Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Что-то никто по лавацце не хочет отписываться) 

Собственно, русским по белому было сказано, что лаваца квалито россо лежит на прилавках гиперов (Лента - 1300р. за кг). Перед тем, как заказать большую партию можно зайти в гипермаркет, купить 1кг и попробовать. Собственно, я так и сделал. После чего тут же купил большую партию кофе-молока у Андрея-Аристократа по его акции. Думаю, многие так и сделали, так как понятно, что акция не бесконечная и такие подарки-ценопады в кризис практически не встречаются.  Теперь дома каждое утро начинается с этого кофе. 

Изменено пользователем zed

Поделиться сообщением

Цена на кофе Андрея в одной из столиц Евросоюза.attachicon.gifIMG_20160206_193640.jpg

а цена то в чем? В левах, злотых, чешских кронах, евро???

Поделиться сообщением

@Андрей АРИСТОКРАТ, если у вас есть свой гранулятор, как вы говорите, то почему вы не делаете гранулированный шоколад? 

Поделиться сообщением

Во вы маньяки....вам бы все гранулировать....

Стеб: Андрей почему ты не гранулируешь чай и сахар? Когда можно заказать пробники? :ggg:

• Отлично 1

Поделиться сообщением

а зачем шоколад гранулировать? Для чего его подвергать доп обработка и делать дороже?

Поделиться сообщением

а зачем шоколад гранулировать? Для чего его подвергать доп обработка и делать дороже?

Денис как для чего? Для пробников :ggg: и акций :D

Поделиться сообщением

@bingo, пожалуйста, я готов объяснить. Вот например шоколад Аристократ Классик или Швейцарский- супер вкусные шоколады, но пылят сильно. А вот взять сгранулировать, убрать пыль и получится отличный шоколад. 

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Мне кажется все зависит от спроса. Да и вроде бы Андрей уже пытался давно что-то подобное делать. шоколад не молоко.

Поделиться сообщением

Да и вроде бы Андрей уже пытался давно что-то подобное делать. шоколад не молоко.

Значит не получилось? А у ДМ есть гранулированный шоколад.

Поделиться сообщением

@Контрабас, ДМ молодцы! А Вы получите бан за то, что упоминаете ДМ в теме А!!! :rtfm: 

P.S. я наверно получу точно такой же бан :evil:  :no-no:  

Поделиться сообщением

Значит не получилось? А у ДМ есть гранулированный шоколад.

Надо у Андрея спрашивать, нам этот вопрос не актуален.

Поделиться сообщением

@snap58,

Да, в СИБЕ тоже в продаже есть по указанным ценам. От 550 руб за 1 кг, далее со скидками

Изменено пользователем Borizzz

Поделиться сообщением

Да, в СИБЕ тоже в продаже есть по указанным ценам. От 550 руб за 1 кг, далее со скидками

Борис, мне кажется, что после Праздников надо начинать повышать цену на ЛАВАЦЦА РОССО? Как Вы смотрите на это???

Поделиться сообщением

@Контрабас,имхо пыль это мелочь...

Пыль и правда -- мелочь, но лучше если б её не было.
Что бы ее не было торгуй плиточным шоколадом :ggg:

Поделиться сообщением

Значит не получилось?

То, что хотелось-  (пока) не получилось. 

И у нас есть, но мы не хотим таким шоколадом торговать.

Вот так он выглядит

post-1224-0-63932500-1461239476_thumb.jp

post-1224-0-01494000-1461239506_thumb.jp

post-1224-0-25594200-1461239529_thumb.jp

Поделиться сообщением

Значит не получилось?

То, что хотелось-  (пока) не получилось. 

А у ДМ есть гранулированный шоколад.

Такой и у нас есть, но мы не хотим таким шоколадом торговать.

Вот так он выглядит

А многих и такой бы устроил при адекватной цене)так же как и цельное молоко невеля которое вы на фотке показывали и если на него цена будет меньше чем на гранулы хорошие(которые вы хотите сделать) то его многие бы тоже брали:) я бы брал цельное молоко такое у вас так скажем на половину гранулированное))

Поделиться сообщением

А многих и такой бы устроил при адекватной цене)так же как и цельное молоко невеля которое вы на фотке показывали и если на него цена будет меньше чем на гранулы хорошие(которые вы хотите сделать) то его многие бы тоже брали я бы брал цельное молоко такое у вас так скажем на половину гранулированное))

Молоко 25-26% будет  по цене 350-380 руб/кг примерно к середине июня, с гранулами НЕ ХУЖЕ ,чем ныне предлагаемые другим Производителем по цене 500 руб/кг я. Гранулированный шоколад планируем в конце июня по цене 240-250 руб/кг.

Ну и конечно скидки!

Поделиться сообщением

сегодня попробовал Лавацо Росса. Понравилось .Крепкое но не до горечи. Немного терпкое как сухое красное вино или корка граната. Такой нежный "бархат" на языке.

Естесственно не кисло , аромата правда не много. обжарка средняя, чёрных и очень коричневых зёрен нет. Примерно как  LAVAZZA "Pr.Crema INTENSO" которое использую как основное.  Но Россо всё-же повкуснее ощутимо. Безусловно стоит тех денег что уплачено.

Браво Аристократ !

А вот молоко Белвенд13%  -  чистый забеливатель. Причём по цене , запаху и вкусу проигрывает ДМ Вайтнеру.  Но правда не пылит совершенно как и конкурент впрочем...

Такчто использую Белвенд99% как основной. Он для меня и по цене и вкусу запаху, дозировке.... лучший.

Опять же Браво Аристократ-Белвенд. 

Поделиться сообщением

Борис, мне кажется, что после Праздников надо начинать повышать цену на ЛАВАЦЦА РОССО? Как Вы смотрите на это???

Андрей, это называется картельный сговор))

Поделиться сообщением

это называется картельный сговор

А следовательно: :reading:

"Заключение хозяйствующим субъектом недопустимого в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации соглашения, а равно участие в нем или осуществление хозяйствующим субъектом недопустимых в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации согласованных действий -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей либо дисквалификацию на срок до трех лет; на юридических лиц - от одной сотой до пятнадцати сотых размера суммы выручки правонарушителя от реализации товара (работы, услуги), на рынке которого совершено административное правонарушение, либо размера суммы расходов правонарушителя на приобретение товара (работы, услуги)....

2. Координация экономической деятельности хозяйствующих субъектов, недопустимая в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей либо дисквалификацию на срок до трех лет; на юридических лиц - от одного миллиона до пяти миллионов рублей".

Поделиться сообщением

А торино густо в гранулах будет?очень было бы здорово его гранулировать. Один из лучших в своей ценовой категории. Говорят оли рей дарк по вкусу не уступает,но по мне оли рей вообще не сладкий...а шоколад сладким должен быть. Поэтому торино густо мой выбор,насыщенный,сладкий но не приторно и хорошая консистенция напитка,густоватая

Поделиться сообщением

Что-то Торино Густо забиваться стал. На колибрике уже 3 раза, на Максе даже пластик обломил((( 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика