РЕАЛИЯХ, У МЕНЯ НЕ БЫЛО ПОДОБНЫХ ИСТОРИЙ!!! Я даже до сих пор не могу поверить, что так не разглядел чела, который с самого начала так втирался ко мне в доверие, даже многие помнят, как все пытался со мной на поезде на выставку поехать! ) да я бы в этом поезде уже через пару часов заорал бы "заберите меня в Гималаи!" )))

Валерий, будь мужчиной! Кто старое помянет, тому глаз вон!!

@KiPR

Ты изворотливый лжец.Ещё раз прошу - не разговаривай со мной.

Ответь за свои слова!!

Что-то я никакого опровержения не увидел, если вынес это на паблик!?

Думал, что просто обольешь меня солнышком и все? Обоснуй, будь любезен, иначе именно ты лже

ц! Да и важнее, что мы с тобой помним, я то точно помнб все в деталях! Такое не забывается!!

И с тобой я не разговариваю, а лишь опровергаю твою напраслину! Грешишь ты, Бог то видит! Или тоже не верующий?

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

Ну,хорошо известный "БВ"   всем же уже втолковал,что я ненормальный :))Так что у меня цены не кратные пяти,и тубы,рублёвые и двушечные присутствуют :)

 

что такое "БВ"?

ЗЫ. "тубы рублёвые и двушечные присутствуют"...а ЗАЧЕМ?садо-мазо-фака?

Ссылка на комментарий

Ну,хорошо известный "БВ"   всем же уже втолковал,что я ненормальный :))Так что у меня цены не кратные пяти,и тубы,рублёвые и двушечные присутствуют :)

что такое "БВ"?

ЗЫ. "тубы рублёвые и двушечные присутствуют"...а ЗАЧЕМ?садо-мазо-фака?

Виталь, ну это же хорошо известный! ))) я тоже не знаю! )))))))

Может быть Блохой Вендор? )

Ссылка на комментарий

@KiPR,

Паш,слушай,давай завязывать уже,а? Ты мне своё мнение обо мне высказал,всем своим друзьям тоже это довёл.Ну,нормально.Я свои выводы тоже озвучил.Ну и разошлись,как в море корабли.

Мне с твоим гениальным талантом переворачивать с ног на голову всё-равно не тягаться.Да и думаю немногие это смогут.А я и не хочу тягаться.Я смысла не вижу.И цели.Всё-равно никто никого не перевоспитает.Так что отцепись от меня,лучше сядь в свой благоухающий новизной автомобиль и поезжай на Невский.Знаешь,как там сейчас красиво?:))А я завтра на своём гнилом Соболе поеду с утра по делам.Вставать рано,нужно выспаться.

Ссылка на комментарий

@Виньпус, согласен, давай завяжем!

Я думаю, форумчане все поняли сделают свои выводы!

А жизнь все расставит по своим местам!

Сладких снов!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

что такое "БВ"? ЗЫ. "тубы рублёвые и двушечные присутствуют"...а ЗАЧЕМ?садо-мазо-фака?

"БВ" - Бог вендинга. 

Рубли и двушки специально активировал,что бы они расходовались.Народ очень много этой мелочи сыпет.А при раскладе 5-5-10-10 они не расходуются.В итоге вёдрами в банк таскаешь:(

Ссылка на комментарий

 я завтра на своём...Соболе поеду с утра по делам.Вставать рано,нужно выспаться.

...блин...реально - поставь правильные тубы и цены кратные 5 руб. - будешь спать до обеда...как я и Мультивенд :ggg::thumbs_up:

Ссылка на комментарий

я завтра на своём...Соболе поеду с утра по делам.Вставать рано,нужно выспаться.

...блин...реально - поставь правильные тубы и цены кратные 5 руб. - будешь спать до обеда...как я и Мультивенд :ggg::thumbs_up:
С 7 автоматами, я бы спал 5 дней в неделю и отмакал бы в джакузи! ;)
Ссылка на комментарий

Рубли и двушки специально активировал,что бы они расходовались.Народ очень много этой мелочи сыпет.А при раскладе 5-5-10-10 они не расходуются.В итоге вёдрами в банк таскаешь :(

 

на тысячу рубасов не более 100-120 рублями и двушками...10-12%,не сильно напрягает...

Ссылка на комментарий

С 7 автоматами, я бы спал 5 дней в неделю и отмакал бы в джакузи!

Так я так и делаю:))Правда вместо джакузи у меня баня своя:)



на тысячу рубасов не более 100-120 рублями и двушками...10-12%,не сильно напрягает...

Ну,всё-таки интересней отнести в банк 30 кг десяток и пятаков,чем 30 кг рублей и двушек:)

Ссылка на комментарий

Так я так и делаю :))Правда вместо джакузи у меня баня своя :)

Ну,всё-таки интересней отнести в банк 30 кг десяток и пятаков,чем 30 кг рублей и двушек :)

 

...ну вот,а прибедняешься - гнилой Соболь)))банька-то покруче джакузи Мультивенда будет...

про 30 кг...десяток и пятёрок неделю собирать будешь,а по 1-3рубля месяц...нунах эти тубы!!!

Ссылка на комментарий

...ну вот,а прибедняешься - гнилой Соболь)))банька-то покруче джакузи Мультивенда будет...

Я про Соболь не прибедняюсь.Были бы деньги,был бы нормальный Крузер.Ну а нет денег,так и Соболь хорошо:)

Ссылка на комментарий

С 7 автоматами, я бы спал 5 дней в неделю и отмакал бы в джакузи!

Так я так и делаю:))Правда вместо джакузи у меня баня своя:)

на тысячу рубасов не более 100-120 рублями и двушками...10-12%,не сильно напрягает...

Ну,всё-таки интересней отнести в банк 30 кг десяток и пятаков,чем 30 кг рублей и двушек:)
А у меня не вместо, а помимо джакузи, 2 дачи с баньками! ) причем здесь это?

Просто с таким количеством автоматов, смысл рано вставать??

Ссылка на комментарий

Просто с таким количеством автоматов, смысл рано вставать??

Да я бы и не вставал.Просто на Б.Конюшенной фиг машину поставишь позже.А бегать за километр тоже не хочется.

Ссылка на комментарий

Да я бы и не вставал.Просто на Б.Конюшенной фиг машину поставишь позже.А бегать за километр тоже не хочется.

 

может Селику прикупишь :thumbs_up: в неё аж 8 (восемь) колёс R18 влазит :ggg: и парковаться проще)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика