Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 27.04.2017 в 15:29, kivin сказал:

  У меня сейчас на 180 мл. стаканах 6 гр., 9 гр. и 12 гр. выставлено, но мне лично не особо нравится результат и себестоимость напитка увеличивается.Получается, что объем напитка только на 20% больше, а дозировки на 50% выше классической. Латте, наверное, вообще придется убирать, т.к. даже при выставлении 18 грамм пены нет.

 

на 160 мл. 5 гр, 9 гр, латте тоже 9. Что вы  за пенкой гоняетесь, это же не пиво ))) по мне главное вкусовые качества напитка, а пенка это все второстепенно. Вы же не на конкурсе бариста ,еще не встретил ни одного клиента который  бы судил о качестве напитка не по вкусу а по стоянию размешивателя в пенке ))

Изменено пользователем ирбис
Ссылка на комментарий
В 28.04.2017 в 15:41, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

я думаю, что дело было в обжарке, но с запуском новой обжарочной мини-фабрики эта проблема решена. Теперь кофе будем наоборот, ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННЫМ!

 

Андрей, я не собираюсь вас учить, вы взрослый человек и сами все понимаете. Я просто выскажу свое мнение. Ели вы "подсаживаете" клиента на свой продукт то в дальнейшем  качество этого продукта не должно "плавать" , иначе потеряете этого клиента, а вернуть его обратно будет в 2 раза сложнее.  Будьте по строже к своим снабженцам и технологам.

Изменено пользователем ирбис
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

@Drineey мне нечего Вам ответить. У нас никаких изменений с сырьём ,  тех.процессом и рецептурами не было. Пока что ни у кого ни каких проблем не было, кроме Вас.

Как это только у меня. Общался с другим человеком. У него другая проблема была с этим молоком. Он говорит что начало забиваться на некоторых автоматах(азкоенах) поголовно. Говорит что звонил менеджерам на что они ответили так же как и вы.... мы ничего не меняли,проблема только у вас

Изменено пользователем Drineey
Ссылка на комментарий

Saeco Cristallo 400 red

Кофе с молоком (швец. крупка), рецепт с наименьшим содержанием молока 21 у.е.

 

кофе с молоком.JPG

Изменено пользователем nana_rge
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
11 час назад, nana_rge сказал:

Saeco Cristallo 400 red

Кофе с молоком (швец. крупка), рецепт с наименьшим содержанием молока 21 у.е.

 

кофе с молоком.JPG

выглядит, как сублимат после миксера

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kivin сказал:

Засыпьте сублимированный кофе в бункер и посмотрите. Пена шапкой с 2-х грамм кофе)

сделайте, палочку поставьте и фото

Ссылка на комментарий
В 29.04.2017 в 23:28, Drineey сказал:

Как это только у меня. Общался с другим человеком. У него другая проблема была с этим молоком. Он говорит что начало забиваться на некоторых автоматах(азкоенах) поголовно. Говорит что звонил менеджерам на что они ответили так же как и вы.... мы ничего не меняли,проблема только у вас

 

Подтверждаю проблему с плавающими частицами. Только относится она к 13% Белвенду (хотя это одно и то же с 26%, поскольку чуть менее чем наполовину состоит из него как я понял). В кофе стали плавать мелкие белые частицы. Вопрос по телефону от клиента прозвучал так "Что за хрень плавает у меня в кофе?". Даже сходу не придумал что ему объяснить. Вернул недовольному 30 рублей. Позже попробовал сделать напиток в другом автомате, который был ближе территориально - действительно: плавает именно она. Продолжаем наблюдения.

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

Может повышенная влажность воздуха влияет? Или при производстве или в автоматах. Интересно, что в теме Демарко такие же проблемы обсуждаются.

Ссылка на комментарий

Честно говоря прям не знаю как притянуть за уши влажность можно было бы.

Во-1, ранее такого не наблюдалось на тех же точках

Во-2, звонили, да, с мойки, но проверял я в автомате в офисе

В-3, у нас которую неделю уже сухая теплая погода

 

Ну, и тут скорей тогда обратная логика: если на точках в разных городах рф схожая проблема, то дело не в условиях по месту нахождения точек, а в условиях по месту нахождения производства? Насколько я знаю, Аристократ как минимум гранулирует молоко для ДеМарко, если ничего не путаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С Оли Рэй шоколадом, друзья, у меня одного беда такая (см.фото)?

Заметил месяца два-три назад. Думал партия такая попалась, ранее не замечал, но пришла новая партия - и то же самое.

Отмечу, что это не один автомат, по пяти разным проехал ради любопытства - результат одинаков.

Отмечу, что это Оли Рэй Милки.

На фото мокачино.

IMG_20170514_143533.jpg

Ссылка на комментарий

Хз, раньше не замечал на саеко, но сегодня висту запускал, так на ней и на молоке 26%-ом хлопья плавали и на шоколаде милки тоже типо такого. Миксера правда белые и моторчик на 5000 оборотов на них грешил, но раньше не замечал такого. Даже автомат выключил, пока другое молоко засыплю.

 Завтра молоко 26% на венсоне 6111 должно белорусское в бункере подойти , тоже переживаю теперь. 

Ссылка на комментарий

На время этой акции , 20% теряют в цене следующие позиции:

 

1. КОФЕ ЗЕРНОВОЙ "ARISTOCRAT"- 20/80            560 РУБ/КГ      448 РУБ/КГ

2.  КОФЕ ЗЕРНОВОЙ "ARISTOCRAT"-  LUXURY-   490 РУБ/КГ      392 РУБ/КГ

3. КАПУЧИНО "OLY RAY" ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ - 271 РУБ/КГ      216,80 РУБ/КГ

4. ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД " TORINO "GUSTO" -        245 РУБ/КГ      196 РУБ/КГ

5. МОЛОЧНЫЙ ПРОДУКТ BELVEND "99,99%" -      259 РУБ/КГ      207,20 РУБ/КГ

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

подскажите какая доза должна быть киселя в секундах на бьянчи???или я мало выставил или кисель полное га...но, кисель аристократ малина я увеличивал дозу и дошел до 11 сек, и все равно льет помои безвкусные. раньше сыпал де марко в дозе 6 сек было нормально.

Ссылка на комментарий
В 29.05.2017 в 10:59, kostjaklim сказал:

подскажите какая доза должна быть киселя в секундах на бьянчи???или я мало выставил или кисель полное га...но, кисель аристократ малина я увеличивал дозу и дошел до 11 сек, и все равно льет помои безвкусные. раньше сыпал де марко в дозе 6 сек было нормально.

Напишите Ваш номер телефона и мы поможем настроить Ваш автомат.  На следующей неделе  мы запустим в продажу совершенно новые кисели.

Изменено пользователем Аристократ-Сервис
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 23.05.2017 в 00:43, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

На время этой акции , 20% теряют в цене следующие позиции:

 

1. КОФЕ ЗЕРНОВОЙ "ARISTOCRAT"- 20/80            560 РУБ/КГ      448 РУБ/КГ

2.  КОФЕ ЗЕРНОВОЙ "ARISTOCRAT"-  LUXURY-   490 РУБ/КГ      392 РУБ/КГ

3. КАПУЧИНО "OLY RAY" ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ - 271 РУБ/КГ      216,80 РУБ/КГ

4. ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД " TORINO "GUSTO" -        245 РУБ/КГ      196 РУБ/КГ

5. МОЛОЧНЫЙ ПРОДУКТ BELVEND "99,99%" -      259 РУБ/КГ      207,20 РУБ/КГ

 

Добрый день! До какого числа акция? 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика