Перейти к содержимому
Гость akmouse81

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ

Рекомендуемые сообщения

ну хз кофе обычно без камней сыпем  :ggg: мое дело предожить каждый сам решает для себя что лучше..

Поделиться сообщением

Ни сведения ножей с последующими поломками и возможными возгораниями....

Поделиться сообщением

шестерня сделана из метала качественно в заводских условиях. 

Лучшее - враг хорошего. Это как раз про этот случай.

Поделиться сообщением

сколько стоят ножи мельницы не интересовался мне пока что незачем было.мое предположение из пластика сделали чтобы износ быстрее был.и цену огромную на данную шестерню ввинтили.пример шестерни мной приведенный сделан из сплава алюминия по весу не отличается от оригинала. 

это подход для потребительской техники на которой зарабатывают продавая ее в розницу, а в проф оборудованиии  с помощью которого зарабатывают в процессе его эксплуатации такой подход неприемлем.

Поделиться сообщением

вы бы лучше по теме писали а не разводили на 10 листов что хорошо и что плохо. ваша позиция всем понятна.

сколько стоят ножи мельницы не интересовался мне пока что незачем было.мое предположение из пластика сделали чтобы износ быстрее был.и цену огромную на данную шестерню ввинтили.пример шестерни мной приведенный сделан из сплава алюминия по весу не отличается от оригинала. 

это подход для потребительской техники на которой зарабатывают продавая ее в розницу, а в проф оборудованиии  с помощью которого зарабатывают в процессе его эксплуатации такой подход неприемлем.

такой подход как раз приемлем в наше время что и приходится наблюдать,возьмите сравните качество комплектующих автомата 80-ых годов и современое г...которое сейчас в них пихают.или вы зерновики старые не видели где в кофемолках металические шестерни стоят???могу привести пару автоматов в пример где все из метала аппараты 80-ых годов и до сих пор все узлы в рабочем состоянии и камешки с деревом за столько времени в кофемолку никто не засыпал.а в редукторах шнеках шестеренки из пластика  пихают чтобы тоже мотор с крыльчаткой размешивателя не повредить??

Поделиться сообщением

1. Камни древесину никто специально не засыпает, но попадаться, ножи сводятся и тогда действительно пластиковой шестерне медный таз... И через 3 года без деревянного форсмажора пластиковая шестеренка будет выглядеть так же....

2. Ну здесь как раз про "хорошо-плохо", а с вашим предложение изначально в барахолку... Правда и там придется в адекват уйти по цене, в противном случае ваши шестеренки только для новогодней елки пригодятся и обсуждение будет точно таким же....

Изменено пользователем Хоттабыч

Поделиться сообщением

могу привести пару автоматов в пример где все из метала аппараты 80-ых годов и до сих пор все узлы в рабочем состоянии и камешки с деревом за столько времени в кофемолку никто не засыпал.а в редукторах шнеках шестеренки из пластика  пихают чтобы тоже мотор с крыльчаткой размешивателя не повредить??

Ни разу не встречал в кофемолках металлических шестерней, одна обязательно пластиковая, ну хотя бы  для снижения шумности,  в моторедукторах пластиковые шестерни отчасти по этой же причине, отчасти по причине снижения себестоимости. На новых кофемолках Некты вообще привод ременный, так она и работает практически неслышно. Хотя кому что нравится, тут как говорится на любителя.

Поделиться сообщением

могу привести пару автоматов в пример где все из метала аппараты 80-ых годов и до сих пор все узлы в рабочем состоянии и камешки с деревом за столько времени в кофемолку никто не засыпал.а в редукторах шнеках шестеренки из пластика пихают чтобы тоже мотор с крыльчаткой размешивателя не повредить??

Ни разу не встречал в кофемолках металлических шестерней, одна обязательно пластиковая, ну хотя бы для снижения шумности, в моторедукторах пластиковые шестерни отчасти по этой же причине, отчасти по причине снижения себестоимости. На новых кофемолках Некты вообще привод ременный, так она и работает практически неслышно. Хотя кому что нравится, тут как говорится на любителя.
Возьмём Rheavendors - Европа H5 Midi Загляните при возможности в кофемолку может что нового увидите,кстати раз тут все старожилы собрались может знаете на каком протоколе омниматики работают? Хотелось бы узнать современный монетник в него можно запиндюрить или только nri 26родные к нему идут? Изменено пользователем renegade455

Поделиться сообщением

,кстати раз тут все старожилы собрались может знаете на каком протоколе омниматики работают? Хотелось бы узнать современный монетник в него можно запиндюрить или только nri 26родные к нему идут?

Вы сами тему в мусор превращаете. Спросите об этом в прочих автоматах. 

Поделиться сообщением

У саеко насколько помню еще защита стоит по напруге при клине (горит предохранитель) 

Поделиться сообщением

У саеко насколько помню еще защита стоит по напруге при клине (горит предохранитель) 

Точно. Платка стоит преобразует ток в постоянный, а на ней предохранитель.

post-25563-0-85643900-1426772681_thumb.j

post-25563-0-37619700-1426772743_thumb.j

Поделиться сообщением

могу привести пару автоматов в пример где все из метала аппараты 80-ых годов и до сих пор все узлы в рабочем состоянии и камешки с деревом за столько времени в кофемолку никто не засыпал.а в редукторах шнеках шестеренки из пластика пихают чтобы тоже мотор с крыльчаткой размешивателя не повредить??

Ни разу не встречал в кофемолках металлических шестерней, одна обязательно пластиковая, ну хотя бы для снижения шумности, в моторедукторах пластиковые шестерни отчасти по этой же причине, отчасти по причине снижения себестоимости. На новых кофемолках Некты вообще привод ременный, так она и работает практически неслышно. Хотя кому что нравится, тут как говорится на любителя.
Возьмём Rheavendors - Европа H5 Midi Загляните при возможности в кофемолку может что нового увидите,кстати раз тут все старожилы собрались может знаете на каком протоколе омниматики работают? Хотелось бы узнать современный монетник в него можно запиндюрить или только nri 26родные к нему идут?

по моему там пульс

Поделиться сообщением

могу привести пару автоматов в пример где все из метала аппараты 80-ых годов и до сих пор все узлы в рабочем состоянии и камешки с деревом за столько времени в кофемолку никто не засыпал.а в редукторах шнеках шестеренки из пластика  пихают чтобы тоже мотор с крыльчаткой размешивателя не повредить??

Ни разу не встречал в кофемолках металлических шестерней, одна обязательно пластиковая, ну хотя бы  для снижения шумности,  в моторедукторах пластиковые шестерни отчасти по этой же причине, отчасти по причине снижения себестоимости. На новых кофемолках Некты вообще привод ременный, так она и работает практически неслышно. Хотя кому что нравится, тут как говорится на любителя.

Сейчас ФАСовские кофемолки идут с завода с металической шестерней.

Шумит сильней значительно.

На самом моторе есть два преохранителя от перегрева.

По теме, шестерня подходит от россо, только валы разные, нужно заменить.

Поделиться сообщением

Подскажите, кто знает, подходят ли на снек FAS 900 такие запчасти от FAS 1050, как плата управления, детали компрессора, проводка. 

А также, у кого есть выбор запчастей к FAS 900, кроме как у Ювенок.

Изменено пользователем Andrei_Leo

Поделиться сообщением

Подходят, кроме корпуса , двери  и полок. Что нужно? звоните - пишите.

Поделиться сообщением

Эксперты,дайте совет,можно за деньги)  поменял помпу,которая качает воду с бака в расширит бачок и тут вдруг началось следующее.... Насос качает воду в расширительный бачок не останавливаясь,думал микрик-поменял-проблема осталась..что может быть?

Поделиться сообщением

Сгорел элемент отвечающий за управление подкачкой. Плату в ремонт.

Поделиться сообщением

Сгорел элемент отвечающий за управление подкачкой. Плату в ремонт.

Спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика