Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@keyreal, мне кажется, что кисель можно использовать только один- "Вкусновит". Все остальные от А, от Дм и т.д. и т.п.- одно недоразумение. Хотя я вообще кисель снял с продаж, он слишком быстро надоел людям.

Может вы дадничаете просто либо в дозировках и он помои льет или цену задираете...у мя по 15р улетает коробками...ну собственно как и у всех кого знаю в округе...

Андрей а есть белвенд с повышенным содержанием(более 0.1%) антислеживателя?

Ну его на поинт это гранулированное молоко;)))))))))))))им бы что сгранулиповать....зерно когда по плану гланулировать будем? :ggg:

Предлагаю вывесить зачинщиков чего нибудь сгранулировать и их заказ на эти гранулы....и далее на кол....

:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


у мя по 15р улетает коробками...ну собственно как и у всех кого знаю в округе...
у тя и зерно наверное по 10, и что теперь делать? :ggg:

Недоброжелателям бесплатные пробники отправлять не будем.
Чур я доброжелатель! :lol:  Но пробника не надо, подожду пока промышленных масштабов.
Ссылка на комментарий

@sech,не....зерно у меня как положено...без жадности 18-28(в зависимости от точек)

А для студней авты тестируют 12-15(самсунг/раствор)

Точно налоги не платит... ☺
Ссылка на комментарий

По поводу LAVAZZA QUALITA ROSSA Никто конкретно так и не отозвался о нем, а уже почти все выгребли у поставщика..

Удалось продегустировать кофе LAVAZZA QUALITA ROSSA, с первых глотков чувствуется горчинка, но потом плавно переходящая в кислинку. Вкус ROSSA отличается от Pronto CREMA легкой горчинкой, делая кофейный напиток более крепким. ROSSO идет дороже, чем PRONTO, пока акция, для тех, кто часто меняет зерно она как ни кстати.
Ссылка на комментарий

Продолжаю освещать работы по запуску агломератора. (гранулятора)

 

Это "сердце" устройства имеет в высоту 5,35 метра в длину 14,2 метра. Чтоб его затащить в здание, нам пришлось разобрать стену и часть крыши и распилить и разобрать устройство на 5 частей.

В понедельник встречаю специалистов по монтажу из г. Калининград.

P.S. Мы уже разослали 24 комплекта бесплатных пробников по 3 кг гранулированного молока произведённого из 26% жирности белорусского молока произведённого по СТБ (Государственный Стандарт Республики Беларусь).

Осталось ещё 15 комплектов. Готовы разослать их на след. неделе. Желающие пишите мне на МОЮ эл.почту с указанием ФИО, адрес, тел. и ник на Форуме.

Нам нужны Ваши реальные отзывы.

 

Недоброжелателям бесплатные пробники отправлять не будем.

Крутотень!!!

Вот это настоящее! Андрей, когда закончишь этот грандиозный проект, то наверняка получишь истинное удовлетворение от пройденного пути и результата! ;)

Белой завистью завидую тем, кто на такое способен! Я лично ленив и не таких масштабов личность, чтобы прикоснутся к монументальному! ;)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Белорусскую машину восстановили после мартовской аварии, теперь закончатся кратковременные перебой с молоком "БелВенд", которые были в марте-апреле.  Гранулятор тоже на финальной стадии монтажа. Скоро чуть- чуть разгрузимся и начнём гранулировать шоколады. :rulezzz:  :thumbs_up:  :yes:

post-1224-0-79729300-1464004749_thumb.jp

post-1224-0-41403900-1464004995_thumb.jp

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

13% доволен.

полет длинною в месяц дал положительные результаты в продажах. прирост продаж в сравнении с невельской крупкой порядка 5-7% с каждого автомата(касательно капучино, латте).

прирост не большой, но стоит учитывать что не сезон идет полным ходом уже как месяц(

за время использования ни одного забивания миксера. вкус-качество реально отличное. 

кто не пробовал-закажите коробочку. я думаю останетесь довольны!

 

Андрей красавчик! могёшь! умеешь!) :dance:

Ссылка на комментарий

Хотел оставить отзыв по данному молоку "Сухое гранулированное молоко 100% BelVend ", 1.5% жира.

В первый день дегустирования сочетание молока и кофе Лавацца Пронто Крема понравилось.

Устойчивая высокая пенка, прослеживается сливочный вкус, гранулы твердые, не пылит.

Решил на второй день провести дегустацию еще раз сам и угостить клиентов.

Во второй раз немножко разочаровался в данном молоке, т.к Лавацца стала больше выделяться своей кислинкой, а также много плавало нерастворившихся гранул на поверхности напитка. Касаемо клиентов, то тут 50/50, кому то понравилось сочетание, кому то нет.

Могу сравнить данное молоко с молоком Сибы - Таззамия, вкус примерно одинаков.

 

Андрей вопрос, а это молоко тоже производится из обрата?

Ждем для дегустации 13 и 26%  :coffee:

Изменено пользователем Ivan Vendor
Ссылка на комментарий

Вопрос ко всем, восхищающимся и не очень: в итоге - плавают нерастворенные гранулы/частички в молоке 13% белвенд или нет?

В каком НЕ плавают? В том, где НЕ плавают части - как на вкус и чистоту миксеров?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

13% плавают.

На вкус их не чувствуешь, просто неприятное ощущение от комочка неизвестного происхождения. Я то понимаю, что это молоко. А вот клиенты возможно не понимаю))

Так же не до конца растворяется шоколад торино густо. Ну то как он не растворяется мне нравится xD попадается комочек на зубок, дает усиленный вкус шоколада )))

Ссылка на комментарий

На вкус их не чувствуешь, просто неприятное ощущение от комочка неизвестного происхождения. Я то понимаю, что это молоко. А вот клиенты возможно не понимаю))

 

Клиенты точно не понимают. Я сам не с первого раза сообразил что это - думал бумага что ли или пластиковый мусор от стакана/размешивателя.

Вчера плевался из своего автомата от капучино с нкм - очень расстроен резкими изменениями вкуса крупки - а заменить, выходит, и нечем.

Нет продукта, чтоб и растворимость, и вкус, и стабильность сразу. Или я многого хочу от сухого молока до 300 руб/кг... Но рекламные завлекаловки, что от А, что от НКМ обещают все это и сразу. Наивный я видимо.

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

13% плавают.

На вкус их не чувствуешь, просто неприятное ощущение от комочка неизвестного происхождения. Я то понимаю, что это молоко. А вот клиенты возможно не понимаю))

Так же не до конца растворяется шоколад торино густо. Ну то как он не растворяется мне нравится xD попадается комочек на зубок, дает усиленный вкус шоколада )))

Вот на счет торино густо согласен)он у меня тоже плохо растворяется но только в венсонах...а вот молоко 13% я не замечал чтобя растворялось плохо,оно вроде как даже с ложки когда ешь то во рту растворяется очень быстро и почти не липнет к зубам
Ссылка на комментарий

Торино у меня растворяется хорошо в колибриках, но вот горьковатое послевкусие не впечатляет - то есть продукт хороший, но лично мне на вкус не очень.

Ссылка на комментарий

@Ivan Vendor,@Контрабас, @sech,  Друзья, я, как и все остальные участники этого Форума, не имею отношения к ПРОИЗВОДСТВУ, СУШКЕ, СЕПАРИРОВАНИЮ и т.д. сухого молока. В отличии от других , я не вру на эту тему и не перепечатываю статейки из Википедии. 

Мы покупаем готовое сухое молоко СОМ, СЦМ и молочную сыворотку, смешиваем их (или не смешиваем в зависимости от сорта), добавляем Е551 и гранулируем.

@salut!, а Вы разве покупали у нас агломерированное молоко 13%?  

 

 


Хотел оставить отзыв по данному молоку "Сухое гранулированное молоко 100% BelVend ", Андрей вроде как говорил что оно 13%.

 

Вероятно мы с Вами не правильно поняли друг-друга. БелВенд 99,99% и 13% жира это совершенно разные продукты.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

коллеги..я хз что у вас там не растворяется и плавает...у нас проблем вообще не было с молоком..))

а прогнали капучино и кофе с молоком на этом 13% молоке порядка 7000-8000 тысяч стаканов. 

порядка 30-50 стаканов сам выпил за этот месяц тестирования и не где не было осадка и не растворенных частиц молока.

 

скорее всего либо у вас миксера дохленькие и слабенькие уже..либо просто большие дозы порошка стоят раз не до конца растворяется.

по граммам не скажу сколько чего точно..но на латте у меня в бьянках стоит доза порошка порядка 2.0 а на капучино 1.7.

настройки убавил в сравнении с невелем. на невеле дозы стояли 2.3-2.6 =)

Изменено пользователем Артем Купер
Ссылка на комментарий

Вероятно мы с Вами не правильно поняли друг-друга. БелВенд 99,99% и 13% жира это совершенно разные продукты.

Давайте тогда сверим часы, я брал в Вендексе это молоко "Сухое гранулированное молоко 100% BelVend ", на упаковке тяжело определить, какой это вид молока, т.к на обратной стороне упаковки идет реклама 99,9%, 70% и т.д

ЭТО МОЛОКО с 1.5% жира!!!

Изменено пользователем Ivan Vendor
Ссылка на комментарий

Артем, я думаю дело в автоматах. Они у всех разные.

У меня на азкоенах были тесты. У тебя же биянки. Разница между автоматами всегда есть.

Не знаю как ты убавлял дозу.. мне её наоборот приходилось поднимать. Ты с весами взвешивал? Я взвешивал, но разницу сейчас уже не вспомню) Точно могу сказать, за один период времени разные граммы выходят

Ссылка на комментарий
salut!, а Вы разве покупали у нас агломерированное молоко 13%?  

Андрей, вопрос навел на сомнения. Скажу честно, могу и путать со 100% белвенд. Мне присылали пробник в бело-зеленой пачке пару-тройку месяцев назад - это молоко еще есть у меня в бункере на тестовом автомате, но вот пачку саму уже выкинул, к сожалению. Именно с молоком из этой пачки и есть описанные проблемы: что миксером, что ложкой. Было бы хорошо на мой взгляд четко структурировать все Ваши продукты, которые есть в наличии, с описанием, чтобы рядовой потребитель не путался. И если действительно я ошибся, то не могли бы Ваши менеджеры при следующем заказе вложить пробники? Активно ищу замену сейчас НКМ, поскольку не только вкус испортился, но и так же начались проблемы с полным растворением, что еще более удивило и смутило. Очень надеюсь найти у Вас достойный продукт.

 

скорее всего либо у вас миксера дохленькие и слабенькие уже..либо просто большие дозы порошка стоят раз не до конца растворяется.

Артем, Вы действительно считаете, что у всех отписавшихся о проблемах с нерастворением продукта, на всех автоматах слабенькие и дохленькие миксера? Это даже интересно.

 

по граммам не скажу сколько чего точно..но на латте у меня в бьянках стоит доза порошка порядка 2.0 а на капучино 1.7.

Сколько это в граммах точно? Мир не стоит на трех бьянках с живыми и мощными миксерами.

Ссылка на комментарий

 

salut!, а Вы разве покупали у нас агломерированное молоко 13%?  

Андрей, вопрос навел на сомнения. Скажу честно, могу и путать со 100% белвенд. Мне присылали пробник в бело-зеленой пачке пару-тройку месяцев назад - это молоко еще есть у меня в бункере на тестовом автомате, но вот пачку саму уже выкинул, к сожалению. Именно с молоком из этой пачки и есть описанные проблемы: что миксером, что ложкой. Было бы хорошо на мой взгляд четко структурировать все Ваши продукты, которые есть в наличии, с описанием, чтобы рядовой потребитель не путался. И если действительно я ошибся, то не могли бы Ваши менеджеры при следующем заказе вложить пробники? Активно ищу замену сейчас НКМ, поскольку не только вкус испортился, но и так же начались проблемы с полным растворением, что еще более удивило и смутило. Очень надеюсь найти у Вас достойный продукт.

 

 

 

скорее всего либо у вас миксера дохленькие и слабенькие уже..либо просто большие дозы порошка стоят раз не до конца растворяется.

Артем, Вы действительно считаете, что у всех отписавшихся о проблемах с нерастворением продукта, на всех автоматах слабенькие и дохленькие миксера? Это даже интересно.

 

 

 

по граммам не скажу сколько чего точно..но на латте у меня в бьянках стоит доза порошка порядка 2.0 а на капучино 1.7.

Сколько это в граммах точно? Мир не стоит на трех бьянках с живыми и мощными миксерами.

 

 

я ничего не считаю и не берусь утверждать, я лишь предположил.

и почему на трех бьянках? я где то писал что тесты молока проводились на трех бьянках?

тесты молока проводились не только на бьянках из моей сети. из моей сети конкретно на моделях бьянки(леи 200,леи 400, 951,952,972), некта колибри, саеко 400.

у товарищей на нектах, уникум, саеко молоко гонялось)

если не ошибаюсь в количестве автоматов на которых гонялось это молоко то где-то около 40-45 единиц техники.

 

не с кем спорить не буду и ничего не буду доказывать.

живите как хотите, ваше дело.

просто мне молоко понравилось и буду работать на нем до тех пор пока качество продукта не измениться..

 

взвешивать даже не пробовал, нет весов. напитки настраиваются по вкусу. дозу немного убавил-как оказалось не в ущерб качеству(отражает это статистика продаж напитков с молоком)

Ссылка на комментарий

salut!, а Вы разве покупали у нас агломерированное молоко 13%?

Андрей, вопрос навел на сомнения. Скажу честно, могу и путать со 100% белвенд. Мне присылали пробник в бело-зеленой пачке пару-тройку месяцев назад - это молоко еще есть у меня в бункере на тестовом автомате, но вот пачку саму уже выкинул, к сожалению. Именно с молоком из этой пачки и есть описанные проблемы: что миксером, что ложкой. Было бы хорошо на мой взгляд четко структурировать все Ваши продукты, которые есть в наличии, с описанием, чтобы рядовой потребитель не путался. И если действительно я ошибся, то не могли бы Ваши менеджеры при следующем заказе вложить пробники? Активно ищу замену сейчас НКМ, поскольку не только вкус испортился, но и так же начались проблемы с полным растворением, что еще более удивило и смутило. Очень надеюсь найти у Вас достойный продукт.

скорее всего либо у вас миксера дохленькие и слабенькие уже..либо просто большие дозы порошка стоят раз не до конца растворяется.

Артем, Вы действительно считаете, что у всех отписавшихся о проблемах с нерастворением продукта, на всех автоматах слабенькие и дохленькие миксера? Это даже интересно.

по граммам не скажу сколько чего точно..но на латте у меня в бьянках стоит доза порошка порядка 2.0 а на капучино 1.7.

Сколько это в граммах точно? Мир не стоит на трех бьянках с живыми и мощными миксерами.

я ничего не считаю и не берусь утверждать, я лишь предположил.

и почему на трех бьянках? я где то писал что тесты молока проводились на трех бьянках?

тесты молока проводились не только на бьянках из моей сети. из моей сети конкретно на моделях бьянки(леи 200,леи 400, 951,952,972), некта колибри, саеко 400.

у товарищей на нектах, уникум, саеко молоко гонялось)

если не ошибаюсь в количестве автоматов на которых гонялось это молоко то где-то около 40-45 единиц техники.

не с кем спорить не буду и ничего не буду доказывать.

живите как хотите, ваше дело.

просто мне молоко понравилось и буду работать на нем до тех пор пока качество продукта не измениться..

взвешивать даже не пробовал, нет весов. напитки настраиваются по вкусу. дозу немного убавил-как оказалось не в ущерб качеству(отражает это статистика продаж напитков с молоком)

Соглашусь, молоко 13% жирности и по цене 250₽ за кг, очень хорошее, мне понравился вкус сливочно плобирный чтоли )) использую на саеко 400 дорестаил и рестаил, отлично ведут себя, в бункерах нет пещер, не комкуется, не слеживается. С молоком я точно определился.
Ссылка на комментарий

ПЕРВЫЙ "СУХОЙ" ЗАПУСК ГРАНУЛЯТОРА , БЕЗ ПАРА И ПРОДУКТА ПОКА.

 

https://yadi.sk/mail/?hash=qXsPoAi4sTU%2BXvNQnZ5hziSU%2B/j53/oJz3qeuusBvTg%3D

 

 

:clapping:  :dance:  :rulezzz:  :good:

ЕСТЬ ПЕРВЫЕ ГРАНУЛЫ В ПОДМОСКОВЬЕ!!!!!

post-1224-0-94984000-1464182048_thumb.jp

post-1224-0-88729700-1464182078_thumb.jp

post-1224-0-26839400-1464182144_thumb.jp

post-1224-0-43572100-1464182333_thumb.jp

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика