Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Так оно вроде в свободной продаже по 470ркг

Могу только предположить что молотый за 250 гр, а 1 кг зерна за штуку переваливает в некоторых местах.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Так оно вроде в свободной продаже по 470ркг

Могу только предположить что молотый за 250 гр, а 1 кг зерна за штуку переваливает в некоторых местах.

 

Нужно уточнить.

Ссылка на комментарий

 

 

Так оно вроде в свободной продаже по 470ркг

Могу только предположить что молотый за 250 гр, а 1 кг зерна за штуку переваливает в некоторых местах.

 

Нужно уточнить.

 

кг данного данного зерна в розничном ритейле  России за 1000 переваливает и это точно. 

 

Если по акции и упаковка будет от производителя, Аристократ похоже осознанно идет "в минус", дабы двинуть молоко.

 

Но, предложение чисто на зерно 560 руб ?  :O_o:   Видимо Андрей опять всех удивил, ну и как говорится "сделал" заодно, мимоходом так....

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий

Если по акции и упаковка будет от производителя,

 

конечно, фирменная упаковка LUIGI LAVAZZA S.p.A. , если бы это был какой-нибудь контрафакт- неужели бы я 2 недели орал бы об этом на Форуме и Интернете???

Ссылка на комментарий

Да, в нашем деле главное - стабильность. Как и в любом бизнесе.

Без сомнений акция шикарная, руки так и тянутся сделать закупку. Притом, что использую другие ингредиенты. Напитки настроены на совесть, людям действительно нравится.

А если сейчас подсадишь клиентов на Лаваццу + Белвенд13%? Акция потом кончится.

Какой будет цена на эту пару? Рублей 850-900 за кофе + 340-380 за молоко? 

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

Еще бы выслушать группу товарищей-вендоров, которые уже пробовали это зерно и оценили все его качества...

Пробовал в домашней- очень понравилось.В автоматы сыпать дорого.На фирме 200 грн за 0,5кг. Везу чисто на заказ единичным гурманам . 

Ссылка на комментарий

А сколько в паллете кило?

 

384 кг.

 

 

А если сейчас подсадишь клиентов на Лаваццу + Белвенд13%? Акция потом кончится. Какой будет цена на эту пару? Рублей 850-900 за кофе + 340-380 за молоко? 

 

Про цену на LAVAZZA, я узнаю и напишу.

Про "BelVend" 13% - после окончания акции, лобовая цена будет до конца года 295 руб/кг. Гарантирую.

Будет у всех Дистрибьюторов.

 

чуть-чуть ошибся и исправил

 

 

Но, предложение чисто на зерно 560 руб ?     Видимо Андрей опять всех удивил, ну и как говорится "сделал" заодно, мимоходом так....

 

А ведь , как красиво получилось..... Да?

 

Ладно, я шучу.

Расчет очень простой- чем постоянно нести одну и ту-же  ахинею про "собственных коров", "ГОСТ и Тех.Регламент ТС",  какое-то "премиальное качество", мы решили дать Вам самим попробовать ПРЕКРАСНЫЙ КОФЕ LAVAZZA с ОТЛИЧНЫМ МОЛОКОМ BELBEND,  

 как говорится: "ВКУСНО И ПОЛЕЗНО"!

 А Вам самим, для себя сделать вывод.

 

 

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ САМОМУ ПОПРОБОВАТЬ ПРЕКРАСНЫЙ НАПИТОК , ЧЕМ 10 РАЗ УСЛЫШАТЬ ОДНИ И ТЕ-ЖЕ МАНТРЫ..

 

 

А если сейчас подсадишь клиентов на Лаваццу + Белвенд13%? Акция потом кончится. Какой будет цена на эту пару? Рублей 850-900 за кофе + 340-380 за молоко? 

 

 

LAVAZZA после акции подорожает для меня примерно на 100-110 руб/кг, что согласитесь всё-равно будет

СУПЕР ЦЕНА!!!

 

Это цена ниже, чем у многих местных обжарщиков!!

 

 И поверьте мне, цену для Вас мы будем держать минимальную.

 

По-моему, я никогда не был замечен в излишне высоких ценах.....

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Отмечусь и тут;))))

Раньше в ветке А сравнивали с Д....теперь Б сравнивают с Н.....аааааааааааа

А и Б сидели на трубе... Так и сидят! )) а Д, так Д и осталось!
Ссылка на комментарий

Уважаемые Друзья!

Я знаю, что некоторые т.н. "производители" пишут, звонят и рассказывают Вам, мол дескать у них почти вся грануляция в России , а в БелВенд и АРИСТОКРАТ - ничего нет, ГОСТ и прочие бредни.....

 

 Я не буду ни с кем спорить. Через две недели я начну публиковать на Форуме, как мы "разворачиваем на позиции"  наш НОВЫЙ агломератор (гранулятор) в г. Долгопрудном, Вы узнаете мой голос, а клоунам уже нечего будет сказать... :rofl:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Получил новое молоко Белвенд 13%. Упаковано в пакеты по 1 кг, на пачке состав указан (писать не буду, где-то выше это уже отражено). Когда я открыл, если быть до конца откровенным, ожидал увидеть гранулы))), но по размеру частиц (или как это правильно называется) больше похоже на крупку Невеля. Цвет белый. Молоко в напитках хорошее, мне понравилось! Пенка, конечно, не как у ристоры (да она такая и не нужна), но вполне приличная! Вкус кофе в напитке (в частности капучино) становится мягким, приятным, я бы даже сказал сливочным (ну мне такой капучино по вкусу)! В аппарате растворяется хорошо! Посмотрим, как оно будет себя вести в аппарате, и какие отзывы будут от клиентов,ну а тогда и в целом сформируется общее впечатление о данном молоке Белвенд 13%.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Друзья!

Я знаю, что некоторые т.н. "производители" пишут, звонят и рассказывают Вам, мол дескать у них почти вся грануляция в России , а в БелВенд и АРИСТОКРАТ - ничего нет, ГОСТ и прочие бредни.....

Андрей, если у вас есть возможность /своя лаборатория/, было бы интересно посмотреть результаты исследования продукции ваших конкурентов /т.н. "производителей"/, у них действительно ГОСТ? Независимых тестов, как понимаю, никто не проводил?

ли цитата Жалоба

Около 7-7,5 гр.-взвешивал на весах, все как положено)))
Это очень интересно, учитывая цену...
Ссылка на комментарий

Андрей, если у вас есть возможность /своя лаборатория/, было бы интересно посмотреть результаты исследования продукции ваших конкурентов /т.н. "производителей"/, у них действительно ГОСТ? Независимых тестов, как понимаю, никто не проводил?

 

Кстати, хорошая мысль!

Сделаю анализ обязательно. Хотя кому это надо, кроме Типикина?

Что важно? Важно- цена, вкус, и поведение напитка в автомате.

Ведь РИСТОРА- это не ГОСТ, а кто скажет, что из-за этого РИСТОРА стала плохим напитком?

А Невель, может быть и ГОСТ, и что, из-за этого Невель стал лучше РИСТОРЫ???

 

Пусть Типикин хоть 1 000 000 раз скажет слова ГОСТ, органолептика, премиальное качество и белок 34%,  а РИСТОРА всё-равно лучше!

 

Поймите, словами "ГОСТ", "премиальное качество", "удивительная органолептика" Вам пытаются объяснить совершенно ЗАПРЕДЕЛЬНУЮ ЦЕНУ!!!

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ,

Андрей, уточните пожалуйста размеры бумажных стаканов у вас на сайте. А то пластиковые расписаны. А про бумажные нет информации по размерам.

Ссылка на комментарий

Кто тестировал 13% молоко в NECTE напишите как оно себя ведет в бункерах / миксерах

 

ПРЕВОСХОДНО!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика