Перейти к содержанию

Бойкот Вистам


Ин

Рекомендуемые сообщения

Объективнности, да сколько угодно. Стоял у меня говнокоин 180 в супермаркете, рядом большая стоянка маршруток. Продажи от 30-60 в день. Сменил на саеко 600 продажи от 80-150. Заметьте, сменилось в автомате только кофе (стал сыпать зерно). И еще... столько дерьма про свои автоматы сколько я выслушл про smcoin я про другие автоматы никогда не сышал... А вода и ингридиенты в автоматах одинаковые и обслуживают их одни и теже люди. Китайское кофейное дерьмо smcoin теперь распродаем. И мой вам совет НИКОГДА не покупайтесь на уверения менеджеров из БП "Румянцево" о том какие "передовые" у них автоматы, втюхивать там умеют. 102, 180, виста, палео - МЕБЕЛЬ ДЛЯ САРАЯ, А НЕ ТЕХНИКА ДЛЯ БИЗНЕСА.

Сменил растворимый кофе на зерновой - продажи выросли за счет этого. Ну и больших вариаций напитков. Это от данного места зависит. В некоторых местах такая замена даст прирост совсем понтовый (непропорциональный вложениям). Также было бы если бы другой растворимый на зерно сменил. В чем здесь проблема конкретного автомата? У меня есть Висты которые по 40-80 чашек молотят в день и никакого дерьма не слышу. Хз в чем тут соль:-) А ребята из БП Румянцево ниче втюхивать не умеют, бывал я у них, и про автоматы толком рассказать не могут:-)

Ссылка на комментарий

К слову..... у меня лежат ОФИЦИАЛЬНЫ заключения из СЭС о непригодгности к эксплуатации с пищевыми продуктами (трубки, платсмасса гофротруб вентиляции, резинки муфт двигателей, шланги подачи) а так же, не пригодность к многоцикличной эксплуатации мотор редукторов и двигателей.

разброс питания при изменении входного напряжения а так же отсутствие 2х ступенчатой защиты от КЗ и поражения эл током...

ИТОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ из 3х ведомств...

я в свое время собрал все это АБСОЛЮТНО ОФИЦИАЛЬНО. заплатив за экспертизу и выждав положеные 3 месяца.. бюрократии...

В суд хотел подавать на СЛАБОМУДРЫХ людей из КИТАЯ, которые собирают там эти агрегаты...

НО меня отгорорила Наташа - жена директора фабрики СМ коин в Шанхае...

он даже приезжал в Барнаул.....

ну это так, к слову.....

да простят меня ИСТИНЫЕ почитатели...:)

Ссылка на комментарий

К слову..... у меня лежат ОФИЦИАЛЬНЫ заключения из СЭС о непригодгности к эксплуатации с пищевыми продуктами (трубки, платсмасса гофротруб вентиляции, резинки муфт двигателей, шланги подачи) а так же, не пригодность к многоцикличной эксплуатации мотор редукторов и двигателей.

разброс питания при изменении входного напряжения а так же отсутствие 2х ступенчатой защиты от КЗ и поражения эл током...

ИТОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ из 3х ведомств...

я в свое время собрал все это АБСОЛЮТНО ОФИЦИАЛЬНО. заплатив за экспертизу и выждав положеные 3 месяца.. бюрократии...

В суд хотел подавать на СЛАБОМУДРЫХ людей из КИТАЯ, которые собирают там эти агрегаты...

НО меня отгорорила Наташа - жена директора фабрики СМ коин в Шанхае...

он даже приезжал в Барнаул.....

ну это так, к слову.....

да простят меня ИСТИНЫЕ почитатели...:yes:

Снимаю шляпу! Молодец. Работу провернул каторжную, но зря до конца не довёл.

А китайцы вроде расстреливают тех, кто ядовитые товары выпускает. Вы его спасли, а он продолжает.

Кстати, видимо, если Висту делать из правильных материалов, с соблюдением всех норм, то и стоить они будут как Бьянчи.

Ссылка на комментарий

Ну почему же. За меломин в молоке некоторым пули в затылки запустили однако. Так что спасли Вы его.

Ссылка на комментарий

нет. поставки только в Россию....это точно... я узнавал...

и китайцы, *гррр*, жадные ОЧЕНЬ!!!

ни на какие условия не идут...

мне, презервативы, автомат так и не прислали...

хотя ЛИЧНО!!!!! обещали!!! от лица всего предприятия!!!!!!!!!!!!!

конченые они все.....

Ссылка на комментарий

нет. поставки только в Россию....это точно... я узнавал...

и китайцы, *гррр*, жадные ОЧЕНЬ!!!

ни на какие условия не идут...

мне, презервативы, автомат так и не прислали...

хотя ЛИЧНО!!!!! обещали!!! от лица всего предприятия!!!!!!!!!!!!!

конченые они все.....

Убедительно вас прошу не выражаться в отрицательном контексте по отношению к людям другой национальности или расы, а именно "монг..... хреновы". Если вас кто-то другой расы или национальности обидел, не надо сваливать всех в одну кучу и кричать что все кто не похож на вас конченные гады и ублюдки.

Ссылка на комментарий

Вот ведь, толерантность :) . Коллега ведь всего лишь гражданство бракоделов, территориальное их расположение, имел в виду, а Вы ему уже, как у нас принято в стране, экстримизм приписываете. У меня два приятеля , дагестанцы (даги, мы их зовём) друг с другом утром на службе здороваются так:" Э, нерусский, здарова!". Нормальные , с адекватным чувством юмора. А иначе мы до абсурда очень скоро дойдём. Африканских негров будем вынуждены называть афроафриканцами.  :-|

Кстати, вы не замечали, если открывают какой-нибудь центр нацианальной культуры или нацианальную какую-нибудь школу (ну условно назовём , без обид, армянскую, туркменскую, еврейскую и др.) и принимают туда, соответственно, только представителей условно перечисленных национальнстей , то это замечательно и прогрессивно, а если центр культуры или школа будет назваться русской и принимать туда будут только русских, то это уже экстремизм и насаждение национализма  :-X Игра в одни ворота, однако  :scratch:

PS . Автор никого не хотел обидеть. Отношусь ко всем лояльно и одинаково. Любое совпадение в упоминании нацианальности случайно и не является призывом к экстремизму  :no-no: .

Если админ посчитает нужным, пусть сотрёт этот бред нафиг.

Ссылка на комментарий

Недавно встретил молодую девушку: владелицу Висты, из которой я давеча испил "помоев". Я в весьма вежливых словах изложил свои замечания, скорее это были не претензии, а как бы дружеский совет. В ответ я получил наигранный "изумленный" взгляд ее прекрасных очей и более чем холодный ответ в словах: Такого не может быть! Неприятный запах от напитков???? У меня ВКУСНЫЕ напитки! Почему нет сахара??? Не может быть!!! У меня вкусные напитки!!! А вы какие пробовали? Наверное эспрессо! А кофе смолоком и сахараом, а также шоколад!? Не может быть!! У меня вкусные напитки!!!

Она наехала на меня конкретно, лишь сбавила свои обороты, когда остальные невольно слушающие свидетели (Сотрудники этого торгового центра) потвердили мои слова.

Я понимаю, что на всех не угодишь. Но это же дествительно "помои" и это потвердили и другие люди, зачем всю критику в частности конструктивную воспринимать в штыки. Качество напитков они не повысили, лишь сбросили цену на чай он у них 8 рублей. Они думают чем ниже цена, тем больше продаж, но помои даже бесплатно не пьют их выливают в канализацию.

Ссылка на комментарий

Моё мнение: плохие напитки - от плохих вендоров. Ингредиенты "по-дешевле", настройки "тяп-ляп" - вот и получаются помои. И не важно какой аппарат - Коин или Азкоин :( (в смысле растворимых напитков). В Коине тот же принцип смешивания. Так почему все ругают Коины :threaten:.

Ссылка на комментарий

вот зарекался уже тему не обсуждать.....

НЕТ!!! не выдерживает сердце.....

ЗАВТРА ВЫЛОЖУ ФОТКИ 180КОИНА в работе.....

внутри.....

Обещал Наташе не делать этого.... (кстати, она Русская... и живет в КИТАЕ... а вообще, по иронии судьбы... она моя землячка. ))  ).

РОБОКАП. Вы когда нибудь были в другой стране... не как турист, а как работник и гражданин России?? (я серьезно спрашиваю). Если бы были, то поняли бы то, что как в России относятся к иностранцам - нигде так радушно никого не встречают...

в лучшем случае промолчат... в худшем - ночью через Казахскую границу по полю с выключенными фарами....

позвони мне.... я расскажу тебе достаточно интересных историй.....

и пиши, пожалуйста, аргументированно в следующий раз...

а Россия - для Русских!!!

Ссылка на комментарий

saturn999, я думаю у многих есть истории о плохом отношении лиц других национальностей к русским. Они по-этому и запоминаются, что редки. А об отношении русских к русским молчим? Это потому, что с хамством, обманом, и другими проявлениями негативного отношения к себе со стороны своих сограждан мы сталкиваемся по сто раз на дню. В любой национальности есть и хорошие люди и плохие. Хамство не знает границ.

Как пример могу привести следующее.

Работал я одно время на заводе водителем. У нас в транспортном работали два еврея. Водитель-еврей был нло махровый (извиняюсь, если кого-то обидел, но по другому просто не сказать) - жадный, скользкий, гребущий всё под себя. А вот кладовщик(!)-еврей был отличный мужик. Его назвать жидом язык не повернётся. Всегда поможет, подскажет... Если нужны какие-то детали, а на складе их нет, то всегда добьётся от начальства чтобы привезли. Всегда требовал(!) чтобы вовремя получали то, что положено: мыло, подменную спецодежду, и т.д. (пробовали отказаться - не помогало :no-no:)

Вот такие разные люди одной национальности. А страна у нас многонациональная. И прежде чем говорить "Россия для русских" подумайте кто такие эти русские? Россия началась с Киевской Руси, значит мы украинцы? А то, что "русские" (также как, например "грузины") тоже делятся на национальности, это Вы знаете?

Предлагаю на этом закрыть такую скользкую тему и думать лучше о количестве покупателей (любой национальности  :no-no:)...

P.S.: Во разошёлся-то :no-no:... Сам от себя не ожидал :ggg:.

Ссылка на комментарий

Эх. В моём подъезде полный интернацианал. Ссать под лестницу ходят все нацианальности. Да и по половому признаку все равны. Дважды девочек присевших ловил, один раз мамашку молодую, которая ребёнка завела на второй этах и помогла ему там отлить.

Ссылка на комментарий

Кто-то поднимал тему вендинг-туалета... Не ты? :no-no: :no-no: :no-no:

Подумавал об этом. В моём регионе преждевременно. Нафига, если есть мой подъезд?! Разве что на двёрь подъезда купюрник поставить с электрозамком, впрочем дверь у нас давно уже отломали, а пружину однажды одним концом прицепили в патрон лампочки и включили. Дегенераты всех нацианальностей. Блин, пишу и бесит меня действительность наша. Сам себя накачиваю. (в ветке по Бьянчи не стал бы наверное :ggg: ).

Ссылка на комментарий

fant69, по вендингу туалетному глянте не так давно тема поднималась.

Да меня такой вендинг не очень привлекает ;). Просто человек описАл ситуацию при которой эта тема как раз припомнилась :).

А по теме данной ветки я уже высказывался. Могу повторить. Думаю плохие напитки из Коина не из-за аппарата, а из-за вендора. Принцип приготовления растворимых напитков везде одинаков: и в дешёвых аппаратах и в дорогих. Разница в надёжности и качестве сборки аппаратов, а также функциональных возможностях. Коины часто ломаются и пачкаются? Так это проблемы вендора, решившего сэкономить на дешёвом аппарате. Пусть каждый день ремонтирует и моет, но качество напитков (я уверен) может и должно быть достойным. ИЗ ЛЮБОГО АППАРАТА!

Ссылка на комментарий

У меня все висты внутри идеально чистые. Хотя там хз сколько тысяч продаж. Просто когда обслуживают автомат - тряпочкой протер то что просыпалось сразу (дел на 1-2 минуты), а не оставлять до следующего раза и вообще забивать, когда через 3 месяца там все покроется слоем грязи, которую надо отмывать день. Покупал как то б/у у говновендоров, 3 тыщи продаж на счетчике, а внутри килограмма 2 разных ингредиентов хаотично рассыпано по корпусу. Плюс в миксерах промывку вообще, наверное, не включали ни разу, туда уже ингредиенты просто не просыпались. Отмыли, запустили, нормально работает:-) Есть автоматы менее требовательные, но ВСЕ автоматы требуют нормального обслуживания. Я видел во что превращают не только висты, но и другие автоматы. Проблема вендора. Технически не самый классный автомат, согласен. Но выглядит симпатично, небольшой и стоит дешево. Кому что. Хотя во ВСЕ места ставить висты - утопия, но для некоторых мест самое то.

Ссылка на комментарий

Давайте будем саботировать Висты, потому что даже у меня от них одни проблемы, хоть ни одной я слава богу не купил...

1) Место которое я с кровью недавно выбивал заняла Фиора с парой Вист, в итоге место безвозвратно потеряно... Висты не работают 2/3 времени, а оставшееся время разливают мерзко пахнущую мочу. Про то чтобы поставить рядом "другой но лучше" арендодатель слышать не хочет... видимо попил из Висты.

2) Во всех пристойных точках моего города стоят Висты, и разливают угадайте что? Правильно, помои. Я один раз попробовал сдуру, вылил сразу и потом еще 5 минут отплевывался, а привкус пластика с металом сопровождал меня пол дня. Естественно у каждой второй не работают родные купюрники...

Как можно догадатся, ни о каких кофейниках у нас теперь и слышать не хотят.

Сколько еще времени эти "устройства" будут портить репутацию вендинга?

ВКУС ЗАВИСИТ ОТ ИНГРИДИЕНТОВ!!!А НЕ ОТ АВТОГМАТА!!!!ТЫ НЕМНОГО НЕ ПРАВ!!!!ПРОСТО ТОТ КТО ОБСЛУЖИВАЕТ ЭТИ АВТОМАТЫ РЕШИЛ ПО ХОДУ С ЭКОНОМИТЬ НА ИНГРНИДИЕНТАХ!!!!ПОЭТОМУ И ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!А ВИСТА НОРМАЛЬНАЯ ВЕЩЬ!!!ДЛЯ НАЧАЛА!!!ОПЫТА С НЕЙ МОЖНО НАБРАТЬСЯ!!!

;)javascript:void(0);

У меня все висты внутри идеально чистые. Хотя там хз сколько тысяч продаж. Просто когда обслуживают автомат - тряпочкой протер то что просыпалось сразу (дел на 1-2 минуты), а не оставлять до следующего раза и вообще забивать, когда через 3 месяца там все покроется слоем грязи, которую надо отмывать день. Покупал как то б/у у говновендоров, 3 тыщи продаж на счетчике, а внутри килограмма 2 разных ингредиентов хаотично рассыпано по корпусу. Плюс в миксерах промывку вообще, наверное, не включали ни разу, туда уже ингредиенты просто не просыпались. Отмыли, запустили, нормально работает:-) Есть автоматы менее требовательные, но ВСЕ автоматы требуют нормального обслуживания. Я видел во что превращают не только висты, но и другие автоматы. Проблема вендора. Технически не самый классный автомат, согласен. Но выглядит симпатично, небольшой и стоит дешево. Кому что. Хотя во ВСЕ места ставить висты - утопия, но для некоторых мест самое то.

ПОДДЕРЖИВАЮ НАПИСАННОЕ!!
Ссылка на комментарий

А отлично отрегулированный по всем параметрам Кико, например с отлично отрегулированной по всем параметрам Вистой в работе и напитки из них сравнивали? А то, что на форуме предъявляли заключение о непригодности Вист к эксплуатации из-за применяемых в них материалов видели? Ну и вообще , есть прелестнение, в работе с чем проблем больше ?

Ссылка на комментарий

Да такое заключение можно на любой автомат сделать. Достаточно того, что вода в негерметичной канистре через несколько часов-дней перестает соответствовать нормам и т.д. Это все лирика. Если все по всем параметрам, и с одних и тех же ингредиентов то примерно одно и то же выходит как бы вам не казалось это странным:-))))

Я вчера был на ул. Химушина (Москоу)в строительном магазине, вот там стоит чья то Виста, признайтесь чья? В таком состоянии работающий автомат я первый раз вижу, жалко фотика не было:-)) Это просто тихий ужас. Из него реально просто страшно пить что то, даже будучи не первый день вендором:-))

А вот, например, Виста в конце обслуживания после предыдущих 160 продаж за 2 дня. Чистая и красивая. Работайте нормально и будет вам счастье;-)

post-26357-13028541741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

у меня см коин 102ф робит без проблем.

там, где он стоит, другой автомат ставить жалко, а на этот пох (цена у него игрушечная).

Было пару косячков, но все доработолось и терь тока в путь работает.

За 1,5 мес работы один раз только 10р не засчитал и все. (тьфу-тьфу-тьфу).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика