Перейти к содержанию

"Ваш автомат деньги взял и ничего не налил......"


Рекомендуемые сообщения


может Селику прикупишь в неё аж 8 (восемь) колёс R18 влазит и парковаться проще)))

Не поможет.Там и на Смарте запаришься втыкаться.Один вариант только - пораньше приехать:))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

может Селику прикупишь в неё аж 8 (восемь) колёс R18 влазит и парковаться проще)))

Не поможет.Там и на Смарте запаришься втыкаться.Один вариант только - пораньше приехать :))

 

извиняюсь за :off_topic:у нас Город то-же "встал"... http://sevastopol.su/news.php?id=82828

вовремя взял "жип" - объезжаю по "целине"...

ЗЫ.Радуют не равнодушные комменты :rtfm:

ЗЫЗЫ.кста,народу уже под или более миллиона,и это зимой...тока "власти" не замечают...надо копить на вертолёт...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Рублевая туба нужна на случай, если вместо 25 рублей положили 26 рублей.

извиняюсь...на кой?

чтоб раз в год дураку который вместо 25р. закинул 26р.было комфортно? потом ехать - жечь бензин,исправляя косяк автомата...данунах!

у меня вся Газировка и некоторые Кофейники - вообще без сдачи (NRI G13),там крупно и написано"забросьте точную сумму,автомат сдачу не выдаёт,кредит сохраняется"...

при посещении иногда висит сохранённый кредит в 1-2 или 5 р.,народ по этому поводу не парится и не достаёт звонками...

Ссылка на комментарий

 

Да я бы и не вставал.Просто на Б.Конюшенной фиг машину поставишь позже.А бегать за километр тоже не хочется.

 

может Селику прикупишь :thumbs_up: в неё аж 8 (восемь) колёс R18 влазит :ggg: и парковаться проще)))

 

ну не R18, а 17 :coffee: ,  так то да, на ней можно и джофика возить, с закрытым багажником :thumbs_up:   :rulezzz:

 

А теперь по теме, моя история: стоит саека у нас на заводе одном, так там был 1 охранник, который зарабатывал левыми по 70 косарей в месяц. Как? Да вот так: он был главным среди охранников и когда ночью приезжали машины на взвешивание, он брал с них по 150 рублей (с машины) и говорил якобы женщина на весах ушла и будет утром, поэтому если хотите до утра не ждать то платите... (хотя это входило в его обязанности). Еще, знакомому директора завода выделялось бесплатное место, так этот Палыч подсуетился и брал за это место 7 косарей в месяц.... и это еще не все... на заводе была текучка охранников, а так как Палыч был главным охранником он брал по 5 косарей в месяц с новых охранников, говоря им что это типа за курс молодого бойца/охранника.

Вывод такой: саека вкусно готовит, с мелочью все в порядке. беда какая-то с монетником (по 100500 раз надо снять/поставить стекер, чтобы заработал).

 

P.S. Доброе утро и всем удачи! :friend:

Ссылка на комментарий

 

Рублевая туба нужна на случай, если вместо 25 рублей положили 26 рублей.

извиняюсь...на кой?

чтоб раз в год дураку который вместо 25р. закинул 26р.было комфортно? потом ехать - жечь бензин,исправляя косяк автомата...данунах!

у меня вся Газировка и некоторые Кофейники - вообще без сдачи (NRI G13),там крупно и написано"забросьте точную сумму,автомат сдачу не выдаёт,кредит сохраняется"...

при посещении иногда висит сохранённый кредит в 1-2 или 5 р.,народ по этому поводу не парится и не достаёт звонками...

 

Даже не представляешь скольких клиентов ты теряешь с таким подходом к делу. И похоже очень слабая конкуренция у вас там, раз до сих пор работаешь. Я серьёзно, это не прикол.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

у меня тоже на сдачу во всех автоматах есть рубли... двушки сразу в копилку отправляются...

думаю, все же рано отказываться от рублей, даже если цены кратны пяти рублям..

мелочь нигде не догружаю, практически всегда полная ...

Ссылка на комментарий

У меня остались только 4-тубные монетники!

Раскладки в основном 1-5-5-10, но есть и 1-2-5-10! Ничего не догружаю, как появились в обращение 10р монета! 1-рублевая должна быть! Но глупо думать, что она сильно спасет от таскания тяжести в банк! ) у меня пропроции по количеству все равно примерно одинаковый по 1,2,5,10!

Вот разумность есть только в убирании 10р, чтобы уменьшить массу 5р (самой тяжелой монеты, мешок весит 6,5кг)

Ссылка на комментарий

Вот разумность есть только в убирании 10р

Фиг знает.Я с одним монетником намучался,с раскладкой 1-2-5-5. Реально слышал такие разговоры клиентов: "Не буду в этом автомате покупать,у меня только стольник,опять жменю пятаков насыпет на сдачу.Таскай их потом с собой:("

Убрал одну пятёрку,поставил десятку.Всё шикарно стало:)

Ссылка на комментарий

Даже не представляешь скольких клиентов ты теряешь с таким подходом к делу. И похоже очень слабая конкуренция у вас там, раз до сих пор работаешь. Я серьёзно, это не прикол.

...ну и скольких?...пару-пятёрку в сутки...из тех кто садятся по утру в маршрутку с 500й или 1000й купюрой в надежде что не будет сдачи и их отпустят БЕСПЛАТНО...наф таких "клиентов"...именно они и выносят мозг из-за копейки,застрявшей по их же тупорылости...

ЗЫ. Звонила одна дура несколько раз рано утром...будила...я как дурак вздрачивался и ехал на точку(хорошо рядом) - кидала монеты быстро подряд,не глядя на зачисление на дисплее - забила монетник...на третий раз убедил не подходить к автомату и не пользоваться им...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@borrow,

Хозяин-барин,конечно.Но меня,как потенциального клиента,Газировкины без купюрников и без сдачи просто раздражают.Не покупаю в таких никогда.Почему-то возникает такое ощущение,что хозяину автомата глубоко наплевать на своих клиентов,типа: не нравится - идите в ж**у:(  

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@borrow,

Хозяин-барин,конечно.Но меня,как потенциального клиента,Газировкины без купюрников и без сдачи просто раздражают.Не покупаю в таких никогда.

моя Газировка (Веоны)без сдачи - вынужденная мера,как и некоторые Кофейники - переход в рублёвую зону был труден и затратен...монетники Коинко Глобал вообще никто не берётся прошивать на рубли...могу подарить за недорого ящик,на запчасти...тока рублёвых туб там нет :ggg:

Купюрники кста есть везде:10,50,100 рублей...и монетники принимают всё,кроме копеек...

Трудно представить ситуацию,когда у клиента нет нужного сочетания купюр и монет...если таки нет - я не обязан бегать за ним...

Ссылка на комментарий

Купюрники кста есть везде:10,50,100 рублей..

100 рублей:))При том,что сдачи нет.Прикольно.Расчёт на то,что человек не обратит внимания на то что автомат сдачи не даёт,закинет стольник,а потом благополучно выдует 4 стакана газировки?:)

Ссылка на комментарий

 

Купюрники кста есть везде:10,50,100 рублей..

100 рублей :))При том,что сдачи нет.Прикольно.Расчёт на то,что человек не обратит внимания на то что автомат сдачи не даёт,закинет стольник,а потом благополучно выдует 4 стакана газировки? :)

 

в чём проблема?или не мужик выдуть 4 стакана...если глаз нет прочитать крупно какие номиналы купюр/монет и порядок цен...или мне калькулятор вешать для бывших двоечников...

...это я ещё 500р. не включил...без сдачи :ggg::thumbs_up::rulezzz:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

купил бы у вас монетники но боюсь засада ожидает на границе    :police:          а фигли 100 и 110 евро бу    а тут   ПОДАРИТЬ****ЗА НЕДОРОГО***да еще и ***ЯЩИК**    :shok:

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

купил бы у вас монетники но боюсь засада ожидает на границе    :police:

в Ужгороде этого добра за копейки на килограммы взвешивают :ggg::thumbs_up:

Ссылка на комментарий

в чём проблема?или не мужик выдуть 4 стакана...если глаз нет прочитать крупно какие номиналы купюр/монет и порядок цен...или мне калькулятор вешать для бывших двоечников...

Да убери ты эти объявления про отсутствие сдачи:))Пусть все фигачат по 4 стакана.И правильно,насчёт 500-ки мысль дельная:)

К слову о мягком вынуждении клиента покупать не один товар,а два например.Звонит мне товарищ какой-то.И говорит слегка обиженным тоном:"В вашем снеке сырцееды повисли".Ну я знаю,что они имели такую дурацкую привычку.Поэтому - простите,извините,денежку верну.А он мне выдаёт: " Я сырцееды постоянно покупаю.Они часто виснут.Но я их сбиваю Баунти(которые на полке выше).А сегодня у вас Баунти кончились". Во как:))И смех и грех.Хороший клиент. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

купил бы у вас монетники но боюсь засада ожидает на границе    :police:

в Ужгороде этого добра за копейки на килограммы взвешивают :ggg::thumbs_up:

 

 

Виталя ты не прав! они закушались там. Так монетники могу принять гуманитаркой 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Звонит мне товарищ какой-то.И говорит слегка обиженным тоном:"В вашем снеке...

 

...снеками не занимаюсь...там 300%+ не накрутишь...гемор один,да и только...ещё и Соболь ржавый покупать придётся - коробки с Баунти возить - "сырцеедки" сбивать :ggg:

Виталя ты не прав! они закушались там. Так монетники могу принять гуманитаркой 

 

если приедешь летом,как обещал - поменяю ящик Коинков - на ящик пива :drunk:

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Рублевая туба нужна на случай, если вместо 25 рублей положили 26 рублей.

извиняюсь...на кой?

 

 

 

Ну как на кой. Я подошел к автомату у меня мелочь 10+10+2+2+2.

Я покупаю, автомат сдачу не дает. За мной скопилась очередь 5 человек. Я весь недоволен, поворачиваюсь и говорю всем, что автомат не работает, обманывает и т.п. Очередь расходится.

Вполне возможный вариант. Один раз точку обслуживал, а там мужик всем говорил, что автомат недоливает. И народ не заказывал. Разобрались - заказал эспресссо, вместо американо. А у меня на ценниках прям большими буквами написано "1/2 стакана".

 

Инструкцию, кстати, мало людей читает.

Пожалуй, сообщение неактуально)) Прочитал, что вам плевать на ваших клиентов. Как говорил в известной передаче Д. Нагиев: И это позиция!)!

Изменено пользователем Mopnex03
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 

Один раз точку обслуживал, а там мужик всем говорил, что автомат недоливает. И народ не заказывал. Разобрались - заказал эспресссо, вместо американо. А у меня на ценниках прям большими буквами написано "1/2 стакана"

...и что,даже рублёвые тубы не помогли?

зы.осмелюсь посоветовать разрешить приём и поставить ещё тубы под 50 копеек - чтоб было комфортно любому насобиравшему ржавые полтинники в фонтане...а то вдруг забросит зачем то 25-50 :wall:

...а сдачи нету,вот конфуз-то :shootoneself:

Изменено пользователем borrow
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@borrow, с таким подходом как у Вас лучше сделать все цены кратные 10. И тубы поставить только под 10. И на приём поставить только 10-рублёвые монеты. Пусть подходят к аппарату с заранее приготовленными монетами. Представляете как Вам комфортно станет?

Ссылка на комментарий

@borrow,да уж, тяжёлый случай тут похоже. Не тем Вы занимаетесь батенька) 

на все+100500% соглашусь!!!

х*уйнёй не кратной 5р.не занимаюсь...

 

С первым мужиком было так: он забросил три десятки,а два рубля у него были в виде четырёх 50-ти копеечных монет.Конечно автомат их не брал.Он начал бегать,искать у кого поменять.И пока менял тайм-аут кредита прошёл.Он у меня на 2 минуты был выставлен.Этот пришёл,закинул два рубля,соответственно кредит 2 рубля.И всё.Ни напитка,ни сдачи конечно не было.Крики,визги :))

А с девушкой посложней.Она закинула 32 рубля.Но один рубль по ходу не засчитался и выпал в сдачу.Она этого не заметила и стала жать кнопку напитка.Напитка нет,так как кредит 31 рубль... самый дешёвый напиток 24 рубля.

 

на*уя...

НА*УЯ??? спрашиваю выносить мозг клиентам? странными,если не сказать более ценами в 32 и 24 рубля и наживать себе и людям геморрой...может таки ТС не тем занимается?

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Не, ну цены кратные 5 надо ставить, соглашусь, но без выдачи сдачи работать-это, вы, зря... Но если это связанно с тем, что пришлось переходить от гривен к рублям, то должно быть всё это временно, все равно придётся покупать другие монетники. без функции сдачи наверно только с массажками выгодно работать

Изменено пользователем engener
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика