Перейти к содержанию

ДИСПЛЕЙ и КЛАВИАТУРА


dmitry_k

Рекомендуемые сообщения

Приобрел Саеко 500 ( трехрядный ) начал выставлять дозировку ингредиентов и тут выяснилось , что только на одной кнопке ( номер 5 ) возможно выставить напиток из трех ингредиентов ( кофе, молоко, шоколад ) остальные содержат только по два ингредиента ( кофе/молоко, шоколад/молоко. Как добавить третий ингредиент или заменить один на другой ?

привязка игредиенд/кнопка на данный момент :

01 кофе

02 кофе/вода

03 кофе/молоко

04 кофе/молоко ( хотел бы добавить шоколад )

05 кофе/молоко/шоколад

06 кофе/молоко

07 молоко

08 не отображается

09 не отображается

10 не отображается

11 чай

12 молоко/шоколад

13 шоколад ( добавить кофе )

14 шоколад

15 шоколад/молоко

16 вода

:

Буду благодарен за советы.

Изменено пользователем Andriypt
Ссылка на комментарий

таким автоматам уже пора на покой мне кажется) Проблемные довольно трехрядные, а сейчас еще и возраст у них неслабый

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

Не знаю как у кого, у меня проблема одна - не прозевать остатки воды - иначе помпа сгорит. Вот и ставим по 40-литров и через день-два проверяем.

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста, какие напитки выставлены на вашых автоматах. думаю выставлять :

01 еспресо

02 американо

03 еспресо с молоком

04 американо с молоком

05 мокачино или капучино

06

07 молоко

11 чай

12 шоколадное молоко

13 шоколад

14

15 молочный шоколад

незнаю как выставлять 6 и 14 кнопки

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем добрый день, так как обсуждения atlante 700 еще мало, хотелось бы поспрашивать у народа были ли у кого подобные проблемы, например на кристало 600

Проблема в том что экран светиться но еле еле что то можно рассмотреть только под определенным углом, пытался в настройках увеличить контраст экрана, шкала контрастности увеличиваеться а изображение на экране без изменений, возможно у кого то были подобные проблемы.

Буду благодарен за любую информацию.

Ссылка на комментарий

Могу ошибаться похоже на неисправность подсветки дисплея

Сам дисплей светиться нормально, нет только контрастности

Спасибо всем кто откликнулся, проблема решена!!!

ТА стоял первый день на солнце и какимто образом сбилась контрастность, в настройках когда уменьшил а не увеличил контрастность все стало ок!

Изменено пользователем omykhaylenko
Ссылка на комментарий

Не поможет!!!

Завтра опять будет солнце и все повторится. Я сталкивался с этой проблемой. Когда солнечные лучи попадают на дисплей, он начинает греться и ни черта не видно. Однозначно переставьте ТА так, что бы солнце не попадало. Или покройте дисплей экранной пленкой не пропускающий ультрафиолет.

Удачи!

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

Не поможет!!!

Завтра опять будет солнце и все повторится. Я сталкивался с этой проблемой. Когда солнечные лучи попадают на дисплей, он начинает греться и ни черта не видно. Однозначно переставьте ТА так, что бы солнце не попадало. Или покройте дисплей экранной пленкой не пропускающий ультрафиолет.

Удачи!

Не поможет!!!

Завтра опять будет солнце и все повторится. Я сталкивался с этой проблемой. Когда солнечные лучи попадают на дисплей, он начинает греться и ни черта не видно. Однозначно переставьте ТА так, что бы солнце не попадало. Или покройте дисплей экранной пленкой не пропускающий ультрафиолет.

Удачи!

Спасибо за совет

Ссылка на комментарий

Перестала срабатывать клавиатура на автомате.Проблему обнаружил,обрыв в гибком шлейфе(мягкий,с синей фишкой).Кто сталкивался с такой проблемой и как её решить?Возможен ли ремонт гибкого шлейфа?

post-17397-0-22046100-1362994589_thumb.j

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто откликнулся! Нашелся умелец,который отремонтировал,есть ещё люди с руками.Если кому интересно,пишите,дам контакт.

P.S. Нахожусь в Украине, кто ремонтировал соответственно тоже)

Ссылка на комментарий

Я восстанавливал шлейф, но только на другом оборудовании (КПА). В принципе вся задача стояла в обеспечении надежной пайки провода. Использовал многожильный тонкий медный провод. В авиации такой провод называется Лапша, он достаточно тонок и в то же время крепок.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Выкладываю фото.Место где провода соединяются с гибким шлейфом залито пластиком.Проверил на автомате,все работает.

post-17397-0-84101500-1363160579_thumb.j

Изменено пользователем shura369
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заранее буду благадарен т к в инструкции не смог найти описания, методом тыка тоже не получилось,

Вот 5 кнопок, шлейф от них идеет к плате управления, а вот как сделать так чтоб они работали не могу , облазил и перепробывал все что можно,

Может кто знает как их включить ?

post-14178-0-25213100-1364369803_thumb.p

Ссылка на комментарий

Нет, они постоянно работают в обычном режиме продаж для быстрого доступа к некоторым функциям. Например кнопка №1 это ТЕСТ напитка, кнопка №5 это ТЕСТ стакана, №2 – промывка.

Удачи!

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

тоже проблема с кнопками - сначала отошел шлейф на самой клавиатуре, после того когда вставил, по истечению времени глюк вернулся. А глюк в следующем - кнопок работает ровно половина, точнее нижняя половина, а при нажатии на верхние кнопки автомат издает звуковой сигнал, но команду на приготовление напитка не дает. Вопрос! клаву под замену или глюк в самом контроллере автомата?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика