Перейти к содержанию

Деловые линии


Рекомендуемые сообщения

Бьют грузы. Советую тщательно проверять на месте. Оборудование через них не вожу, пользуюсь ПЭКом.

Изменено пользователем a.golenock
опечатка
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот ведь.

У нас наоборот ПЭКом бьют, а вожу ценное Деловыми. 

Но тут зависит от того какую упаковку вы выбрали. Деловыми беру всегда паллетный вариант.

Ссылка на комментарий

Я тоже заказываю обрешетку и страхование груза. Согласен, в любой ТК могут разбить груз, важно на месте все проверить и не подписывать накладные пока не убедишься в целостности груза.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Не возите ДЛ...С..ки....застрахованный автомат колибрик с5 разбит при перевозке, в паллетном борте.  сняты все фото при распаковке автомата...подана претензия в страховую в тот же день...ответ - данный случай не является страховым, хотя автомат явно разбит при погрузке или перегрузке, о чем прямо сказанно в договоре... прелести!!!!

Последнее слово совсем другое!!!

М..рази!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Это худшая ТК из тех, с кем доводилось иметь дело. Повреждение груза обычное дело, а при составлении актов о повреждении пытаются смухлевать, обмануть, будьте внимательны!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

я тоже отказался от ДЛ...пользуюсь "Регион 82",тарифы очень недорогие,сиропы доставляют без обрешётки...спасибо Свитфилу(Сироп Классик) - что посоветовали:thumbs_up:

  • Нравится 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Самая конченная компания это ДЛ!!!! Мало того что цены необоснованно высокие, вечные очереди + когда возник вопрос претензии ( помяли товар) - выкрутили так, что я еще и крайним остался. Не советую!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Поддержу, давно это было и не приятно: пришла 600-ка в паллетном борте от ДЛ, невооружённым глазом видно было падение лицевой частью, спорить не стал, отвёз на точку, открыл, мама дорогая!! Думаю описывать падение нет смысла...Не сочтите за рекламу, ПЭК ни разу не подводил, а ДЛ разве что картошку отправлять, и то.....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Царевич сказал:

Поддержу, давно это было и не приятно: пришла 600-ка в паллетном борте от ДЛ, невооружённым глазом видно было падение лицевой частью, спорить не стал, отвёз на точку, открыл, мама дорогая!! Думаю описывать падение нет смысла...Не сочтите за рекламу, ПЭК ни разу не подводил, а ДЛ разве что картошку отправлять, и то.....

А почему спорить не стали? Нужно было предъявить им, возместили бы.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

С вашего позволения, напишу свой отзыв про Деловые линии. 

 

Нужно было перевезти комбиснек весом 250 кг на расстояние ~2000км. Выбирал между ПЭКом, ДЛ, Желдорэкспедицией и еще несколькими компаниями. 

 

Перечитал сотни отзывов и понял, что негатива достаточно по всем перевозчикам. 

 

Остановился на ДЛ по следующим причинам:

 

1. Пользовался их услугами и раньше, проблем не было. Правда ничего хрупкого и тяжелого ни разу не перевозил. 

2. Был кэшбек 5% за оплату в этой ТК по карте моего банка. 

3. Терминал был удобно расположен в городе-отправителе.  Мне лично был удобен. 

 

Заранее оформил заказ на перевозку, насчитали 8500р. Палетного борта не было в списке, поэтому выбрал деревянную обрешетку + пузырьковую пленку.

 

Страхование делал на полную стоимость, стоимость страховки получилась всего 0,5% или около того.

 

При сдаче ТА на терминале сами работники предложили палетный борт, сказав, что это удобнее и дешевле!! И ведь не обманули!!!!

 

Сам терминал пристегнули одной пластиковой лентой к поддону, на палетный борт  положили крышку, и все это дело скрепили еще двумя пластиковыми лентами. 

 

Прогнозируемый срок был 7 дней, по факту довезли за 3 суток. 

 

В моем городе 12 терминалов ДЛ, но почему-то при предварительной заявке можно было выбрать только один, самый дальний от меня!!  

 

Когда ТА приехал на терминал, я заказал доставку от них до адреса, но они отказались мне сделать скидку 20%, хотя их же калькулятор на сайте учитывает ее!!! А программа у менеджеров не видит эту скидку. Я звонил несколько раз разным менеджерам - все без толку. 

 

Ньюанс - когда я сделал заявку на доставку до адреса, мой груз автоматически (!!!) встал на перевозку на другой терминал, и его перевезли на противоположный конец города!!! Хотя перевозка на адрес должна была быть через 4 дня. 

 

Когда отменил доставку на адрес и решил забирать сам с терминала... Груз снова встал на отправку назад, в тот дальний терминал, куда приехал изначально!!!!!!

 

Мне пришлось несколько раз звонить менеджерам и просить не перевозить его назад. В итоге все хорошо, и с меня даже не взяли денег за межтерминальную перевозку внутри города.

 

При выдаче груза меня попросили подпсиать накладную, что я груз получил. Я отказался это делать без осмотра. На что мне предложили написать фразу "Груз не получил", после чего выдали груз )))

 

И даже помогли его загрузить в автомобиль!!!

 

В общем и целом я доволен, и в следующий раз скорее всего повезу груз опять деловыми линиями!!!

 

Хотя и предполагаю, что мне просто повезло, ведь все могло закончиться так, как случилось с другим грузом (см. фото)

 

Кстати, в зоне ожидания очень неплохое место для вендинга, как считаете? 

 

1608204667366.jpg

1608204726631.jpg

1608205399033.jpg

1608205341539.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Заказал перевозку,в жесткой обрешётке, предупредил что ТА вести строго в вертикальном положении, много стекла! ТА пришел в  обрешётке в перевернутом виде(вниз головой),разбитый. Сказать что у меня был ШОК ничего не сказать... Больше с ними не работаю((( 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ЛуЗЕРНОвый сказал:

Заказал перевозку,в жесткой обрешётке, предупредил что ТА вести строго в вертикальном положении, много стекла! ТА пришел в  обрешётке в перевернутом виде(вниз головой),разбитый. Сказать что у меня был ШОК ничего не сказать... Больше с ними не работаю((( 

У меня ДЛ давно в черном списке.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЛуЗЕРНОвый сказал:

Заказал перевозку,в жесткой обрешётке, предупредил что ТА вести строго в вертикальном положении, много стекла! ТА пришел в  обрешётке в перевернутом виде(вниз головой),разбитый. Сказать что у меня был ШОК ничего не сказать... Больше с ними не работаю((( 

Мда, жесть какая-то. Как хоть умудрились то?

Ссылка на комментарий
В 17.12.2020 в 14:48, Serg1984 сказал:

Кстати, в зоне ожидания очень неплохое место для вендинга, как считаете? 

Serg, смотри внимательно чьи ТА. Ювики всюду, монополия. Я когда в Мск в Алтуфьево ПЭКом ВендШоп СМ Мини отправлял там тоже они.

Я ДЛ давно саеку 56 получал. Доставка из Сибири 3тр, по Мск 7тр:crazy:. Поехали сами забирать так мурыжили часа 3 наверно чтобы в следующий раз доставку заказывал.

Потом ещё диски во Владике покупал, тоже кладовщики издевались и тянули время.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика