Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Гость akmouse81

Рекомендуемые сообщения

Этот вариант рассматривали. Делали замер тестером в момент работы. Пробиваний на корпус бойлера нет. Какие еще могут быть варианты? Кто нить может починить плату? Помогите(

Ссылка на комментарий

Если хорошая земля то тестером в момент работы и не замеряешь ничего.

Если садит сильно напряжение то это только утечка или КЗ на корпус.

 

 

Можно в качестве теста откинуть заземляющий провод в розетке или внутри автомата, но только для проверки.

ТБ никто не отменял.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

силовая плата "на весу" очень плохо диагностируется, если точно не знать расположение элементов, браться даже не стоит,

а управляющую даже не представляю, где могут "починить" :)

 

насколько у нас есть Кулибины, но там просто пас...

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • 11 месяцев спустя...

День добрый ! Уважаемые коллеги, знатоки ! Выдавал ошибку А10 - поменял помпу, счётчик, почистил и заработал, но при включении сливает 1,5 литра и ещё потом капает (подозрение на клапана). Аппарат FAS 600, бойлер у меня оказывается от kikko. Хочу купить и поменять клапана ! Попробуйте по фото определить и подсказать, какие мне заказывать ? от FAS, или от Kikko ? Какая у меня клапанная планка ?

1.jpg

4.jpg

6.jpg

12.jpg

15.jpg

Ссылка на комментарий

Тогда ждем реинкарнации бабки Ванги или повторной фотосессии... А покупать будете дистанционно или есть возможность подъехать к продавцу?

Ссылка на комментарий

а почему решили что бойлер от кикко?

 

в клапанах если резинки посадочные целые то их можно просто почистить и пружинки подразтянуть... может и поможет

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 21.09.2017 в 18:00, Иван Барнаул сказал:

а почему решили что бойлер от кикко?

 

в клапанах если резинки посадочные целые то их можно просто почистить и пружинки подразтянуть... может и поможет

Резинки вроде норм, пружины не растягивал (((  (хорошая идея). Но решил поменять и надолго забыть. А какой у меня бойлер по Вашему мнению ? (на одном обсуждении сказали от кикко) самому не с чем сравнить

Ссылка на комментарий
В 21.09.2017 в 16:51, кёниг сказал:

Попробуйте по фото определить и подсказать, какие мне заказывать ? от FAS, или от Kikko
 

 

 

 

 

 

А заказывайте от Bianchi ( не шучу!) 

41037216 раствор
41037416 эспрессо

Бойлер вполне себе FASовский, и планка тоже. 

Изменено пользователем Andrei_D
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Andrei_D сказал:

А заказывайте от Bianchi ( не шучу!) 

41037216 раствор
41037416 эспрессо

Бойлер вполне себе FASовский, и планка тоже. 

от Bianchi ???? Почему ? Продовали ? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На fas бойлер не kiko, на 1,5 мм больше. (только-что сравнивал). Купил kiko - не подходит. А fas не нашел. Может кто подскажет варианты, где найти?

 

Изменено пользователем Gog
Дописал
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Итак коллеги.

В далеком 2013 году у нас появился это автомат.

 

Ага, прошло примерно 4 года с хвостиком и у нас потекла прокладка бойлера.  :)

До этого только помпу подкачки в бойлер меняли и все. Вскрытие показало что накипь у нас есть, но очень мало. Фото делать не стал, смысла нет.

А вот прокладка превратилась  в ошметки. Даже прокладки тена были целые. Но и их заменили на  новые зеленые.

К сожалению прокладка половинок бойлера от некты не подошла. нужна толще. прижим слабый.

Так что из блога эту инфу убираю.

 

Есть жирная от Уникума. раритет остался. попробуем ее.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на FAS WINNING E6 - прокладка бойлера от necta не подходит
  • 2 недели спустя...
18 минут назад, Distinct сказал:

Коллеги, слышал что на Фас подходят пружины от Уникум футбокс, кто пробовал, так ли это?

Подходят, пользую

и моторчики тоже

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
6 часов назад, Иван Барнаул сказал:

всем привет... пришел в негодность шланг подачи сахара на FAS 600 ... может подскажете чем можно заменить?

У Уникума эти резиновые шланги были. Они ж с FAS пытались сделать копию выдачи сахара.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 09.03.2018 в 08:13, Иван Барнаул сказал:

да что от уникума это понятно... я думал может есть какой бытовой пример по замене

Отрезаешь негодную часть шланга и добавляешь кусочком  из садового магазина, как вариант.

Пару лет уже работает так.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, _Alexey_ сказал:

Отрезаешь негодную часть шланга и добавляешь кусочком  из садового магазина, как вариант.

Пару лет уже работает так.

уже сделал так.. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
20 минут назад, МишаRUS сказал:

Такая же беда с шлангом для сахара..взял силиконовый

Миша!! Силиконового в пилоте нет!!! Я проверилB)

Ты ПВХ скорее всего брал.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика