Перейти к содержанию

Подключение ICT


Багриус

Рекомендуемые сообщения

доброго время суток, тоже столкнулся с необходимостью подключения купюроприемника. импульсная модель. шнурок wel -7u02 присутсвует. с питание разобрался. при подключении жужжит очень похоже на самодиагностику и все. как подклдючать  осальные пары выходов inhibit я понимаю включает разрешение принимать купюры (пробовал играться переключателем настройка относительно уровня купюры не принимает:( ), а signal это как раз и есть импульсный выход, вот тоько что именно там замыкает размыкает, что бы понять как подключить какое напряжение и ток может коммутироваться что бы мне или через оптрон или промежуточное реле подключать управляющий контроллер. За непросвещенность прошу не пинать раньше занимался другими темами, а тут по принципу умееш держать паяльник значит ты и ведешь тему.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

интересует как мне подключиться к купюро приемнику промышленным контроллером. поянтно надо будет ставить либо пром реле, либо оптопару для коммытации прымышленных 24В. Но сейчас подключая только питание, я вижу внутреннее тестировие и купюры принимать не хочет, как мне заставить брать деньги  и как правильно подклоючиться к цепям для снятия импульсов? С Уважением!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Нужна помощь!!! Не могу подключить купюрник ICT a7 MDB к автомату (кофейный, снековый) Kikko.

Сам куп. исправен проводка тоже, проверял на Бьянчи - но в радном купюрнике расладка ДИПов была 1234567 в верх 8 в низ, за крышкой только 1 ON. При такой раскладке на Бьянке работает, а на Kikko нет - горит дра раза (блокировка работы купюрника). При раскладке допустим 123 в верх 45 в низ 67 в верх 8 в низ (разницы нет пробовал, как я только не пробовал!) под крышкой 1ON так же не работает мигает 2 раза. Начинает работать если под крашкой переключить и 2-ой ДИП на ON - но при этом не зачисляет кредит.

 

Помогите!!!  :wall:  :wall:  :wall:  :crazy:

Ссылка на комментарий
но в радном купюрнике расладка ДИПов была 1234567 в верх 8 в низ, за крышкой только 1 ON.

 

1. РОдных купюрников не бывает у Некты - все неродные...

2. Нет положений вверх-вниз, а есть ON-OFF, потому как крутить его  можно как угодно....

3. Автомат нектовский бЫл в протоколе MDB? Или вы его перевели, подключили и .... ХВУ, а не работа?

Ссылка на комментарий

 

но в радном купюрнике расладка ДИПов была 1234567 в верх 8 в низ, за крышкой только 1 ON.

 

1. РОдных купюрников не бывает у Некты - все неродные...

2. Нет положений вверх-вниз, а есть ON-OFF, потому как крутить его  можно как угодно....

3. Автомат нектовский бЫл в протоколе MDB? Или вы его перевели, подключили и .... ХВУ, а не раб

Автоматы в МДБ. в одном десят. точка 0 в другом 2, куп. прошит под десят точку 2. Этот куп. я не могу подключить не к одному не к другому автомату.

Ссылка на комментарий

Чтобы платежка работала корректно нужно чтобы ДТ совпадала на банкнотнике и автомате, при перестановке на автомате - менять, подтверждать и перезагружать автомат....


При изменении ДТ на купе (если позволяет прошивка) - просто подключать

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер. Приобрёл купюроприемник ICT U70-RU56Fi Impulse для платежного терминала.
Там есть только шнур wel-7u02. Как я понял это и есть импульсы. Как эту хрень заставить работать от Блока питания компа (терминала)? Научные ответы писать не нужно. Как и предложения что то там перепаять. Напишите конкретные действия-какой шнур купить или переходник. Как его подсоединить к БП. Как настроить джамперы что бы принимались абсолютно все купюры? Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

День  добрый  форумчани! Помогите  разобраться. Достался  сломаный  куп ist  v7 ,отсылал  на  ремонт  в  АБС-СИТИЛЬ , отремонтировали  его. Теперь  немогу ни  как  подключить  к  кофейнику. Вся  сеть  на jcm301 ,ist  в  первые. У  меня  стоят  монетники  Джеди 8900 .Дипы  в  какое  только  положение  ни  ставил :(под  крышкой  где 4 дипа  все off,с  боку где 8 кроме 7 и 8 офф, где 4 все  офф, так  как  десятичная 0,и  где 4 дипа  с  боку  первый on ставил. В  чем  проблема  немогу  понять  с  жсм 301 все  работает  без  проблем

P_20170322_104938.jpg

P_20170322_104948.jpg

Ссылка на комментарий

Да  подключить  пытался  по  Мдб , кабель wel-m006.   А  как  еще  можно  подключить? Прошивали  в  абс  стиль . как  я  понял  и  под  пульс  и  мдб .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

А подключить наверное пытаетесь по MDB? На купе же написано какой он....

Да  по  Мдб, прошивал  у  Алексея  в  абс  стиль, просил  Мдб. Он  сказал  все должно  работать.в  чем  проблема  подключения  непойму. Он  сказал  что  а7 и v7 неотличаеться  ни  чем  только  прошивкой. А  он  под  Мдб  прошил

Ссылка на комментарий

Так  тоже  делал.1 дип  он.неработает. самое  интерестное  что  у  знакомых  стоит  куп ist работает  но  через  другой  кабель  вел 701 в  паре  с  джеди 5700 .под  крышкой  дипы 1,2 он , с  боку 4,5 ,8 он. Я  как  понял  это  в  пульсе .

Ссылка на комментарий

А кабель не оборван? 

Боковые DIP переключатели все в положение OFF (подняты), под крышкой DIP 2 & DIP 3 в положении OFF (это MDB протокол), DIP 1 ON если децимальная точка 2, если 0 то в положение OFF.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика