Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА UNICUM


Unicum

Рекомендуемые сообщения

Я бы Вам, крайне, советовал даже не думать об этом если хотите реально работать на кофейнике. Задолбает он Вас своими выходками и допилом , почитайте темы то. мне хватило всего геморроя что сейчас есть. Желание полностью исчезло. возьмите лучше итальянца. вон Бвм-Рус предлагает лей400 за очень адекватные деньги и вы реально останетесь довольны.

понимаю что видимо тоже купились на всякие мониторинги супер пупер всякие фенечки - да не стоят они всего того что вы поимеете в итоге. если бы они их продавали за тыщь 60 - можно было бы смириться. а Вы им 100% с хвостом дарите еслине все 150% и в замен получаете незабываемый секс.

И все же не смотря на все "косяки" у них отличная сервисная поддержка!! А если полетит неста, где брать запчасти? Только не говорите мне что они совсем не ломаются!!! Это техника, и она имеет свойства ломаться всегда!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я бы Вам, крайне, советовал даже не думать об этом если хотите реально работать на кофейнике. Задолбает он Вас своими выходками и допилом , почитайте темы то. мне хватило всего геморроя что сейчас есть. Желание полностью исчезло. возьмите лучше итальянца. вон Бвм-Рус предлагает лей400 за очень адекватные деньги и вы реально останетесь довольны.

понимаю что видимо тоже купились на всякие мониторинги супер пупер всякие фенечки - да не стоят они всего того что вы поимеете в итоге. если бы они их продавали за тыщь 60 - можно было бы смириться. а Вы им 100% с хвостом дарите еслине все 150% и в замен получаете незабываемый секс.

Я вас понимаю,но поймите тоже меня. У меня нет выбора по оборудованию. ЖД вокзал находится в моем городе.У Ювенко место я беру в субаренду. У меня выбор,либо брать Россо или Нова либо вообще не вставать на вокзал.

Ссылка на комментарий

ну так тут уже вам решать, при равном геморрое надо вам куцый аппарат нову или полнывй россо. у новы вроде минус один миксер. все остальное точно так же. напильник в комплект попросите чтоб доложили.

а по некте - вот стоят они у меня несколько месяцев, хоть бы намекнула на косяк. я к ней раз в неделю хожу досыпать порошки, а к россо через день. при росте аппаратов россо в парке количество геморроя увеличивается в геометрической прогресии у меня их достаточно чтобы делать выводы и по количеству лет их эксплуатации, прошел от первых моделей. так что лучше не рассказывайте мне про них. выводы сделаны - техника не жилец, во всяком случае я прекратил их закупать при достижении 10 шт. просто устал. так же все надеялся что вот вот и поправят. дурак был одним словом, повелся на рассказы.

на счет сервиса - да лучше бы я не слышал и не думал о нем, да и что им еще остается делать при единственном плюсе и куче минусов самого железа, не будь сервиса кто к ним пойдет покупать железяки?

и не надо про запчасти некты их достаточно и нет никаких проблем в получении. вендекс, сиба еще кто-то. все есть.

Изменено пользователем totoshka
Ссылка на комментарий

ну так тут уже вам решать, при равном геморрое надо вам куцый аппарат нову или полнывй россо. у новы вроде минус один миксер. все остальное точно так же. напильник в комплект попросите чтоб доложили.

а по некте - вот стоят они у меня несколько месяцев, хоть бы намекнула на косяк. я к ней раз в неделю хожу досыпать порошки, а к россо через день. при росте аппаратов россо в парке количество геморроя увеличивается в геометрической прогресии у меня их достаточно чтобы делать выводы и по количеству лет их эксплуатации, прошел от первых моделей. так что лучше не рассказывайте мне про них. выводы сделаны - техника не жилец, во всяком случае я прекратил их закупать при достижении 10 шт. просто устал. так же все надеялся что вот вот и поправят. дурак был одним словом, повелся на рассказы.

на счет сервиса - да лучше бы я не слышал и не думал о нем, да и что им еще остается делать при единственном плюсе и куче минусов самого железа, не будь сервиса кто к ним пойдет покупать железяки?

и не надо про запчасти некты их достаточно и нет никаких проблем в получении. вендекс, сиба еще кто-то. все есть.

У меня тоже 2 некты ес6 стоят,для меня это вообще лучший кофейник.Я их и дальше буду покупать.Я не хочу брать парк автоматов уникум.Вы думаете даже с одним будут большие проблемы?

Ссылка на комментарий

даже с одним будут проблемы! Я вот купил россо 2010 года, сразу же заклинила группа, сломался редуктор! Ну и остальные проблемы- палочки, миксеры(текут и начинают плохо пахнуть) ну у кого есть эти автоматы поймут. А потом купил бьенчи и не мог поверить что так бывает-нет проблем, все хорошо все качественно. Благо что россо у меня один, а 10 я предсталяю... Вообщем россо нужно быть на старте, даже если он один, конечно после всевозможных доработак, нет ломается, нО все же. И цу все равно подклинивает после доработки, и очень я надеюсь что совсем не заклинит.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да уж,и самое интересное,что у них,как я понял купить можно только россо под подобный вокзал.Я бы лучше у них кикко макс бы взял.А то какой то монополизм нездоровый.

Ссылка на комментарий

Вот интересно, как Ювенко 7000 таких ненадежных автоматов обслуживает и еще до 20000 хочет в расширить? Или они надежны но надо уметь эксплуатировать, может сейчас стали получше, либо даже не знаю что...

Что касается Нект и Бьянчи-в их разделах тоже проблемы обсуждаются. думаю здесь как с авто. проблемы жигулей до небес превозносятся а иномарки как бы не ломаются, хотя реально они ломаются немного меньше-зато если сломалась-то ремонт дорогой и проблемный.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

в россо практически все детальки итальянские кроме конструкивных особенностей, те же счетчики, клапана, помпы, фиттинги, трубки, вентиляция, а вот именно конструктивные дела как я понял и косячные.

Ссылка на комментарий

в россо практически все детальки итальянские кроме конструкивных особенностей, те же счетчики, клапана, помпы, фиттинги, трубки, вентиляция, а вот именно конструктивные дела как я понял и косячные.

Ну так косяки вроде как исправляются. Палки уже нормально летят. Кофеблок модернизировали но он все равно бывает клинит, судя по отзывам. Ждем еще одной модернизации и все станет отлично?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Хочу приобрести комбинированный автомат (снек + кофе). Наткнулся в интернете на данную модель. До этого работать с кофейными и снековыми автоматами не приходилось никогда. Занимаюсь автоматами "Газ.вода". Подскажите, пожалуйста, стоит ли связываться с данным аппаратом или есть западные аналоги, которые дороже, но качественнее и работают без сбоев?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Хочу приобрести комбинированный автомат (снек + кофе). Наткнулся в интернете на данную модель (ROSSOBAR (КОМБИНИРОВАННЫЙ)). До этого работать с кофейными и снековыми автоматами не приходилось никогда. Занимаюсь автоматами "Газ.вода". Подскажите, пожалуйста, стоит ли связываться с данным аппаратом или есть западные аналоги, которые дороже, но качественнее и работают без сбоев?

Ссылка на комментарий

стоит ли связываться с данным аппаратом или есть западные аналоги, которые дороже, но качественнее и работают без сбоев?

Это что, развод на флейм?

На Ваш вопрос каждый отвечает самостоятельно.

Изучите внимательно темы данного раздела.

Ссылка на комментарий

У меня Россо. Стоит около месяца и уже ЗА-ДОЛ-БАЛ

Сорвало шланг, залило пол кипятком, обжим для пакета с мусором слабый, пакет срывало постоянно, весь автомат в отработанном кофе был, пока не купила хомут, теперь каждый раз при замене пакета мучаюсь с отверткой. Мокачино переливает, до сих пор не могу понять почему, размешиватели выдает через раз.

В общем, никогда больше не куплю автомат от уникум.

Изменено пользователем KseniaSoln
Ссылка на комментарий

У меня Россо. Стоит около месяца и уже ЗА-ДОЛ-БАЛ

Сорвало шланг, залило пол кипятком, обжим для пакета с мусором слабый, пакет срывало постоянно, весь автомат в отработанном кофе был, пока не купила хомут, теперь каждый раз при замене пакета мучаюсь с отверткой. Мокачино переливает, до сих пор не могу понять почему, размешиватели выдает через раз.

В общем, никогда больше не куплю автомат от уникум.

Это у Вас новый Россо или б/у покупали?

Ссылка на комментарий

Что такое "флейм" я не знаю. Мой Вам совет писать простым доступным языком. Если в теме не разбираетесь, то и комментировать в такой форме не стоит. Я спрашиваю мнение людей о работе конкретного автомата, а про него я на форуме ничего не нашел. Вот и интересуюсь.

Ссылка на комментарий

Что такое "флейм" я не знаю. Мой Вам совет писать простым доступным языком. Если в теме не разбираетесь, то и комментировать в такой форме не стоит. Я спрашиваю мнение людей о работе конкретного автомата, а про него я на форуме ничего не нашел. Вот и интересуюсь.

Почитайте в теме про уникум-там много информации. Только не комбо а по отдельности-россо и фудбокс. Если кратко-то ненадежно очень.

http://infovend.ru/forum/topic/12004/

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Решил остановить свой выбор на Саеко Диамант. Надеюсь эта техника будет надежнее.

Надежнее безусловно.

С диамантом свои нюансы есть.

Аппарат безусловно очень красив и привлекает внимание клиентов.

Но загрузка и снека и кофейника в нем небольшая.

А денег он стоит практически, как две отдельные большие машины.

Да и на вторичном рынке продать его можно только с большим дисконтом.

Обслуживать диамант приходится чаще.

Я бы не стал с него начинать.

И еще.

Как показывает опыт, рентабельность снеков ниже кофейников. Я бы рекомендовал не спарку ставить, а просто кофейник. А снек ставить только в крайнем случае, когда этого требует арендодатель.

При выборе марки автомата ориентируйтесь еще и на доступность сервиса.

Ломаются даже надежные машины.

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий

Он будет стоять в офисе только для сотрудников большой компании. Два аппарата брать не хочу т.к. придется платить лишний налог. Количество позиций для загрузки товара в автомате по моим расчетам должно хватить. Самое главное чтобы на начальном этапе автомат был надежен и готовил вкусный напиток. Дальше видно будет. Проблем с обслуживанием возникнуть не должно я там часто бываю.

Ссылка на комментарий

У меня Россо. Стоит около месяца и уже ЗА-ДОЛ-БАЛ

Сорвало шланг, залило пол кипятком, обжим для пакета с мусором слабый, пакет срывало постоянно, весь автомат в отработанном кофе был, пока не купила хомут, теперь каждый раз при замене пакета мучаюсь с отверткой. Мокачино переливает, до сих пор не могу понять почему, размешиватели выдает через раз.

В общем, никогда больше не куплю автомат от уникум.

Это у Вас новый Россо или б/у покупали?

Новый. Приключения начались на второй день эксплуатации

Ссылка на комментарий

Решил остановить свой выбор на Саеко Диамант. Надеюсь эта техника будет надежнее.

Надежнее безусловно.

С диамантом свои нюансы есть.

Аппарат безусловно очень красив и привлекает внимание клиентов.

Но загрузка и снека и кофейника в нем небольшая.

А денег он стоит практически, как две отдельные большие машины.

Да и на вторичном рынке продать его можно только с большим дисконтом.

Обслуживать диамант приходится чаще.

Я бы не стал с него начинать.

И еще.

Как показывает опыт, рентабельность снеков ниже кофейников. Я бы рекомендовал не спарку ставить, а просто кофейник. А снек ставить только в крайнем случае, когда этого требует арендодатель.

При выборе марки автомата ориентируйтесь еще и на доступность сервиса.

Ломаются даже надежные машины.

Зато кофейников полно везде а снеков почти нет. В 2 бизнес-центрах где у меня были офисы приходилось покупать по 3 ценам. Спрос на еду есть. Если кофе или чай можно сделать самому растворимый или пакет при наличии чайника, то сникерс или банку воды не получится. Думаю что думать надо именно о том, что рынок пуст и его надо заполнять. Но брать уникум совсем не хочется, хотя Росстачбар-крутая штука.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

обжим для пакета с мусором слабый, пакет срывало постоянно, весь автомат в отработанном кофе был, пока не купила хомут, теперь каждый раз при замене пакета мучаюсь с отверткой.

А не проще использовать пакеты побольше (не 60л, а 120л), чтобы доставали до пола и не срывались?

Ссылка на комментарий

В том то идело что арендодатель требует от меня установки кофеавтомата и снекавтомата, но объединенный вариант его устраивает. Главное чтобы цена на продукцию была приемлима для сотрудников и качество тоже. А Россотач мне тоже понравился, но там есть платежка, а разбираться в ней пока не хочу.

Ссылка на комментарий

Вот интересно, как Ювенко 7000 таких ненадежных автоматов обслуживает и еще до 20000 хочет в расширить? Или они надежны но надо уметь эксплуатировать, может сейчас стали получше, либо даже не знаю что...

Что касается Нект и Бьянчи-в их разделах тоже проблемы обсуждаются. думаю здесь как с авто. проблемы жигулей до небес превозносятся а иномарки как бы не ломаются, хотя реально они ломаются немного меньше-зато если сломалась-то ремонт дорогой и проблемный.

Я тоже предполагаю,что негатив к россо преувеличен.Почему то никто из противников не говорит про возможности модема в россо,например на вокзале оперативно никто не позвонит,что автомат не работает.

Изменено пользователем chill will
Ссылка на комментарий

Вот интересно, как Ювенко 7000 таких ненадежных автоматов обслуживает и еще до 20000 хочет в расширить? Или они надежны но надо уметь эксплуатировать, может сейчас стали получше, либо даже не знаю что...

Что касается Нект и Бьянчи-в их разделах тоже проблемы обсуждаются. думаю здесь как с авто. проблемы жигулей до небес превозносятся а иномарки как бы не ломаются, хотя реально они ломаются немного меньше-зато если сломалась-то ремонт дорогой и проблемный.

Я тоже предполагаю что негатив к россо преувеличен.Почему то никто из противников россы не написал,что на это устройство можно поставить модем (я не знаю правда насколько корректно он работает).а это все таки большой прорыв в вендинге.

Судя по отзывам без модема он бы вообще был неработоспособен, т.к. люди пишут что ни дня без проблемы.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика