Перейти к содержанию

ICT не принимает или плохо принимает купюры


Викторис

Рекомендуемые сообщения

Так надо было сделать сразу, у меня 2 программатора, я любой купюрник "шью" прямо на автомате. модель автомата роли не играет, зная протокол-беру программатор уже с залитой на нем прошивкой. экономия времени-раз, сервис-два, удобно-три ну и, наконец, результат...-это четыре. так что "юзай" программатор во всех его направлениях. все ICTишки под него подходят.

Ну, разве, что только BL700 не работает с ним, но он работает и без него, я через COM на него прошивку кидаю и калибрую тоже по COMу.

добрый человек научи шить bl700 через ком порт!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

автомат кико ес 6 макс кредит стоит 100р ложишь монетками к примеру 2 р засовываешь потом 100 он ее всегда обратно,а полтинник глотает все ок.Просто на саеко принимает в такой же ситуации так же макс кредит 100 но можно 99 монетами потом сотку сунуть будет 199)это из за максимального кредита в 100 р поэтому 102 не видит?

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

автомат кико ес 6 макс кредит стоит 100р ложишь монетками к примеру 2 р засовываешь потом 100 он ее всегда обратно,а полтинник глотает все ок.Просто на саеко принимает в такой же ситуации так же макс кредит 100 но можно 99 монетами потом сотку сунуть будет 199)это из за максимального кредита в 100 р поэтому 102 не видит?

а дип ключ на купюрнике включен на прием сотки?

Ссылка на комментарий

В протоколе MDB пофиг что вы выставите в монетнике - рулит автомат.

Проверьте для начала все настройки платежной системы в автомате - если включено пополнение кредитных карт (а что-то подсказывает что оно так и есть), то отключите и попробуйте снова дать больше 100 р...

Ссылка на комментарий

если включено пополнение кредитных карт

А где включается пополнение кредитных карт на Максе?

Монетник какой? Протокол?

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

А на ES 6?монетник Коинко Г2 Я просто думаю что нужно максимальный кредит поднять и все.Бывают просто случаи что человек засунул 15 опомнился что монет больше нету и сует сотку а он не принимает.Кнопку сдачи я отключил.Если ее включить то всегда людям придется ее нажимать чтоб забрать сдачу?или это альтернатива автоматической сдачи?

Ссылка на комментарий

А на ES 6?монетник Коинко Г2 Я просто думаю что нужно максимальный кредит поднять и все

Если ЕХЕ, то не "всё", это только в MDB можно кинуть монетами 90 руб а потом соточкой докинуть в банкнотник до 190, в ЕХЕ такое безобразие не покатит, монетник наверное будет поинтелектуальнее аппарата. Понятие "максимальный кредит 100" подразумевает, что не больше 100 рублей, а в желаемом вами случае это уже больше, по тому монетник и не даёт принимать сотку, да я думаю, что и полтосик не даст принять если уже имеется кредит 90.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Помогите кто может!

Проблема собственно такая:

На снеке Бианчи 850 стоит V7 (новый, неделю назад купленный в АВС-Стиль). Подключен по MDB. Монетник стоит МЕI CF7000. Все дипы на прием всех купюр включены. Максимальный кредит в настройках поставил 150р. 10р. и 50р. нормально хавает, а 100р. и 500р. выплёвывает.

Ссылка на комментарий

Ну дипы, при подключении по MDB можете ставить как угодно.... Проверьте активность принимаемых купюр, размер мах сдачи и наличие монет в монетнике на сдачу.... И коль мах. кредит 150 с какого перепуга он 500-ку принимать должен?....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика