Перейти к содержанию

Полная разборка + утепление Saeco Quarzo 500


baykal

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, kasant сказал:

Тоже купюры, как и я, бросаете на временное хранение в корзину для мелочи))))))))

Точно :)

 

25 минут назад, kasant сказал:

Я так понимаю аппарат стоит на улице? Ну и как зимой справляется один бойлер на 250 мл.? Напитки наверняка не шипко горячие? Или подогреваете внутри аппарат? Температуру нужно будет высокую создавать, чтобы миксеры были не холодные. В Вашем случае лучше бы было двухбойлерный аппарат.

Эксплуатация зимой - это отдельная тема. Но в общем вопрос решаемый. Аппарат конечно грею дополнительно. Напитки не холодные.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 14.07.2017 в 15:38, baykal сказал:

Изготовил антивандальную клавиатуру

Панель смотрится отлично .Но клавиатуру (в часности кнопки) на мой взгляд надо доработать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
18 часов назад, зум сказал:

В серию планируете?

Конкретных планов нет. Вы правы, клавиатуру нужно доработать, и не только кнопки.

Ссылка на комментарий

@baykal  Нашел  автомат с разбитой панелью .  Поэтому и спрашиваю - поможете с панелью? .                                                        А так ее немного доработать и вполне приличное импорто замещение получится.Я уверен не у вас одного разбивают панели . Спрос на них будет.

Изменено пользователем зум
дополнение
Ссылка на комментарий

 

15 часов назад, зум сказал:

@baykal  Нашел  автомат с разбитой панелью . 

Знаниями конечно поделюсь. Что-то изготовить пока не готов.

15 часов назад, зум сказал:

@baykal   А так ее немного доработать и вполне приличное импорто замещение получится.Я уверен не у вас одного разбивают панели . Спрос на них будет.

Думаю, что Вы правы. Мне просто сейчас немного не до этого. Руки дойдут - доработаю. А там может и буду делать под заказ, если желающие будут. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, baykal сказал:

Думаю, что Вы правы. Мне просто сейчас немного не до этого. Руки дойдут - доработаю. А там может и буду делать под заказ, если желающие будут. 

Желающие уже есть .Сегодня уже один ищущий  звонил спрашивал нет-ли панели на сайку.

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
8 часов назад, baykal сказал:

Знаниями конечно поделюсь. Что-то изготовить пока не готов.

Тогда покупать этот автомат с битой панелью не буду. Я сам ее не изготовлю. Знания это конечно отлично и за них заранее спасибо но уже готовая деталь (узел ,панель) лучше.  

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хочу дать совет по утеплению аппарата, ибо сам сегодня связался с полной разборкой. Не используйте в качестве клея силикон!!!!!!! Эта гадость сутки сохнет.

Я клеил три внутренние стороны отдельно. Ложу на спину и обклеиваю заднюю стенку. Подождал больше часа переворачиваю на бок а зад отклеивается. Трое суток нужно))))) Что то нужно другое. Что быстрее сохнет.

Ссылка на комментарий

Двухсторонний скотч на пористой основе вам в помощь, и лучше с прогревом ...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Двухсторонний скотч на пористой основе вам в помощь, и лучше с прогревом ...

Я тоже о нем думал)))))

"Животы" будут. Хочется плотности. А клеить по всей площади круто. Можно обесшумку для машин, но вроде дорого.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика