Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В Ристоре один большой набор...который заложен в ее имени...думаю, многие именно по этим параметрам и остаются с ней, но рынок не стоит на месте и Российский производитель уже доказал, что имя это еще не все:))в том числе и Аристократ, а благодаря общению и выяснению потребностей, любой вендор сможет найти для себя отличную альтернативу Итальянскому гуру)))

• Отлично 2

Поделиться сообщением

Цитата

мы хотим уходить от характеристики "бюджетных"

Да, Аристократ движется вперед, это видно!

Если будете прислушиваться к форуму, то, думаю поймете, что нужно изменить. Мое мнение, что в линейке должны быть и бюджетные и Премиум продукты. 

• Отлично 2

Поделиться сообщением

Цитата
7 часов назад, ors сказал:

Да, Аристократ движется вперед, это видно!

Если будете прислушиваться к форуму, то, думаю поймете, что нужно изменить. Мое мнение, что в линейке должны быть и бюджетные и Премиум продукты. 

Согласна с Вами полностью! Производитель тем и ценен, он прислушивается к мнению потребителей и исходя из этого делает вывод, и может позволить себе создать ту линейку продуктов, которая подойдет абсолютно под любую категорию клиентов, под любой автомат и под любые пожелания:rolleyes:

Поделиться сообщением

Подскажите, нету ли проблемы на кофе со швейцарской крупке? 

Если засыпаю монте беллу или мёгле или ристору например, то всё хорошо, а на крупке, которая натуральнее остальных, то появляется какой-то горьковатый привкус у кофе, не приятный. Причём раньше не наблюдал такого. Да и с шоколадом и со сливочным капучино от аристократа, всё хорошо.

Поделиться сообщением

Год назад использовал "швейцарскую крупку" , она тогда была просто в фольгинированной упаковке без полиграфии. повёлся на рекламу ,закупил пробно килограмм 80. Не понравилась ни по вкусу ,ни по пенке ни по запаху. Правда пыльность не сильная , мало тунелит. Эта крупка - голимый забеливатель.

Пришлось мешать её с Белвенд 99%. так и засыпать двумя пакетами. Сейчас сыплю "гранулированный молочный топинг" .отличное по всем показателям. Правда не вижу его в сегодняшних прайсах на сайтах.

Поделиться сообщением

Алиса , здравствуйте. Закупал у вас в мае "Гранулированный топпинг "BelVend" 500гр."   В счёте именно так и написано. Надписи на коробках и наклеечки на пачках такиеже.    Продукт отличный. Но сейчас не вижу его на вашем сайте. Там по "Белвенд молоко" всего три позиции.  (99%, 26% , 13%)

Скажите будет ли "Гранулированный топпинг "BelVend" 500гр." в продаже от вас?  или может этот продукт Белвенд уже не выпускает ? На их скромном сайте также не нашёл этого топинга.

Поделиться сообщением

В 09.09.2017 в 18:51, Стилус сказал:

Кто попробовал капучино карамель? Напишите отзыв.

Пробовал Торино карамель. Периодически меняю капучино и чай в аппаратах . дня внесения новизны в меню.

Покупатели просили вернуть Амаретто. Перешёл на традиционный для вендинга Амаретто

В 20.09.2017 в 15:56, BOPOH сказал:

Аналогично, тоже выбирал из всех видов ирландского, после того как Caprimo Irish ушел с рынка РФ, остановился на Torino. Не капримо, конечно, но с учётом цены почти вдвое ниже, продукт очень даже не плохой и ведёт себя в ТА без проблем. За Oly Ray ничего не скажу, пробовал лишь 1 кг, Торино понравился больше и с тех пор на нём!

Мне тоже Торино больше понравился. и капучино и шоколад.

Поделиться сообщением

Эх.... смотрю счёт от мая - цена 100руб./500гр.  за крупку топинг молока .  

Была акция...

Поделиться сообщением

Молоко Белвенд 26% довольно вкусное в сочетании с кофе, да и отдельно вкус натуральный.

Поделиться сообщением

В мае 17 пробовал всякого молока. Белвенд по качеству показался лучшим. И по цене , что тоже приятно. Но 26%, 13% - есть нерастворённые осадки , а ещё по вкусу,запаху проигрывает "Белвенд 99%".    но с "Белвенд 99%" были проблемы с забиванием миксеров.    Решение - мешал дома пополам  молока крупки и  Белвенд99%. такой микс и возил в Некты. Вкус , запах , растворяемость отличные и миксерам достаточно стандартной промывки при обслуживании. В носиках "бороды " белой не стало.  Только лишние хлопоты прибавились с домашней подготовкой молока.

Идеальный вариант для меня оказался "Гранулированный топпинг "BelVend" 500гр." но его сейчас не продают.

Похоже опять придётся заккупать крупу , Белвенд 99 и бодяжить.  

Поделиться сообщением

Последняя партия 26%-го, которую покупал месяца 2 назад, растворяется хорошо, похоже решили проблему и привкуса сливочного масла нет. Раньше брал 13% - крупинки плавают.

Поделиться сообщением

Проблема с "не растворяющимися крупинками" ранее периодически появлялась, признаю и каюсь:(... Связана она была с качеством исходного молока. Теперь эта проблема решена полностью во- всех сортах молока.

• Спасибо 1
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 10:02, nestslava сказал:

Алиса , здравствуйте. Закупал у вас в мае "Гранулированный топпинг "BelVend" 500гр."   В счёте именно так и написано. Надписи на коробках и наклеечки на пачках такиеже.    Продукт отличный. Но сейчас не вижу его на вашем сайте. Там по "Белвенд молоко" всего три позиции.  (99%, 26% , 13%)

Скажите будет ли "Гранулированный топпинг "BelVend" 500гр." в продаже от вас?  или может этот продукт Белвенд уже не выпускает ? На их скромном сайте также не нашёл этого топинга.

Здравствуйте!  

Гранулированный топпинг BelVend действительно хороший продукт. Но сейчас в нем нет совершенно никакой необходимости и поэтому мы вывели его из ассортимента.

Есть отличная альтернатива ему, и поэтому очень рекомендую Вам обратиться к менеджерам компании Аристократ и они проконсультируют Вас. 

Кстати что касается смешивания 99% и крупки - это что то новенькое, Вы можно сказать создали новый продукт:D,  но думаю не стоит тратить Вам на это свое время, а уж тем более деньги. Одной крупки будет достаточно, поверьте. У нее шикарная пена, у нее нет никакого осадка, у нее отличный вкус и она отлично растворяется.

Очень сожалею, что она Вам не подошла, для меня странно слышать такой отзыв, так как ее уже давно оценили. Да возможно при введении нового продукта, возникают неприятности, но со временем, благодаря кстати Вашим отзывам, он становится лучше и в результате создается то что доктор прописал))  Поэтому крупка- это ни в коем случае не "голимый забеливатель", а очень вкусный и качественный вид сухого молока))  Попробуйте еще раз и убедитесь сами :rolleyes:    

Да и Вы интересовались хорошая ли пена у Белвенд 26%...скажу коротко-отличная...и ооочень мягкий молочный вкус)            

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 10:09, nestslava сказал:

Капримо конечно вкуснее, пенистее, ароматнее. но цена.

nestslava , в марте, примерно к выставке, мы начнём продавать капучино из премикса "CAPRIMO", только смешеное с российским сахаром в той-же пропорции, что и оригинал, ну и естественно, в 2 раза дешевле.

• Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

Непременно попробую такой капучино.  И присоединюсь к "Орс" , САХАРА ПОМЕНЬШЕ.  Люди жалуются например на чай , очень уж сладкий говорят.  Я отвечаю что ничем не могу помочь , сама смесь в себе уже содержит порядочное количество сахара.  Чай к слову использую Альмафуд. По капучинам и шоколадам тоже лучше аккуратно с сахаром. Я года 3 назад закупал в Сибе шоколад. Неплохой , но сахара в нём было столько что в конце концов перешёл на Торино Густо и Швецар крупку.

По молоку , - заказал на пробу 26% , буду рад если оно стало лучше чем раньше .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика