Перейти к содержимому
Гость akmouse81

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток формучане. Срочно нужен кулачок поворота кофейного узла для FAS. Кулачок пластмассовый черный треснул и теперь двигатель не проворачивает кофейный узел. Может быть у кого есть, готова купить. Подскажите от Necta подходит?

Поделиться сообщением

нет ли у кого на продажу? может кто знает аналоги? от некты сказали не подходит

Ставил от россо.Делает тот-же производитель.

Поделиться сообщением

а мы вмонтировали в бойлер новый датчик. правда потом пришлось еще плату со схемой делать которая бы нужные параметры поддерживала. ну ничего. все получилось.

Поделиться сообщением

Была утеряна запчасть для кофе автомата FAS PERLA-E6 при разборке. Заказ у поставщиков Белоруссии и России оказался невозможным. У Итальянцев долговато. Пошёл на эксперимент - самостоятельное дублирование из стоматологической пластмассы. Уже установил.Всё подошло. Кому понадобиться,поделюсь технологией. image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

По ссылке большие картинки http://dent-x.jimdo.com/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F/?logout=1

Поделиться сообщением

Была утеряна запчасть для кофе автомата FAS PERLA-E6 при разборке. Заказ у поставщиков Белоруссии и России оказался невозможным. У Итальянцев долговато. Пошёл на эксперимент - самостоятельное дублирование из стоматологической пластмассы. Уже установил.Всё подошло. Кому понадобиться,поделюсь технологией.

есть дешевая технология мелкосерийного выпуска пластиковых деталей - литье в силиконовые формы, обычно полиуретан так льют

Поделиться сообщением

есть дешевая технология мелкосерийного выпуска пластиковых деталей - литье в силиконовые формы, обычно полиуретан так льют

В данном случае не серия. а одна единственная деталь. Ну и не скажу,что совсем дёшево получилось.Материалы дороговатые.

Поделиться сообщением

Могу помочь с зап.частями. Самые нужные расходники у нас есть, но продать смогу в ограниченном обьёме. Наша компания имеет выход на Итальяшек, но очень много мороки. Если заказов будет много и будет в этом финансовый смысл можно будет заказать побольше. звоните 8 918 612 78 97

Поделиться сообщением

Для желающих приобрести термодатчики на ФАС, как Фэшн-600 (V. 2) так и на Фас Перла, счётчики воды, сальники миксеров - Сиба Москва.

Поделиться сообщением

на сайте www.venpart.ru видел какие то фасы может чо есть...

сам для джофа брал ульки и счетчик воды

Поделиться сообщением

Термодатчики (старого и нового образца), счётчики воды, сальники миксера, клапана, замки Rielda, всё по тел. 8 (495)223-49-32 доб.110 Алексей

Поделиться сообщением

Может у кого-то есть блок выдачи ложек, можно без мотора, можно даже только внутренности(та деталька, которая толкает ложки).

Если есть у кого лишняя, то напишите в личку, я куплю.

Поделиться сообщением

Кому понадобиться,поделюсь технологией

А ты сам это делал???

Мне нужна деталька, которая ложки толкает, подскажи, как сделать,

или сделай, а я куплю, т.к. у меня как раз нет с чего липить...

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста где купить спираль выдачи продуктов. Левая, шаг 75 на 6 продуктов в количестве 8 шт.

post-4710-0-30426200-1392965220_thumb.jp

Поделиться сообщением

Скорее под заказ в Вендэксе можно. А вот FAS то какой 1050?

У меня есть какие-то спирали, попрошу моих ребят сегодня глянуть.

Поделиться сообщением

разница в полках у 1050 есть, первые верхние отличаются от остальных. Мы 2 полку меняли на одиночные , там были сдвоенные спирали. И вот не помню было там под 6 товаров или нет. В любом случае еще в Вендэкс напишите, может у них на складе есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика