Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Многие из здешних старичков форумчан не имеют собственных автоматов. Сидят на з\п у дяди инженера, операторы, попутно сидят на форуме и зубоскалят тем кто пробует свои силы.

 

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, RymarEvgen сказал:

Многие из здешних старичков форумчан не имеют собственных автоматов. Сидят на з\п у дяди инженера, операторы, попутно сидят на форуме и зубоскалят тем кто пробует свои силы.

 

+1

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

                                      ОБЪЯВЛЕНИЕ.

В ДЕКАБРЕ - ЯНВАРЕ АКЦИЙ НЕ БУДЕТ.   ЖЕЛАЮЩИМ ПРИОБРЕСТИ ИНГРЕДИЕНТЫ- ПРЕДЛАГАЕМ СДЕЛАТЬ ЭТО ДО НАСТУПЛЕНИЯ ПРЕДНОВОГОДНЕГО ТРАНСПОРТНОГО КОЛЛАПСА.

 

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Попробовал шоколад "Швейцарский" гранулы. Сильно отличается от "Швейцарского", который был раньше. По-моему многовато загустителя, для любителей шоколадного киселя, зато нет ощущения порошка в напитке. Но в общем вкусный, почти не пылит, не тонелит. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ors сказал:

Попробовал шоколад "Швейцарский" гранулы. Сильно отличается от "Швейцарского", который был раньше. По-моему многовато загустителя, для любителей шоколадного киселя, зато нет ощущения порошка в напитке. Но в общем вкусный, почти не пылит, не тонелит. 

Поддерживаю шоколад аристократ гранулы очень хорошии...

Ссылка на комментарий

Уважаемые Друзья!

К огромному моему сожалению, последние дни у меня совсем нет времени для общения с Вами на Форуме, что, конечно-же  - УЖАСНО!!!

Поэтому на все текущие вопросы Вам будет отвечать наш ведущий специалист- Алиса АРИСТОКРАТ. Прошу любить и жаловать.

_MG_6245vL (3).jpg

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Нравится 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые вендоры!

Я рада присоединиться к форуму и к обсуждению наших ингредиентов!

С удовольствием расскажу Вам о наших лучших продуктах, новинках и всегда смогу подготовить Вам коммерческое предложение, от которого Вы не сможете отказаться)

Пишите свои отзывы, плюсы и недостатки, для нас это важно!

Сегодня мы лучшие по производству сливок и молока для торговых автоматов, а также шоколада и капучино,  у нас есть все, что Вам нужно. Остается дело за малым....довериться и позволить нам раскрыть все наши преимущества перед конкурентами!!!

Ждем Вас! Пишите, звоните, приходите!!!

mav@aristocrat-trade.ru

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Алиса АРИСТОКРАТ сказал:

Уважаемые вендоры!

Я рада присоединиться к форуму и к обсуждению наших ингредиентов!

С удовольствием расскажу Вам о наших лучших продуктах, новинках и всегда смогу подготовить Вам коммерческое предложение, от которого Вы не сможете отказаться)

Пишите свои отзывы, плюсы и недостатки, для нас это важно!

Сегодня мы лучшие по производству сливок и молока для торговых автоматов, а также шоколада и капучино,  у нас есть все, что Вам нужно. Остается дело за малым....довериться и позволить нам раскрыть все наши преимущества перед конкурентами!!!

Ждем Вас! Пишите, звоните, приходите!!!

mav@aristocrat-trade.ru

 

Добро пожаловать! ;)

2 позиции Аристократа засыпаю в свои автоматы, клиентам нравятся!

Аристократ - лучшие ингредиенты среди бюджетных!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
Цитата
1 час назад, МультиВенд сказал:

Добро пожаловать! ;)

2 позиции Аристократа засыпаю в свои автоматы, клиентам нравятся!

Аристократ - лучшие ингредиенты среди бюджетных!

 

Приятно слышать)) правда мы хотим уходить от характеристики "бюджетных") так как вышли уже на новый уровень и в дальнейшем будем выходить на вершину холма под названием "лучшие из лучших":rolleyes:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В смысле цены повышать? А какие продукты уже "вышли на новый уровень"? Чем этот "выход" характеризуется? Просто работаю на Аристократе - мне для понимания, чего я где не заметил.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Цитата
10 минут назад, salut! сказал:

В смысле цены повышать? А какие продукты уже "вышли на новый уровень"? Чем этот "выход" характеризуется? Просто работаю на Аристократе - мне для понимания, чего я где не заметил.

 

Другой уровень, не подразумевает повышение цен, тем более при ситуации на рынке, думаю это не совсем актуально))) имеется ввиду внедрение новых технологий, расширение линейки, создание новых рецептур и многое другое))) если Вы работаете на Аристократе, то думаю о новинках будете узнавать в числе первых:rolleyes:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Алиса АРИСТОКРАТ сказал:

Приятно слышать)) правда мы хотим уходить от характеристики "бюджетных") так как вышли уже на новый уровень и в дальнейшем будем выходить на вершину холма под названием "лучшие из лучших":rolleyes:

Я только за!! )

но пока Ристора недосягаема по набору параметров! ;)

Ссылка на комментарий

В Ристоре один большой набор...который заложен в ее имени...думаю, многие именно по этим параметрам и остаются с ней, но рынок не стоит на месте и Российский производитель уже доказал, что имя это еще не все:))в том числе и Аристократ, а благодаря общению и выяснению потребностей, любой вендор сможет найти для себя отличную альтернативу Итальянскому гуру)))

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 

Цитата

 мы хотим уходить от характеристики "бюджетных"

 

Да, Аристократ движется вперед, это видно!

Если будете прислушиваться к форуму, то, думаю поймете, что нужно изменить. Мое мнение, что в линейке должны быть и бюджетные и Премиум продукты. 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
Цитата
7 часов назад, ors сказал:

 

 

Да, Аристократ движется вперед, это видно!

Если будете прислушиваться к форуму, то, думаю поймете, что нужно изменить. Мое мнение, что в линейке должны быть и бюджетные и Премиум продукты. 

 

Согласна с Вами полностью! Производитель тем и ценен, он прислушивается к мнению потребителей и исходя из этого делает вывод, и может позволить себе создать ту линейку продуктов, которая подойдет абсолютно под любую категорию клиентов, под любой автомат и под любые пожелания:rolleyes:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите, нету ли проблемы на кофе со швейцарской крупке? 

Если засыпаю монте беллу или мёгле или ристору например, то всё хорошо, а на крупке, которая натуральнее остальных, то появляется какой-то горьковатый привкус у кофе, не приятный. Причём раньше не наблюдал такого. Да и с шоколадом и со сливочным капучино от аристократа, всё хорошо.

Ссылка на комментарий

Год назад использовал "швейцарскую крупку" , она тогда была просто в фольгинированной упаковке без полиграфии. повёлся на рекламу ,закупил пробно килограмм 80. Не понравилась ни по вкусу ,ни по пенке ни по запаху. Правда пыльность не сильная , мало тунелит. Эта крупка - голимый забеливатель.

Пришлось мешать её с Белвенд 99%. так и засыпать двумя пакетами. Сейчас сыплю "гранулированный молочный топинг" .отличное по всем показателям. Правда не вижу его в сегодняшних прайсах на сайтах.

Ссылка на комментарий

Алиса , здравствуйте. Закупал у вас в мае "Гранулированный топпинг "BelVend" 500гр."   В счёте именно так и написано. Надписи на коробках и наклеечки на пачках такиеже.    Продукт отличный. Но сейчас не вижу его на вашем сайте. Там по "Белвенд молоко" всего три позиции.  (99%, 26% , 13%)

Скажите будет ли "Гранулированный топпинг "BelVend" 500гр." в продаже от вас?  или может этот продукт Белвенд уже не выпускает ? На их скромном сайте также не нашёл этого топинга.

Ссылка на комментарий
В 09.09.2017 в 18:51, Стилус сказал:

Кто попробовал капучино карамель? Напишите отзыв.

Пробовал Торино карамель. Периодически меняю капучино и чай в аппаратах . дня внесения новизны в меню.

Покупатели просили вернуть Амаретто. Перешёл на традиционный для вендинга Амаретто

В 20.09.2017 в 15:56, BOPOH сказал:

 

Аналогично, тоже выбирал из всех видов ирландского, после того как Caprimo Irish ушел с рынка РФ, остановился на Torino. Не капримо, конечно, но с учётом цены почти вдвое ниже, продукт очень даже не плохой и ведёт себя в ТА без проблем. За Oly Ray ничего не скажу, пробовал лишь 1 кг, Торино понравился больше и с тех пор на нём!

Мне тоже Торино больше понравился. и капучино и шоколад.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика