Перейти к содержанию

ICT не принимает или плохо принимает купюры


Викторис

Рекомендуемые сообщения

а куда вести на ремонт?

Смотря где находишься территориально. Например в Питере ремонтирует "Игротек"

Купите б/ушный на запчасти и разберите, ремонт дороже будет

Верное решение. :) Я бы именно так и сделал. ;)

Ссылка на комментарий

В процессе поиска запчастей попробуйте посмотреть поперечный люфт оси моторчика, промыть и смазать подшипник скольжения - как вариант банкнотник не знал что такое обслуживание и реанимация может помочь

Ссылка на комментарий

Приветствую! У меня музыкальный автомат, купюроприёмник ICT U70 RU56Ai не берёт десятки. Другие купюры - легко, а вот десятку берёт одну из 9-ти (а они у меня самые ходовые). Причём!!! Замечена закономерность - новые, свежие, светленькие, хрустящие, ровненькие - не ест! А ест как раз мягенькие, старенькие, пожамканые, желтеющие, даже рваные. 

Джампера 1-5 OFF, 6-10 ON. Под мордой 4 джампера: 1,2-ON, 3,4-OFF.

Помогите перевоспитать это чудовище... И возможно ли вообще ему доказать, что все зелёненькие одинаково хороши???

Ссылка на комментарий

Помогите перевоспитать это чудовище... И возможно ли вообще ему доказать, что все зелёненькие одинаково хороши???

Совет в таких случаях стандартный. Почистить и откалибровать.

Ссылка на комментарий
Совет в таких случаях стандартный. Почистить и откалибровать.

Поддерживаю. Джамперы ни при чём. :else: Вот если бы совсем не брал. :ggg: Хотя... Можешь попробовать отключить 8-ой (уровень защиты :-X).

Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Джамперы ни при чём. :whistle: Вот если бы совсем не брал. :else: Хотя... Можешь попробовать отключить 8-ой (уровень защиты :-X).

эм...  то есть, если 8-й джампер окл., то он берёт без разбора? в т.ч. подделки, бамажки с цифрой "10" напиисанной от руки, и т.п.?? :ggg:

Совет в таких случаях стандартный. Почистить и откалибровать.

Ну положим, почистить я смогу, а вот калибровать-это как?

Ссылка на комментарий
эм...  то есть, если 8-й джампер окл., то он берёт без разбора? в т.ч. подделки, бамажки с цифрой "10" напиисанной от руки, и т.п.?? :ggg:

Нет конечно. Но шанс, что он возьмёт фальшивку (а не просто бумажку!), возрастает. :else:

Ну положим, почистить я смогу, а вот калибровать-это как?

Воспользоваться программатором с калибровочной бумагой. Либо обратиться в ближайший сервис.

Ссылка на комментарий

Можешь попробовать отключить 8-ой (уровень защиты :-X).

Проверил мануал. Описание 8-го переключателя:

Accept  Ruble  100(old,new)

Reject  Ruble  100(old,new)

Включение\отключение приёма купюр 100 рублей. И ни слова об уровне защиты.

Ссылка на комментарий
Приветствую! У меня музыкальный автомат, купюроприёмник ICT U70 RU56Ai не берёт десятки. Другие купюры - легко, а вот десятку берёт одну из 9-ти (а они у меня самые ходовые). Причём!!! Замечена закономерность - новые, свежие, светленькие, хрустящие, ровненькие - не ест! А ест как раз мягенькие, старенькие, пожамканые, желтеющие, даже рваные.

БЫЛА ТОЧНО ТАКАЯ-ЖЕ ПРОБЛЕМА ПРИ ЗАВЫШЕННОМ ПИТАНИИ НОРМАЛЬНЫЕ 10-КИ ВЫПЛЕВЫВАЛ, А МЯТЫЕ БРАЛ!!!!!

КАК ПОДКЛЮЧЕН КУПЮРНИК????

ОТ БЛОКА ПИТАНИЯ КОМПА ИЛИ УСИЛИТЕЛЯ????

Ссылка на комментарий

Проверил мануал. Описание 8-го переключателя:

Accept  Ruble  100(old,new)

Reject  Ruble  100(old,new)

Включение\отключение приёма купюр 100 рублей. И ни слова об уровне защиты.

Упс... :-[ Маленько перепутал с А7. :flood: В Вашем случае это 5-ый переключатель. Включите. :flood:

Ссылка на комментарий

Программатора у меня нет, и сервиса у меня в Магнитогорске тоже нет(((

Подключён купюрник ч\з блок питания компа

Упс... :-[ Маленько перепутал с А7. :flood: В Вашем случае это 5-ый переключатель. Включите. :flood:

Попробовал  - молчит, мигает, даже не заглатывает...

Ссылка на комментарий

Упс... :-[ Маленько перепутал с А7. :flood: В Вашем случае это 5-ый переключатель. Включите. :flood:

Читаю мануал далее. Пятый переключатель:

Inhibit level Active Low

Inhibit level Active High

Установка какой уровень сигнала запрета считать активным. И опять ни слова об уровне защиты :)

В этой модели, просто нет установки уровня защиты.

Программатора у меня нет, и сервиса у меня в Магнитогорске тоже нет(((

Программатор как раз и не обязателен. Достаточно шнурок подключения к компьютеру и специальная программа. И ещё обязательно наличие калибровочной бумаги. С бумагой обычно больше всего сложностей.

Ссылка на комментарий
Установка какой уровень сигнала запрета считать активным. И опять ни слова об уровне защиты :)

В этой модели, просто нет установки уровня защиты.

Уровень запрета ЧЕГО?

Ссылка на комментарий

Привет, не парься ты так, купи обычную детскую игрушку за 150р с моторчиком работающем на кроне, сними его и поставь в купюрник, я так и делаю. а шестерня на нем такая же как и на родном купюрном, так что все решаемо... удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Нужно было обнулить монетник.Теперь все работает!Отдельное спасибо Хояину медной горы.:scratch:

Добрый день. Та же проблемма - а как обнулить монетник?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика