Перейти к содержанию

Бюджетная тележка для перевозки ТА баловство или помощник?


Рекомендуемые сообщения

 

4 часа работы.

ну например если двое и они уложились в 20 минут платим как за час 500р

если вчетвером то 1000р

если больше часа даже на 5-10 мин то уже в большую берут. Да собственно не жалко. Всяко очень адекватно, а поэтому у них клиентов весьма много и весь день всегда расписан, плюс гибко подстраиваются под нас.

 

а услугами *ослика венди*пользовались?

Ссылка на комментарий

Здесь у такелажников есть минималка. Но своя спина дороже. О ослик это кто,что?

На главной странице справа в верху выскакивает реклама этого ослика .Вот и стало интересно-что почем

Ссылка на комментарий

Как то жидковато все это на мой взгляд. :yes: Но идея интересная

дык по ровной поверхности катаю крейн на телеге двух колесной в одном лице

Ссылка на комментарий

 

Как то жидковато все это на мой взгляд. :yes: Но идея интересная

дык по ровной поверхности катаю крейн на телеге двух колесной в одном лице

 

Не на такой же.Тут колесики какие то децкие  да еще с повороткой.Мне кажется при нагрузке роги своротятся мигом(или при попадании в выбоину на полу или в стык плитки)А про улицу с нашим разбитым асфальтом вообще молчу . Да и стяжка из таких ремешков  как то хлипковато. А снек не маленький.Как то комби снек тащили всего то ничего 10 ступеней узкий проход и дверь-в шестером .Это был пипец :no-no:  .Хорошая тележка для лестниц ох как пригодилась бы

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Купил я эту трехосную телегу. Небольшие автоматы типа LEI 400, кофемар 250 катают два человека в легкую как по прямой так и по лестничным пролетам. Более высокие типа Bianchi 972, 700 катать менее удобно, но так же два человека (непрофессиональные грузчики) катят по лестничным пролетам вверх и вниз. Для этой операции нужно четыре составляющие: кофейный автомат, трехосная тележка, один стяжной ремень, два грузчика. Купил я так же для сравнения профессиональные такелажные ремни для переноски тяжелых грузов. Попробовал я так же с товарищем спустить с трехступенчатой лестницы кофейный автомат Bianchi 972 на этих ремнях, чтобы сравнить ремни с трехосной телегой. С ремнями у нас ничего не получилось. Мы не смогли кофейный автомат спустить на ремнях, автомат начал шататься, гулять, мне показалось, что это очень тяжело, наверное в этом случае нужна сноровка. Резюме, трехосная телега - это реальный помощник и экономия для перевозки кофейных автоматов. Еще нужно попробовать снек перевезти таким образом, например втроем.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Подшипники шариковые в этих колесах дохлые, хоть и стоит пара, надо на роликовые менять с увеличением соответственно самой ступицы, тогда и заводского изготовления девайс ходить долго будет....

Ссылка на комментарий

Вопрос не совсем понял. Телегу конструировали и ваяли/варили сами. Колеса и профтрубу знакомый сварщик по чертежу собрал, если точнее. Верхние колеса позволяют аппарат лежа затолкать в авто, ну и вынуть из машины достаточно удобно.

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
8 часов назад, bingo сказал:

У нас колеса отлетели через некоторое время. Но тоже пользовались.

Это финская! Уж 3 года трудится, колеса там не отвалятся уж точно! На biltema очень дешево и есть трех-осные!

Ссылка на комментарий

Вот две телеги. Которая выше - китайская, грузоподъемность 150 кг. Которая ниже, с красными ручками - немецкая, грузоподъемность 250 кг. Конфигурация с красными ручками хоть и ниже, но за счет ручек реально удобнее и легче перевозить даже высокий кофейный автомат. Телега с красными ручками влазить в легковое авто на заднее сиденье, китайская скорее всего не войдет.

1.JPG

2.JPG

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий
В 13.10.2016 в 11:16, Хоттабыч сказал:

Подшипники шариковые в этих колесах дохлые, хоть и стоит пара, надо на роликовые менять с увеличением соответственно самой ступицы, тогда и заводского изготовления девайс ходить долго будет....

ясен пень - трамвай построить это не ешака купить...ты брат похож на Полесова :везде поспеваешь)))

слесарь-интиллигент)))

Слесарь- интеллигент со средним образованием. - YouTube

Ссылка на комментарий

А трамвай и не нужен - рельсы класть забибикаешься, да и не одна такая тележка и пара колес прекратила жисть на глазах.... Просто надо у земли обитать, а не в высоких материях копаться надев розовые очки....

Ссылка на комментарий

Очень в такие моменты Хотабыча напоминает )))

 

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Не далее как неделю назад встретил тетеньку в аналогичной ситуации...

На вопрос "Куда ж вы идете когда вам стоять надо? Или посадить хотите в тюрьму кого-то?" Последовал ответ "Ну и что, а мне надо..." Хотя тетенька явно не спешила, шла прогулочно-туалетным шагом...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

че как дох 20? 

в районе варшавки рядом со сбером недалеко от бвм-рус их делают  ценник копеечный...главное брать с литыми колесами а то замучаешься с китайскими колесами прокалываются от любой песчинки(как и на садовых тачках)

1111.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика