Перейти к содержимому
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

МиС

Samsung и ICT A7

Рекомендуемые сообщения

Господа опытные Самсунговцы!

Не откажите в помощи начинающему в освоении нелегкого познания подключения ICT A7 к автомату вместо родного банкнотоприемника. Высокоуважаемый Автоматторг за 100$ согласен удовлетворить меня, если я привезу к ним пол-автомата. В итоге, кроме 100$ + как минимум неделя простоя автомата + пересылка (дешевле отвезти-привезти самому) = без стоимости банкнотоприемника 500$!

Причина замены: не принимает 50 руб.; стоит 350$; есть возможность приема фальшивок и вытаскивания купюры с помощью скотча.

В долгу не останусь! Предлагаю и Вам свою доработку, которая позволяет добиться пенки, не меняя моторчик миксера. Пена получается даже лучше, чем у “итальянцев” с нулевыми затратами! Доработка во много раз эфективней просверливания отверстий!

Поделиться сообщением

да вопрос интересный и меня он тоже интересует , на самсунге 6130 тоже хотелось бы поменять корейский на ист. Кроме того хочу поменять A7 на U70. Пока мне удалось узнать только распайку разьема А7 при подключении с питанием 24в (так подключает автомат торг) и распайку зазьема U70. Дальше только вопросы - какая распайка разьема корейца, нужно все просто сопоставить или что то еще. Конечно новый купюрник нужно заливать прошивкой и калибровать, про это была тема недавно. Вообщем кто в курсе откликнитесь...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика