Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Гость akmouse81

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток формучане. Срочно нужен кулачок поворота кофейного узла для FAS. Кулачок пластмассовый черный треснул и теперь двигатель не проворачивает кофейный узел. Может быть у кого есть, готова купить. Подскажите от Necta подходит?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

а мы вмонтировали в бойлер новый датчик. правда потом пришлось еще плату со схемой делать которая бы нужные параметры поддерживала. ну ничего. все получилось.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Была утеряна запчасть для кофе автомата FAS PERLA-E6 при разборке. Заказ у поставщиков Белоруссии и России оказался невозможным. У Итальянцев долговато. Пошёл на эксперимент - самостоятельное дублирование из стоматологической пластмассы. Уже установил.Всё подошло. Кому понадобиться,поделюсь технологией. image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

По ссылке большие картинки http://dent-x.jimdo.com/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F/?logout=1

Ссылка на комментарий

Была утеряна запчасть для кофе автомата FAS PERLA-E6 при разборке. Заказ у поставщиков Белоруссии и России оказался невозможным. У Итальянцев долговато. Пошёл на эксперимент - самостоятельное дублирование из стоматологической пластмассы. Уже установил.Всё подошло. Кому понадобиться,поделюсь технологией.

есть дешевая технология мелкосерийного выпуска пластиковых деталей - литье в силиконовые формы, обычно полиуретан так льют

Ссылка на комментарий

есть дешевая технология мелкосерийного выпуска пластиковых деталей - литье в силиконовые формы, обычно полиуретан так льют

В данном случае не серия. а одна единственная деталь. Ну и не скажу,что совсем дёшево получилось.Материалы дороговатые.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Сгорел мотр на кофемолке.

Подскажите подходит ли какой другой.А если есть у кого прошу продайте по разумной цене.

т 89036300253

С уважением.

Изменено пользователем skid
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Могу помочь с зап.частями. Самые нужные расходники у нас есть, но продать смогу в ограниченном обьёме. Наша компания имеет выход на Итальяшек, но очень много мороки. Если заказов будет много и будет в этом финансовый смысл можно будет заказать побольше. звоните 8 918 612 78 97

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для желающих приобрести термодатчики на ФАС, как Фэшн-600 (V. 2) так и на Фас Перла, счётчики воды, сальники миксеров - Сиба Москва.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Термодатчики (старого и нового образца), счётчики воды, сальники миксера, клапана, замки Rielda, всё по тел. 8 (495)223-49-32 доб.110 Алексей

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Может у кого-то есть блок выдачи ложек, можно без мотора, можно даже только внутренности(та деталька, которая толкает ложки).

Если есть у кого лишняя, то напишите в личку, я куплю.

Ссылка на комментарий

Кому понадобиться,поделюсь технологией

А ты сам это делал???

Мне нужна деталька, которая ложки толкает, подскажи, как сделать,

или сделай, а я куплю, т.к. у меня как раз нет с чего липить...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • bingo изменил название на FAS WINNING E6 - прокладка бойлера от necta не подходит
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика