Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

kisel56.jpg

 

МЫ СДЕЛАЛИ АБСОЛЮТНО НОВЫЕ КИСЕЛИ:

- В ДВА РАЗА ВКУСНЕЕ

- В ДВА РАЗА ГУЩЕ

- В ДВА РАЗА ВЫГОДНЕЕ!!!

 

КУПИВШИЙ ИЛИ ЗАКАЗАВШИЙ ПО АКЦИИ НОВЫЕ КИСЕЛИ

ИМЕЕТ ПОЖИЗНЕННУЮ 10-ти%

СКИДКУ НА КИСЕЛИ!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Кисели обкатывались во влажном помещении на ТА : Некта, Саеко, Бьянки, Хофемар, Уникум в течении 30 календарных дней.

Застреваний и забиваний не выявлено. Растворяемость полная, загустение очень быстрое.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

теперь можно заливать в квартире наливной пол со вкусами))

18 часов назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

 

КУПИВШИЙ ИЛИ ЗАКАЗАВШИЙ ПО АКЦИИ НОВЫЕ КИСЕЛИ

ИМЕЕТ ПОЖИЗНЕННУЮ 10-ти%

СКИДКУ НА КИСЕЛИ!!!

На мой взгляд нужно было сделать анонс, что бы люди попробовали продукт, а потом акцию зафичить.

Я лично не могу взять по акции больше 1кг, т.к. я не знаю что у Вас получилось. А брать больше и потом выяснить что не нравиться (и можно получить обратный эффект, я купил 20кг.. а оно.. ) Предыдущие кисели честно сказать были ни о чем, все выкинул к сожалению, об этом менеджеру сообщал в свое время.

Я так понимаю цена старая за базу берется..

Изменено пользователем Anton_
Ссылка на комментарий

Плотно сижу на Малиновом киселе от Вкусновита - всем очень-преочень доволен.

Андрей, чем Ваш кисель лучше, или чем он отличается?

Наверняка же проводили сравнительные тесты с конкурентами.

Ссылка на комментарий

@КватрОвый кисель от "ВкусноВит" очень качественный продукт , и о нём я писать ничего не буду, но если Вам будет интересно, я сам лично на выходные бесплатно передам Вам наши образцы. Я рядом с Вами живу, а вы всё сами попробуете и опишите на Форуме по-честному. Что бы Вы ни написали- я без обид и претензий. Я уверен в нашем Продукте и могу в субботу подъехать в Аутлет Белая Дача. Идёт? 

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Андрей, благодарю Вас за оперативный ответ и бескорыстное предложение, но у меня сейчас нет свободного автомата на котором можно было бы "поиздеваться" в узком кругу, а высыпать из действующего ВкусноВит, настраивать на Ваш, тестировать на постоянных покупателях и тд, если честно совсем не хочется, ибо люди привыкли к одному и им нравится.

 

Просто я думал, что Вы уже провели подобные тесты и у Вас уже есть их результаты, поэтому и спросил.

Если бы Ваш был явно лучше, дешевле и тд - тогда это одно, а менять шило на мыло, смысла пока нет.

У меня замена киселя "не горит", поэтому подожду отзывов и сравнений от тех, у кого есть возможность, либо "горит".

 

За предложение - еще раз спасибо!

Изменено пользователем КватрОвый
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

@КватрОвый кисель от "ВкусноВит" очень качественный продукт , и о нём я писать ничего не буду, но если Вам будет интересно, я сам лично на выходные бесплатно передам Вам наши образцы. Я рядом с Вами живу, а вы всё сами попробуете и опишите на Форуме по-честному. Что бы Вы ни написали- я без обид и претензий. Я уверен в нашем Продукте и могу в субботу подъехать в Аутлет Белая Дача. Идёт? 

знаем мы ваше без обид и претензий...уже поплатился отказом в скидке за отзыв на форуме))учитывая что до этого было не мало хороших отзывов,когда было всё действительно хорошо:)

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Anton_ сказал:

На мой взгляд нужно было сделать анонс, что бы люди попробовали продукт, а потом акцию зафичить.

 

@Anton_ согласен с Вами.... Надо будет подумать.

Как Вы , наверное, заметили, я последнее время, по ряду причин отошел от Форума и вендинга в целом. Завтра буду в Москве и посмотрю, что можно улучшить в промоутинге новых киселей.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
1 час назад, КватрОвый сказал:

Если бы Ваш был явно лучше, дешевле и тд - тогда это одно, а менять шило на мыло, смысла пока нет.

 

@КватрОвый , я больше не буду делать публичных сравнений нашей продукции с продукцией других Производителей, хотя, конечно у нас есть и собственное мнение и результаты тестов фокус-групп. Но, всё-же, мы будем ждать отзывов наших Покупателей и цитировать и опираться будем на них.

П.С., но то, что в 2 раза дешевле будет- ЭТО ТОЧНО!!!

Ссылка на комментарий

Хорошо, Андрей,  я понял, спасибо. 

Значит подождем,  почитаем. 

Жизнь и время покажет, а альтернатива все равно нужна,  вот и присматриваюсь неспешно пока. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, КватрОвый сказал:

Хорошо, Андрей,  я понял, спасибо. 

Значит подождем,  почитаем. 

Жизнь и время покажет, а альтернатива все равно нужна,  вот и присматриваюсь неспешно пока. 

-Для Вас как вариант наверное попробовать на настроенном автомате в самой компании Аристократ. А так вкусновит мне в свое время тоже очень понравился, но народ не оценил саму идею киселя на тестовых точках.

-Еще был такой напиток как Глинтвейн, тоже аля натур.. мне понравился в чужом автмоте, но его поставки вроде прекратились.

-Андрей, да тут форум совсем поник, видно лето)) все о ККМ думают похоже. Хотелось узнать, нет ли резона выпускать цикорий с антислеживателем?

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...


Для тех, кто заказывает 3 и более категорий товара (от коробки)
Суперцены на стаканы Huhtamaki и размешиватели (Италия)!!!


 

07_шоколад.jpg

07расходники.jpg

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

 




 

Для тех, кто заказывает 3 и более категорий товара (от коробки)
Суперцены на стаканы Huhtamaki и размешиватели (Италия)!!!


 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а откуда такое резкое подорожание молока 26%,даже не предупреждали...только обещания одни что новое молоко сделаете еще вкуснее и дешевле,а вот про старое забыли сказать что цену поднимите,наверное чтобы новое сделать дешевле?))

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Drineey сказал:

а откуда такое резкое подорожание молока 26%,даже не предупреждали...только обещания одни что новое молоко сделаете еще вкуснее и дешевле,а вот про старое забыли сказать что цену поднимите,наверное чтобы новое сделать дешевле?))

 

Так запретили же в мае ввоз белорусского сухого молока. Крынку в том числе.

http://www.forbes.ru/biznes/344601-ostatki-antibiotikov-rossiya-ogranichila-vvoz-molochnyh-produktov-iz-belorussii

А далее законы рынка: количество на остатках для предложения стало ограничено, а спрос прежний. Дабы не остаться совсем без товара обычно продавцы повышают цену.

Думаю, как (если) снимут запрет на ввоз, то увидим якобы "акцию" сразу по прежним обычным ценам.

Изменено пользователем salut!
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
В 10.07.2017 в 11:58, Drineey сказал:

а откуда такое резкое подорожание молока 26%,даже не предупреждали...только обещания одни что новое молоко сделаете еще вкуснее и дешевле,а вот про старое забыли сказать что цену поднимите,наверное чтобы новое сделать дешевле?))

 

О каком подорожании речь и какого именно молока? Я заказ делать собираюсь (не белвенд), на сайте цены смотрю - все по старому. При оформлении заказа меня ожидает сюрприз? Или речь исключительно про белвенд?

 

И Андрей, вопрос лично к Вам. То ли я попутал чего, то ли Вы изменили условия акции... Короче я был уверен, что акция на кисель до конца лета (до 31 августа) и решил попробовать новую линейку, совместив со след. заказом. Вот время заказа пришло, а на предыдущей странице смотрю, что акция-то оказывается еще в июне кончилась ((( Короче, можно поучаствовать в прошедшей акции в качестве исключения? )))

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, BOPOH сказал:

О каком подорожании речь и какого именно молока? Я заказ делать собираюсь (не белвенд), на сайте цены смотрю - все по старому

 

всё по-старому


 

42 минуты назад, BOPOH сказал:

При оформлении заказа меня ожидает сюрприз? Или речь исключительно про белвенд?

 

подорожал "БелВенд" 13% и 26% не по нашей вине.

 

43 минуты назад, BOPOH сказал:

И Андрей, вопрос лично к Вам. То ли я попутал чего, то ли Вы изменили условия акции... Короче я был уверен, что акция на кисель до конца лета (до 31 августа)

 

я , честно говоря, немного отошел сейчас от вендинга, поэтому, может что и пропустил сам. Завтра разберусь.

 

44 минуты назад, BOPOH сказал:

((( Короче, можно поучаствовать в прошедшей акции в качестве исключения? )))

 

конечно, можно!;)

Ссылка на комментарий

Спасибо! Ну менеджерам я уже написал, и тот же вопрос задал. Если ответят, что нет, профукал я акцию, то сошлюсь на Ваш ответ здесь ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика