Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПЭК три года назад уронил два наших новых автомата. На прошлой неделе уронил б/у снэк нашему клиенту, каждая партия расходников, которая приезжает ПЭКом , имеет не менее, чем одну вскрытую коробку (правда без кражи). Когда получаем коробки с капсулами, одна или вскрыта, или раздавлена. Тоже подумываем сменить. Сегодня как раз очередной груз получать буду. Проанализирую.

.

Ссылка на комментарий

Вчера получил ингредиенты из пэк...каков был шок когда корбки пришли( из питера в иваново с пн по чт) идеальные!!!без вмятин итд я их такими не видел никогда...так шо и хорошее бывает!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот, сегодня получил очередной груз ПЭКом. В этот раз пострадала только одна коробка. Но это всё равно б...ядство.

.

post-14-0-77588800-1384607306_thumb.jpg

post-14-0-44857100-1384607584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну вот, сегодня получил очередной груз ПЭКом. В этот раз пострадала только одна коробка. Но это всё равно б...ядство.

.

Такие маленькие коробочки безопаснее складывать в ещё коробочку побольше...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я, когда сам не езжу,заказываю в Сибе, так они молодцы,так всё запакуют что распаковать надо постараться.Всё в больших коробках,такими в футбол не поиграешь...Зависит от поставщика ,точнее от его отношения.

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий

Сегодня получил ПЭКом кресла. Одна коробка мятая и картон рваный. Пластик на спине снизу с дырой-думаю вилами погрузчика задели. Так что ПЭК дешево но ужасно плохо. хорошо кресло работает нормально а дыру сзади не видно.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера ПЭКом приехал новый снэк с лифтом. Когда на складе у них распаковали, выявилось, что повреждено стекло. Документы соответствующие составили, но далее вопрос возмещения ущерба - это ворос времени, а это и напрягает. В общем ПЭК не ценит груз и время клиента. С расходниками посмотрим ещё, но технику возить мы переходим в Деловые линии. Сегодняшняя партия кофейников и снэк отгружена уже к ним.

Ссылка на комментарий

Деловые те же яйца вид с боку. Пока не будут паковать в евротару так и будет. Только Автотрейдинг меня давно уже не беспокоит. Все остальной с отрицательными бонусами.

Ссылка на комментарий

но технику возить мы переходим в Деловые линии. Сегодняшняя партия кофейников и снэк отгружена уже к ним.

не поможет!

Ссылка на комментарий

Да, с ПЭКа частенько приходит поврежденный груз. На складе у них 100% гастарбайтеры. Причем одни из самых дешевых - даже русского языка почти не знают.

Ссылка на комментарий

Мы максимально перестали использовать ПЭК! Только если партнеры, без альтернативы, настаивают! Достала эта ТК, пока порядок не наведут пусть без нас работают.

Ссылка на комментарий

Ну не 100% там гастеры Девченки там хорошенькие ;) ну и во главе "стада" русские...а то бы ваще хаос был

В ПЭКе ни разу не видел русских на складе. в офисе сидят девчонки русские-это да.

Ссылка на комментарий

@Massagevending, у нас где то 50 на 50 гастеров и русских... даже наверно русских больше

ну у вас далекая глубинка видимо.

Ссылка на комментарий

В ПЭКе ни разу не видел русских на складе

руководящий состав - русские! этих "начальников" довольно и "координаторов" довольно много и на складе!

Ссылка на комментарий

По мне так, хоть дусуны, муруты или французы пусть там работают. В недостатках виноват руководитель( организатор, владелец).

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

В ПЭКе у нас очередь перед складом на получение 1,5 часа в среднем. а машину нанимаешь и платишь бабки. потому пересчет не окупится. 1 раз 1000р переплатил.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика