Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зерно ништяк! кислинка в меру, только вот таблетка набухает сильно при приготовлении, к концу  наполнения американо, струя чуть-ли не капает.. аппарат макс, куда капнуть?

помол крупнее поставить, против часов пол оборота-оборот. после 3й чашки можно смотреть на результат. Или дозу кофе влажком снизить, или помпа на последнем вздохе)

Или раз он не горький, то уже кислый? :-D

 

Арабика дает кислинку, рабуста горчинку. 

Темная обжарка дает горчинку, светлая хз че дает))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чем светлей, тем быстрей портиться))

Ищем компромисс во вкусе, содержанию и цене... жарь сильней - храниться дольше. вкус горчит. легкая обжарка быстрей выдыхается, вкус мягче.

Многие считают кофе итальянским именно из-за горчинки. Как мне кажется хитрые итальяшки обжаривают в уголь, из коммерческой выгоды!! :yes: :yes: Именно пережаренный, горький кофе попадает к большинству потребителей и его принято считать настоящим.

Изменено пользователем RymarEvgen
Ссылка на комментарий

Прямо - операционная да и только!

 

Это тамбур-шлюз перед цехом, вот в цеху- настоящая чистота. Но туда пока нельзя.



Андрей АРИСТОКРАТ, кстати, Андрей, а почему бы вам не сгранулировть молоко Белвенд 99%? 

 

Всё сделаем, Петя и это сгранулируем и ещё 5-6 новых продуктов и крупинчатых и гранулированных выпустим. Надо только скорее агломератор запустить, а то уже задыхаемся!

Ссылка на комментарий

Всё сделаем, Петя и это сгранулируем и ещё 5-6 новых продуктов и крупинчатых и гранулированных выпустим. Надо только скорее агломератор запустить, а то уже задыхаемся!

Так, ребята, пожалейте нас и новичков!!!

нам нужно 3-5 ветки ценовых и качественных по зерну, 3-5 по топу, 3-5 по шоколаду..

опять всех запутаете в своих продуктах еще при тестировании, гранула круглая, квадратная, мелкая треугольная и тд))

скоро пробники у вас люди будут получать фурами, из-за ассортимента))

Ссылка на комментарий

@Anton_, должен же кто-то замещать "сходящих с дистанции т.н. "производителей крупки"?   :rofl:  :rofl:  :rofl:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

А зачем мое сообщение удалили про кисель? Я чтото не по теме спросил?

Всегда в своём профиле можете посмотреть - в какой теме размещены собственные сообщения

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий

А что с киселем у Аристократа случилось? Опять рецептура поменялась? Был нормальный, стал х.... Даже цвет визуально другой, все белее и белее... Ребят, почему так происходит? Раньше со сливками и топингами постепенно происходило, теперь с киселем. Вы если чтото меняете или в партии у вас косяк, то и название товара меняйте пожалуйста. Так как автоматы настроены на определенный рецепт, и при изменении компонентов получается г..... 1 Вопрос Решён Ответить

@keyreal, я никогда и ничего не удаляю, в отличии от некоторых. 


Пришлите дату партии, я разберусь. И не надо голословных обвинений, ладно?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Да, увидел свое сообщение, извиняюсь. Структура форума и обьявление вверху ввели в заблуждение.

 

Без проблем. Принято.

Приятно иметь дело с порядочными людьми!

Ссылка на комментарий

Я так понимаю у вас не кислит это зерно?

В общем проверил, изначально кажется, что как будто есть кислые нотки, но быстро исчезает, кислого послевкусия нет. Пьется легко, не горчит. 

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, Все таки.

Декофенизированные напитки, порошки у вас есть? Где можно ознакомиться с ассортиментом, ценами?

Ссылка на комментарий

скоро пробники у вас люди будут получать фурами, из-за ассортимента))

 

я у них не так давно заказал бесплатные пробники молока и Лаваццу новую , так они отказали. Сказали, что бесплатных пробников больше не будет.

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

 

скоро пробники у вас люди будут получать фурами, из-за ассортимента))

 

я у них не так давно заказал бесплатные пробники молока и Лаваццу новую , так они отказали. Сказали, что бесплатных пробников больше не будет.

 

Я бы Вам тоже отказал)) 

 

А по Лаваце... Дожили до чего.. Благородную кислинку пытаются убрать... Да сыпьте Вы Россо Лавацу в премиум точки. А для водил и студентиков и  робуста нормально настроенная самое оно!

Ссылка на комментарий

@keyreal, мне кажется, что кисель можно использовать только один- "Вкусновит". Все остальные от А, от Дм и т.д. и т.п.-  одно недоразумение. Хотя я вообще кисель снял с продаж, он слишком быстро надоел людям. 

Ссылка на комментарий

я покупал кисель аристократа и вкусновит...и тот и тот кисели хороший. я бы не сказал что аристократ намного хуже. Когда я покупал у аристократа то кисель был густой и вкусный,но как щяс он не знаю,так как перестал его использовать из за малого спроса

Ссылка на комментарий

Хотя я вообще кисель снял с продаж, он слишком быстро надоел людям. 
А у нас наоборот, чем дальше, тем больше продаж. Вкусновит, естественно. Попробовали Аристократ насыпать, сразу звонки пошли с требованием заменить на как было до этого.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

у аристократа то кисель был густой и вкусный

наверное у вас свой аристократ)) да еще что б как вкусновит. Я в этот промежуток своими пробами не попал. Ну его в кисель..

Ссылка на комментарий

Продолжаю освещать работы по запуску агломератора. (гранулятора)

 

Это "сердце" устройства имеет в высоту 5,35 метра в длину 14,2 метра. Чтоб его затащить в здание, нам пришлось разобрать стену и часть крыши и распилить и разобрать устройство на 5 частей.

В понедельник встречаю специалистов по монтажу из г. Калининград.


P.S. Мы уже разослали 24 комплекта бесплатных пробников по 3 кг гранулированного молока произведённого из 26% жирности белорусского молока произведённого по СТБ (Государственный Стандарт Республики Беларусь).

Осталось ещё 15 комплектов. Готовы разослать их на след. неделе. Желающие пишите мне на МОЮ эл.почту с указанием ФИО, адрес, тел. и ник на Форуме.

Нам нужны Ваши реальные отзывы.

 

Недоброжелателям бесплатные пробники отправлять не будем.

post-1224-0-92939700-1463755066_thumb.jp

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика