Перейти к содержанию

РЫБАЛКА


alekseizuev

Рекомендуемые сообщения

@sergej555,

Одним словом проблем с работой монетчика у вас нет..... Чисто физическое воздействие на сам автомат..... Ну, либо видео наблюдение, либо уходить под "крышу". Еще надо бы проверить как автомат засчитывает принимаемые купюры.....

Изменено пользователем voyager
Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Монетник родной? Откалиброван нормально? Лично знаю на одной точке что плохо откалиброван побыстрее и 2р принимает как за 10р...и столб с 5р всегда пуст

А так у меня тоже район монетниками весь обстучали...помогают только камеры...сразу все шёлковые...

Ссылка на комментарий

Опять пришел к автомате,опять монетник разгрузили,засел в засаду,никто больше не приходил,только честные.Засчитывает монеты и копюры правильно,монетник родной откалиброван правильно,разбросаных монет внутри нет.

 

s3ctor а как   район монетниками весь обстучали? хочу понять каким образом они обманывают автомат?

Кто знает как обмануть 6112,напишите,можно в личку,в интернете не могу найти,есть подозрения что бьют по нему,есть следы от даров

За сегодня 3 раза орудовали,пойду следить,может поймаю

Ссылка на комментарий

Разбросанных монет внутри автомата нет?

А если есть - о чем говорит, есть такая беда, но вроде все ровно сходится....так опыт на будущее...?

Ссылка на комментарий

Монетник родной? Откалиброван нормально? Лично знаю на одной точке что плохо откалиброван побыстрее и 2р принимает как за 10р...и столб с 5р всегда пуст

А так у меня тоже район монетниками весь обстучали...помогают только камеры...сразу все шёлковые...

s3ctor подскажи какую камеру лучше поставить?Когда первый автомат ставил на улице,хотел заморочиться с видеонаблюдением,заехал к ребятам которые этим занимаются,так они там насчитали нормально,камера ,блоки какие то к ним нужны,что то вроде тыщ 10 выходило,решил без камер,но походу завтра буду делать

Еще вот такое в интернете нашел,это правда?  -   В кофейных и прочих торговых автоматах до сих пор попадаются купюроприёмники ICT или их аналоги. Редкостное солнышко. Вот как раз из них можно выдёргивать купюру, так как они вначале передают данные о номинале, а потом помещают купюру в кассету. Но даже если замешкаться, шанс выдернуть есть, конструкция позволяет.

Правоверные Cashcode скорее выплюнут нормальную купюру, чем проглотят фальшивку, а данные на контроллер они передают уже после помещения купюры в кассету. А за счёт конструкции выдернуть купюру нереально.

Ссылка на комментарий

Разбросанных монет внутри автомата нет?

А если есть - о чем говорит, есть такая беда, но вроде все ровно сходится....так опыт на будущее...?
Если есть,отпишитесь мне на мыло. Лишний раз выкладывать на паблик возможный способ фишинга не буду.
Ссылка на комментарий

Так что ни у кого такой проблемы не было?сегодня опять монетоприемник вычистили ,видеонаблюдение не помогло,если бы понять как это возможно сделать ,опустошить монетник,тогда бы что нибудь придумал,а так не знаю что и делать.Сегодня пробовал сам разные суммы сувал,покупал ,сдачу правильно отдавал,обнаружил что почему то автомат стал копюрами принимать до 300 р,а раньше вроде бы больше стольника не принимал.,и 10 железными до 200 р.Как ограничить до 100 р прием?может это поможет .У кого какие мысли,может другие платежки ставить?не могу уйти с этого места,т.к. это самая прибыльная точка.Может это глюки автомата,и кому то случайно достается джек пот,такое возможно?

Ссылка на комментарий

@sergej555,

Как ограничить максимальную сумму кредита я не знаю (нет у меня таких автоматов). Но как не помогло наблюдение, мне не понятно.... Видно же, что делает человек около автомата, достается ли он стакан, какое время тратится на то, что бы забрать сдачу? Поэтому мне кажется, что у вас просто происходит размен. Либо сами попробуйте стукнуть по автомату в разные периоды его "жизни". Экспериментируйте)))))

Изменено пользователем voyager
Ссылка на комментарий

Камера была установлена,чтоб спугнуть этих людишек,но они не испугались, видно они подходят толпой,и камере всех манипуляций не видно.Кредит ограничил до 100 рублей,если не поможет,то думаю останется последний вариант,установить регистратор,рядом с платежными ситемами.Если есть у кого опыт,установки регистратора,просьба поделиться опытом,какой модели лучше взять,и как его врезать в автомат

Ссылка на комментарий

Если мысли, что бъют аппарат то можно попробовать датчик движения или удара поставить. Если вы где то рядом, то успеете поймать. Купюрник переставить с другого точно нет возможности? Может глючит ... По камере пробуйте отслеживать когда чаще бывают и ловите.

Ссылка на комментарий

@sergej555,

Mr.JIM сделал хорошее предложение по поводу установки другого купюрника. У авто регистраторов напряжение 12 вольт, взять это напряжение с любой точки, которая постоянно находится под напряжением..... А пока ищете возможность, напишите объявление типа: Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера)))) на какое-то время остановит "рыбаков"

Ссылка на комментарий

Если мысли, что бъют аппарат то можно попробовать датчик движения или удара поставить. Если вы где то рядом, то успеете поймать. Купюрник переставить с другого точно нет возможности? Может глючит ... По камере пробуйте отслеживать когда чаще бывают и ловите.

Копюрник другой сейчас нет возможности поставить,а ловить собираюсь но боюсь ошибиться ,и поймать не виновных.Я вчера иду с задней стороны,смотрю стоит толпа,подхожу двое кофе стоят пьют,со стороны камеры,а двое стоят возле платежек,и один из них сдачу берет.А стакана в руке нет.Достали деньги и пошли.Я растерялся,хватать за шкварник,а вдруг не они,может например 100 разменивали,когда то таких застал.Короче открыл автомат,посчитал 500 р не хватает,на 90% думаю что они были

@sergej555,

Mr.JIM сделал хорошее предложение по поводу установки другого купюрника. У авто регистраторов напряжение 12 вольт, взять это напряжение с любой точки, которая постоянно находится под напряжением..... А пока ищете возможность, напишите объявление типа: Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера)))) на какое-то время остановит "рыбаков"

Табличку что объект под видеонаблюдением наклеил вместе с установкой видеокамеры,а вот что ведется скрытое видеонаблюдение,наклеивал когда автомат на точку ставил,так ее на следующий день отодрали

Ссылка на комментарий

@sergej555,

Вооооо!!!! Вы уже близко к цели..... Этих типов сфотографировали, запомнили..... Теперь ваша задача заключается в том, чтобы успеть подойти за пару минут до собирания сдачи

Ссылка на комментарий

На леску купюру и вперед. Тут разве что кэш код ставить надо, но и он не дает 100% защиты.

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

коинко и jsm

 

На леску купюру и вперед. Тут разве что кэш код ставить надо, но и он не дает 100% защиты.

Скоро будет вариант обменять платежки с другого автомата,там стоят коинко и JSM.На этих платежках рыбалка возможна,?как они в работе,и вообще сложно будет менять их?

Ссылка на комментарий

Кому интересно,после установки камеры,и запрета принятия второй копюры(в автоматторге посоветовали),вот уже неделю полет нормальный 

Ссылка на комментарий

 

Монетник родной? Откалиброван нормально? Лично знаю на одной точке что плохо откалиброван побыстрее и 2р принимает как за 10р...и столб с 5р всегда пуст

А так у меня тоже район монетниками весь обстучали...помогают только камеры...сразу все шёлковые...

s3ctor подскажи какую камеру лучше поставить?Когда первый автомат ставил на улице,хотел заморочиться с видеонаблюдением,заехал к ребятам которые этим занимаются,так они там насчитали нормально,камера ,блоки какие то к ним нужны,что то вроде тыщ 10 выходило,решил без камер,но походу завтра буду делать

Еще вот такое в интернете нашел,это правда?  -   В кофейных и прочих торговых автоматах до сих пор попадаются купюроприёмники ICT или их аналоги. Редкостное солнышко. Вот как раз из них можно выдёргивать купюру, так как они вначале передают данные о номинале, а потом помещают купюру в кассету. Но даже если замешкаться, шанс выдернуть есть, конструкция позволяет.

Правоверные Cashcode скорее выплюнут нормальную купюру, чем проглотят фальшивку, а данные на контроллер они передают уже после помещения купюры в кассету. А за счёт конструкции выдернуть купюру нереально.

 

Есть такая фигня в венсонах 6112 как описано выше и зависит это не от платёжных систем а от особенностей самого автомата венсон 6112...на 6111 такое не прокатит,только на 12 венсонах...купюра обклеивается скотчем и засовывается в купюроприёмник,как только он отображает на дисплее 100р или 50 или 10, то нажимается на сдачу и выдёргивается купюра...в итоге получаем свою купюру 100р на скотче и сдачу мелочью 100р...проблема решается только отключением кнопки сдачи...т.е.сдачу получает клиент только когда купит напиток и такая фишка больше не прокатывает...попробуйте,должно помочь:)на 99% уверен)

Ссылка на комментарий

 

 

Монетник родной? Откалиброван нормально? Лично знаю на одной точке что плохо откалиброван побыстрее и 2р принимает как за 10р...и столб с 5р всегда пуст

А так у меня тоже район монетниками весь обстучали...помогают только камеры...сразу все шёлковые...

s3ctor подскажи какую камеру лучше поставить?Когда первый автомат ставил на улице,хотел заморочиться с видеонаблюдением,заехал к ребятам которые этим занимаются,так они там насчитали нормально,камера ,блоки какие то к ним нужны,что то вроде тыщ 10 выходило,решил без камер,но походу завтра буду делать

Еще вот такое в интернете нашел,это правда?  -   В кофейных и прочих торговых автоматах до сих пор попадаются купюроприёмники ICT или их аналоги. Редкостное солнышко. Вот как раз из них можно выдёргивать купюру, так как они вначале передают данные о номинале, а потом помещают купюру в кассету. Но даже если замешкаться, шанс выдернуть есть, конструкция позволяет.

Правоверные Cashcode скорее выплюнут нормальную купюру, чем проглотят фальшивку, а данные на контроллер они передают уже после помещения купюры в кассету. А за счёт конструкции выдернуть купюру нереально.

 

Есть такая фигня в венсонах 6112 как описано выше и зависит это не от платёжных систем а от особенностей самого автомата венсон 6112...на 6111 такое не прокатит,только на 12 венсонах...купюра обклеивается скотчем и засовывается в купюроприёмник,как только он отображает на дисплее 100р или 50 или 10, то нажимается на сдачу и выдёргивается купюра...в итоге получаем свою купюру 100р на скотче и сдачу мелочью 100р...проблема решается только отключением кнопки сдачи...т.е.сдачу получает клиент только когда купит напиток и такая фишка больше не прокатывает...попробуйте,должно помочь :)на 99% уверен)

 

Нужно попробовать,я так понимаю нужно что бы сдача давалась не после нажатии на кнопку сдача,а автоматом после покупки напитка,а как настроить чтоб так работало?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика