Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это точно не андронный колайдер?

 

Агломератор оказался более выгодным устройством, вот мы колайдер и "доработали"! :ggg:

А если серьёзно, то это серьёзный агрегат. Высота - 5 метров 65 см.( в верхней точке).

Длина полностью развёрнутой линии с участком внесения антикомкователя Е551 и новым упаковщиком- примерно 24 метра.

Рассчитываем производить от 4 до 5 тонн в смену. (молоко и шоколад)

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот и гранулятор (агломератор) к нам приехал!!

И вторая фура разгружается.

Теперь наверное "сказочникам" будет труднее всякую хрень рассказывать?

Хотя , наверное, всё-равно что-нибудь придумают.

Андрей,а вы чтонибудь можете сказать по дозировкам на напитки которые получаются у вас с вашим молоком?или вы этим незаморачивались?просто сырье вроде одинаковое а у невеля молоко более насыщенный вкус дает при меньших дозировках
Ссылка на комментарий

у невеля молоко более насыщенный

Вы какие продукты сравниваете? 1,5 %?

 

Я сказал, что одно и тоже молоко 26% жирности покупаем, а СОМ пока покупаем разный. Но вероятно, что московский гранулятор будет работать на том-же сырье СОМ, что и Невель.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

у невеля молоко более насыщенный

Вы какие продукты сравниваете? 1,5 %?

Я сказал, что одно и тоже молоко 26% жирности покупаем, а СОМ пока покупаем разный. Но вероятно, что московский гранулятор будет работать на том-же сырье СОМ, что и Невель.

Ну да,сравниваю крупку невеля и ваше 13%

А если 26 одно и тоже то здорово:)

Изменено пользователем Drineey
Ссылка на комментарий

Ну да,сравниваю крупку невеля и ваше 13%

 

Это разные напитки по содержанию жира и белка :stop:  и их нельзя сравнивать.

Наше 13% нежнее и сливочнее, а если Вы хотите "крупку", как у Невеля, но дешевле, то попробуйте нашу крупку 1,5%.

 

 

А если 26 одно и тоже то здорово

 

Да, одно и тоже, сгранулировать получилось :good:  :rulezzz: .

А на рынок быдем выводить с июня, наверное. Сейчас нет свободных мощностей  :wall:  на новый продукт.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Ну да,сравниваю крупку невеля и ваше 13%

 

Это разные напитки по содержанию жира и белка :stop:  и их нельзя сравнивать.

Наше 13% нежнее и сливочнее, а если Вы хотите "крупку", как у Невеля, но дешевле, то попробуйте нашу крупку 1,5%.

 

 

А если 26 одно и тоже то здорово

 

Да, одно и тоже, сгранулировать получилось :good:  :rulezzz: .

А на рынок быдем выводить с июня, наверное. Сейчас нет свободных мощностей  :wall:  на новый продукт.

Лучше подожду 26% молоко)просто невеля крупки купил уже много до того как вы обьявили что выпускаете крупку
Ссылка на комментарий

А вот и гранулятор (агломератор) к нам приехал!!
извиняюсь, единственно не уяснил, получается Ваше молоко 26% вы сушили? А как сделали гранулы, если гранулятор только приехал?
Ссылка на комментарий

извиняюсь, единственно не уяснил, получается Ваше молоко 26% вы сушили?

 

Нет, мы не сушим молоко, у нас нет сушилок и это не наш бизнес. Мы молоко покупаем сухое и гранулируем его.

 

 

А как сделали гранулы, если гранулятор только приехал?

 

Это уже ВТОРОЙ НАШ агломератор, пришлось купить, чтоб не ушёл ни в те руки.  :no-no:  

Шучу. :ggg:

 

Конечно для покупки была более веская причина, но об этом- потом. :sh: 

 

 

А вот ещё один тест мелко-гранулированного молока "BelVend" 26% жирности:

 

https://yadi.sk/mail/?hash=l9XQq0fGDQnry4NWdbsegZhNU2qlBL/wB86LSNpa8SQ%3D

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А 26% молоко будет 2 ценовые категории,гранулы и мелкогранулированное,или что то одно будете делать?

 

Да, будет 2 категории 

 

 

А акции в привязке к LAVAZZA будут по 26 % молоку?

 

Сделаем и в привязке и без привязки. :yes:

 

 

Раньше июня не ждать 26 % даже в небольших объемах?

 

может только пробники и то, сейчас не готов сказать. Отвечу чуть позже.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Раньше июня не ждать 26 % даже в небольших объемах?

 

может только пробники и то, сейчас не готов сказать. Отвечу чуть позже.

 

Значит ли это, что при выпуске 26%   LAVAZZA QUALITA ROSSA даже если закончиться эта акционная партия, можно будет купить по аналогичным ценам?))

Ссылка на комментарий

Значит ли это, что при выпуске 26%   LAVAZZA QUALITA ROSSA даже если закончиться эта акционная партия, можно будет купить по аналогичным ценам?))

 

 

Мы будем стараться, даже если придётся уйти в небольшой минус... :yes:

Ссылка на комментарий

Продолжаю публиковать обещанные Вам фото-отчеты о ходе запуска новой линии  "Агломерация- Упаковка".

 До запуска на полную мощность осталось 14 дней. Работы ещё- конь не валялся, работаем без выходных.

post-1224-0-56601400-1463504770_thumb.jp

post-1224-0-62272200-1463504790_thumb.jp

post-1224-0-63451700-1463504829_thumb.jp

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А что с киселем у Аристократа случилось? Опять рецептура поменялась?

Был нормальный, стал х....

Даже цвет визуально другой, все белее и белее...

Ребят, почему так происходит?

Раньше со сливками и топингами постепенно происходило, теперь с киселем.

Вы если чтото меняете или в партии у вас косяк, то и название товара меняйте пожалуйста.

Так как автоматы настроены на определенный рецепт, и при изменении компонентов получается г.....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А что с киселем у Аристократа случилось? Опять рецептура поменялась?

Был нормальный, стал х....

 

Нормальный?? Брал я когда то пробник после разработки - выкинул, потом взял спустя год -полгода еще 2 пачки - попробовал в автомате настроить, у меня шнек не смог выдать столько, что бы это как-то густовато получилось и вкусно... чаек такой легкий получается..  Менеджеру отозвался, что бы не позорили рецептуру аристократа и или доработали или убрали из продукции.. 

Идеальный кисель был вкусновит. 

 

По поводу LAVAZZA QUALITA ROSSA Никто конкретно так и не отозвался о нем, а уже почти все выгребли у поставщика.. Так напишу уже сам тогда:

-с капучино зачетно, мне нравиться вкус. У меня как-то и сливок много стало сыпаться, пена хорошая получилось, кофейная. приятно. Ни горчит, не кислит. Поэтому в молочных напитках ставлю зачет

-Американо я не люблю, но само кофе надо на нем пробовать, сегодня взял. Есть кислинка, пьется легко, (в сравнение паулинг в светлой пачке кислит вроде побольше). Но на послевкусии спустя время проявляется кислинка и хочется заесть чем-то ее))

На мой вкус хочется что б не кислило так, можно немного разбавлять зерно другим, попроще. Но я заказал еще себе:)

Ссылка на комментарий

 

что б не кислило

крутить помол и температуру.

 

помол проверю, но я его всегда в тонусе стараюсь держать, если замечаю)

температуру.. может быть, тут колибрик был. Попробую на максе. 

Я так понимаю у вас не кислит это зерно? или это совет возможного решения и не факт что оно кислить не будет?

Ссылка на комментарий

Зерно ништяк! кислинка в меру, только вот таблетка набухает сильно при приготовлении, к концу  наполнения американо, струя чуть-ли не капает.. аппарат макс, куда капнуть?

Ссылка на комментарий

Зерно кислит. Можно конечно выкрутить помол в максимум, температуру поставить как у лавы, но кислинка останется)))

По мне, это одно из лучших зерен по такой цене. Не горчит совершенно! Первый эспрессо который я выпил с удовольствием.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю у вас не кислит это зерно?

В том то и дело что не кислит, но это мои вкусовые, надо спросить у народа.  помол нужен грубее чем у пронто кремы.


и то что не горчит тоже верно.

Ссылка на комментарий

ну хз...

Дал друзьям, у ник турка и капельная машина. Все говорят, кислит.

Как по мне, кислит лимон. А кофе, обладает цветочным вкусом)) Или раз он не горький, то уже кислый? :-D

Один мой приятель, прочитав статью на каком то сайте заявил, что кофе это ягода! А все ягоды кислый по природе своей..гуру хренов )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика