Перейти к содержанию

Судный день для вендинга 1 июля 2018!?


Рекомендуемые сообщения

Вот вот, в основном все nri green, global, провода на мультипротокол переделать не проблема, только нет возможности сейчас взять и купить например меев 30 штук... Неужели у всех прайсхолдинг?

Ссылка на комментарий
1 час назад, lex19 сказал:

Неужели у всех прайсхолдинг?

При построении сети изучили сразу что удобнее и лучше и покупали сразу автоматы отдельно платежки отдельно.

1. Исключали платежки как головную боль, ибо  часть проблем именно в них.

2. Скорость работы как приема так и выдачи сдачи и нюансы со всякими надписями "Нет сдачи"...

3. удобство снятие статы.  Не со всех разных ТА ее возможно снять быстро (сейчас это уже не актуально), а тут все с одинаковых монетников.

Ссылка на комментарий

Хорошо, когда так... В крупных городах думаю обороты по точкам позволяют почаще и новое оборудование покупать, да и раньше скачка евро комплектовали сети...

Ссылка на комментарий
В 15.06.2018 в 19:16, lex19 сказал:

Вот вот, в основном все nri green, global, провода на мультипротокол переделать не проблема, только нет возможности сейчас взять и купить например меев 30 штук... Неужели у всех прайсхолдинг?

Вы не спешите,  т.к. боюсь пайка проводов не решит проблемы, придется платы монетников прикупить к проводам дополнительно....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
4 часа назад, VendMachine сказал:

Поясните пожалуйста, я правильно понимаю, что для самозанятых вендоров ККТ можно не устанавливать?

Опа. Проснулся человек. Челябинск настолько суров....

З.Ы. Таки да, если ИП и не имеете наемных работников, еще год тусуем!!! 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DurMachina сказал:

Опа. Проснулся человек. Челябинск настолько суров....

З.Ы. Таки да, если ИП и не имеете наемных работников, еще год тусуем!!! 

Ахахаххх...

Да уж, Челябинск суров)))

Ссылка на комментарий

А вот может кто пояснит, в реестре ИП несколько видов деятельности, сейчас надо нанять человека, совершенно на другой вид. Это как расцениваться будет? к аппаратам никакого отношения не имеет

Ссылка на комментарий
10 часов назад, МишаRUS сказал:

А вот может кто пояснит, в реестре ИП несколько видов деятельности, сейчас надо нанять человека, совершенно на другой вид. Это как расцениваться будет? к аппаратам никакого отношения не имеет

Расцениваться это будет как ИП с работником, так что не стоит я думаю. Ничего не докажете потом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика