Перейти к содержимому
ПетроFF

У Вас появился конкурент?

Рекомендуемые сообщения

Все было сегодня!!! Большой рынок,внутри у входа стоит 2 кофейника, оба зерновые,один из них один мой. Аренда высокая,место у рынка покупалось(600 бакинских),продажи хорошие.Неделю назад появился нескафешный автомат,причем на улице перед входом. Продажи как ни странно не упали, а даже выросли,(может познается в сравнении: SATRO vs GAV...NO) Арендную плату отношу наличманом тетке,которая заведует всеми арендными делами на рынке.Когда к ней захожу, то она всегда мило улыбается,предлагает чашечку КОФЕ !!!(ха!)короче оказывает полное радушие(... может я ей нравлюсь? :) ) Сегодня было все так же,зараза, хоть чайка предложила бы  :) Ну я ей и говорю- что же вы редиски нехорошие ,еще один автомат поставили и так аренда высокая, а в стране кризис вообщето. -Не переживайте,говорит мы мол подумали,вы у нас стоите уже давно,а он только пришел и поэтому мы поставили ему аренду в два раза больше чтобы  В А М  Н Е  Б Ы Л О  О Б И Д Н О!!!!!!!!!!! :thumbs_up:        Сцуки.

Поделиться сообщением

Ничего страшного!!! У нас, чем больше предпринимателей(новичков) ткнулось в этот бизнес, тем больше обломалось. Пусть попробуют, будут знать, что здесь не просто деньги снимать и кофе засыпать.... , а нужно еще терпение для обкатки точки и  т. д. ....  :thumbs_up:

Поделиться сообщением

У него все на растворе , причем на входе стоит охрана которую я уже давно хорошо знаю и угощаю, так вот они говорят,что у него никто ничего не берет! Посмотрим. Аренда 130$

Поделиться сообщением

Думаю он не выдержит конкуренции и со временем съедет.

Поделиться сообщением

Думаю он не выдержит конкуренции и со временем съедет.

Стоит, конкуренцию выдерживает,у него смотрю покупают кофе. У меня правда с того времени продажи увеличелись в два раза. Думаю связано с улучшением благосостояния людей,кризис потихоньку отступает,заводы оживают,вот лишачки ему перепадают :-D. Да и вообще по моему мнению на момент написания этой темы,как раз была самая попка.

Поделиться сообщением

такая хрень сейчас сплошь и рядом, везде и повсеместно. читайте учебник для "олигофрена". В месяц мы теряем около 2-3 точек (в основном придурки предлагают сильно завышенную аренду). А в одном месте так вообще до хохота- стоим пару лет без аренды на техосмотре  продажи примерно 4-5 тыс. руб в месяц, в мае туда встает рядом Саеко с арендой 2000 в месяц. Продажи у нас стали 3-4 тыс. в месяц, но не убираем по несколько другим причинам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика