Перейти к содержанию

Прошивка Saeco


Багриус

Рекомендуемые сообщения

1. Практическое применение. Можно использовать стаканы тюменские с меньшей вероятностью сбоя.

2. Какие именно дополения полезные на практике?

3. Каким образом и через что вода может выдаватся если активировать?

4. А для чего это можно использовать?

5.

6. То есть выставляем стоп по воде через 20 000 к примеру и он нам просигнализирует? Аналогично стопу по напиткам?

7.

8.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Присоединяюсь к вопросам SMTP  и хочу уточнить по 8 пункту.  Это вообще про что?

Ссылка на комментарий

2. Изменения для пользователей не значительны. Гарантирует более стабильную работу устройств по MDB.

3. Вода может выдаваться либо через дополнительную трубку, либо через один из клапанов.

4. Для более корректной работы. Просто не все адреса работали до этого.

6. Именно так, как считает SMTP.

8. Добавлена программная возможность активирования модуля охлаждения. Физически модуль Производителем не предлагается.

Ссылка на комментарий
2. Класс. А как это реализовать?

Реализовать что?

Тут идет речь о том, что Производители, при создании программы для торгового автомата, должны использовать некую спецификацию по MDB. Так вот не удается сразу на все 100% предусмотреть всё, что нужно.

Ну например.

Допустим, по спецификации MDB необходимо, что бы автомат "видел" серийный номер MDB-перефирийного устройства, а в реалии, автомату это не доступно.

Ну например 2.

По спецификации MDB необходимо, чтобы автомат поддерживал до 16 перифирийных MDB-устройств, а в реалии, с двумя карточными системами он уже не работает.

Итог. Вообщим, это улучшения, которы не "пощупаешь". И операторам или, тем более, пользователям - это не заметно.

Ссылка на комментарий

Извините накосячил с циферкой, но ответ про МДБ полезный :dont_know:

Я вообще про 3 хотел спросить :) про горячую воду.

Ссылка на комментарий

AlexX, возможно Вы знаете, имеет ли смысл на Saeco 8p обновлять прошивку с 1.02.13 на 1.03.74 для решения проблемы с неисправностью 1? 

(Обсуждали http://infovend.ru/index.php/topic,9155.0.html)

Ссылка на комментарий
AlexX, возможно Вы знаете, имеет ли смысл на Saeco 8p обновлять прошивку с 1.02.13 на 1.03.74 для решения проблемы с неисправностью 1?

Ответил в той теме... http://infovend.ru/index.php/topic,9155.msg72349.html#msg72349

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Что бы тему завершить...я ж победил его :(  давно уже правда щас вот рылся нашёл свою тему.

Оказывается надо было уровень сигнала сменить, там где то есть в меню такой пункт...непомню правда уже какое значение ставить , но их там всего 2 так что не заблудитесь ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, где можно заказать новую прошивку для Cristallo-400? У меня стоит на одном шестая (06.03), а на одном десятая (10.02 вроде). Говорят, что есть уже (12.35), или (12.37). Хотелось бы вот узнать процедуру приобретения и, если можно, то цену вопроса. А то один автомат вообще глючит и постоянно висит надпись "ПОДОЖДИТЕ", а второй включается через раз. Все в форуме грешат на прошивку. Вот и думаю, как помочь аппаратикам...  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Если вы покупали автоматы в ПТА, то и прошивку они вам дадут бесплатно. Надо просто с ними связааться. 12.35 не очень, например, вместо САХАР 3ХХХ пишет САХАР 13ХХХ - людей пугает. в 12.36 вроде исправлено

Ссылка на комментарий

Думаю ПТА так же не откажет в помощи если автомат изначально приобретался у них, даже если вам достался в итоге через третьи руки. А вот если автомат ввезён в РФ мимо ПТА, то скорее всего они откажут и придётся искать иные пути решения. например обратившись в Уникум.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые, может у кого нибудь есть новая прошивка для saeco G500NE и инструкция, как её поставить. Заранее буду благодарен. Если кто пришлет, в качестве благодарности на телефон рублей 300 положу. Только первому приславшему  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет. Я сам сейчас в Самаре. У меня SAECO 200, на котором обновил ПО. С настройками вроде разобрался сам, но надо проверить. Столкнулся с  проблемой. Перепрошивка NRI Под новые монеты и прошивка его же для подключения EmWi модуля безналичной оплаты. Есть ли в Самаре программатор и специалист?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто может помочь в приобретении прошивки на saeco 8p (по моему самая новая 1.03.74.).Автомат не корректно работает в протоколе MDB банкнотник ICT A7 "возня с банкнотником" результатов не дала.Автоматы покупались за рубежом соответственно оф. представители "морозятся" , но работать корректно всё равно надо :rofl: Нахожусь на Украине... :crazy:

Готов работать по предоплате... :scratch::dont_know: :dont_know: :scratch::crazy:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ну что, перепрошил автомат?

интересно, какая у тебя прошивка? просто, не все 500-е можно будет перепрошить?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ну что, перепрошил автомат?

интересно, какая у тебя прошивка? просто, не все 500-е можно будет перепрошить?

Новую плату поставил :-)

ну что, перепрошил автомат?

интересно, какая у тебя прошивка? просто, не все 500-е можно будет перепрошить?

Кстати, продаю эту саеку G500. Пробег 4200. Цена 83т.р. с отправкой

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Как русифицировать (точнее украинизировать :) )меню и сообщения на дисплее для 500 нью и комбиснэк. Кажется, нужен чип, но какова его цена? Поделитесь практикой или соображениями по этому поводу. Спасибо.

Ссылка на комментарий

http://infovend.ru/f...ads&showfile=84 - тут инструкция.

Страница 29.

На старых прошивках Русский язык, зашит под Turkish.

\\Мне тоже, стало интересно - есть ли прошивка под Украинский язык?

И занимаются ли этим в Украине или ПТА предоставляет??

\\\\\ Сорри, сразу не заметил, что разговор про 500 и Combi Snack.

В архиве должны быть инструкции и к этим моделям.

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика