Перейти к содержанию

  

9 проголосовавших

  1. 1. Что лучше?

    • Мороженое и молочный коктейль
      5
    • Мороженое, молочный и кислородный коктейль
      0
    • Супы, растворимый кофе и т.п.
      5


Рекомендуемые сообщения

Пообщался с целевой аудиторией, говорят - "реально тема!". Главное ценовой баланс соблюсти, дешево - "синяки" будут толкаться вокруг и приличных людей отпугивать, очень дорого - покупать не будут.

Если цена норм - то и гендиректорорам - президентам - председателям правлений не оскорбительно, типа зашел миокард укрепить и инсульт предотвратить.

А аппарат-то какой? Похоже "вендшоповский" на монетах. Значит максимальная цена - 3 десятки. Когда утром душа за страну болит - это маловато будет. А такой же с купюрником (даже без сдачи) есть?

Вроде "бахилыч" или "бахильник" был подобный?

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

borrow, с меня "пузырь", не боярышника.

Работаю над таким "аппаратом здоровья", особенно по ассортименту. Обсуждал с клиентами на разных точках. Реальные серьезные люди (не "синяки", с доходами и дивидендами) конкретно поддерживают идею, успокоительные спиртовые настойки и чаи просят.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

Из одного документа:

"На сегодняшний день не существует нормативных документов, регламентирующих порядок реализации лекарственных средств вне аптечных учреждений ... Отпуск лекарственных средств учреждениями здравоохранения, структурными подразделениями ... не урегулирован. Указания Минздравсоцразвития, изложенные в Письме N 5658-ВС, противоречат действующему законодательству в сфере обращения лекарственных средств. Так, например, действующее законодательство не оперирует понятием "автоаптека". Разъездная торговля лекарственными средствами в РФ никогда не была разрешена. Однако на практике встречаются достаточно удивительные разрешительные документы, подобные приведенному ниже. Примером может служить Москва, которая вопреки всем законам ввела у себя такое новшество, как автоаптека. Видимо, этот город отличается еще большей, чем в горных и отдаленных сельских районах, труднодоступностью аптек для населения (Распоряжение премьера Правительства Москвы от 19.01.2001 N 32-РП "Об автоаптеках")." и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Помимо косметического лосьона "Боярышник", оказывается есть ...

дословно -  косметический лосьон "Настойка дуба". Рекомендован не только для наружного применения, но и для полоскания полости рта с целью укрепления десен и устранения неприятного запаха. 60% этилового спирта люкс и много других полезных веществ. Это же почти ... коньяк.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
В 18.08.2016 в 13:42, alex panda сказал:

Помимо косметического лосьона "Боярышник", оказывается есть ...

дословно -  косметический лосьон "Настойка дуба". Рекомендован не только для наружного применения, но и для полоскания полости рта с целью укрепления десен и устранения неприятного запаха.

...прополоскал я полость рта после перекура,заодно и выпил)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 17.08.2016 в 21:53, alex panda сказал:

успокоительные спиртовые настойки просят.

коньяк,вискарь,абсент,текила,ром?

6 кадров "Операция по борьбе с распитием алкоголя в общественных местах" - YouTube

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
21 час назад, borrow сказал:

...прополоскал я полость рта после перекура,заодно и выпил)))

Как на вкус?  Ни разу не встречал. На бренди, коньяк, арманьяк похоже хоть чуть-чуть? Не хочу покупателей разочаровывать.

В Мск сейчас не то, что настойка коры дуба, даже боярышник - дефицит. Для примерки в ТА пузырек боярышника нашел только в 7-8 аптеке.

Говорил с сотрудником Роспотребнадзора.. Если на флаконе, выпавшем из аппарата будет написано - "лекарственное средство" или типа того, оштрафуем. Если на этикетке - "лосьон" - идем мимо.

 

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
12 часа назад, alex panda сказал:

В Мск сейчас не то, что настойка коры дуба, даже боярышник - дефицит. Для примерки в ТА пузырек боярышника нашел только в 7-8 аптеке...

...так может доходнее будет ПРОИЗВОДИТЬ данный "продукт"?

зы.так что там за аппарат у ВендШопа?синяки прямо конкретно сели на эту амброзию,даже магазины снизили цену на дешёвую водку...

зызы.блин стрёмно как-то торговать таким лосьоном...хз,вдруг производитель "замешает" на метиловом спирте...так можно и на лесоповал отправиться...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
10 часов назад, borrow сказал:

...так может доходнее будет ПРОИЗВОДИТЬ данный "продукт"?

зы.так что там за аппарат у ВендШопа?синяки прямо конкретно сели на эту амброзию,даже магазины снизили цену на дешёвую водку...

зызы.блин стрёмно как-то торговать таким лосьоном...хз,вдруг производитель "замешает" на метиловом спирте...так можно и на лесоповал отправиться...

Попробую отвечать на вопросы в меру понимания.

Продукт производить кажется доходно, но лицензии и т.п. Кажется снабжать амброзиями аптеки выгоднее.

"Синяки" (постоянно) и просто некоторые мужчины, которые "неудачно" провели вечер (раз в год/квартал/месяц) эту амброзию употребляют.

За любой продукт (кофе, амброзия) отвечает производитель/импортер, выдающий покупателю сертификат соответствия. Можно даже представить себе, например, производителя, обжаривающего зерно на цианистом калии. Такие, думаю, даже в Мордовии и др. "лесоповальных" местах долго не живут.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, alex panda сказал:

За любой продукт (кофе, амброзия) отвечает производитель/импортер, выдающий покупателю сертификат соответствия. Можно даже представить себе, например, производителя, обжаривающего зерно на цианистом калии. Такие, думаю, даже в Мордовии и др. "лесоповальных" местах долго не живут.

...мне кажется что начнут с того кто продал...не?

Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

вот ещё "товар" для автомата мечты)))

 

водка1.htm

Беньяминов, в открытую не продавал свои услуги. Продолжили с него. У него, тоже, наверное, была мечта всей жизни. Примитивная, судя по всему. Телки, яхта, кокс, благодарные внуки. 

Но мордой - в парашу. Если не  нравится, верни деньги и в суд. Как то так.

Меня вот сейчас на 2,5 т.р пытаются "нагнуть" за парковку инвалидов. Я оплатил, а теперь месяца 2-3 буду их "нагибать", а после сентября угол меньше 90 градусов, без либрикантов совсем. А может СБ ГИБДД жесткий наждак выдадут? Я готов оплатить доп расходы.

"Так чего же они хотели, Бэрримор? Гайцы, сэр!"

Это к в вопросу: "Кто и что продал?"

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
10 минут назад, alex panda сказал:

Беньяминов, в открытую не продавал свои услуги. Продолжили с него. У него, тоже, наверное, была мечта всей жизни. Примитивная, судя по всему. Телки, яхта, кайф, благодарные внуки. Но мордой в парашу. Если не  нравится, верни деньги и в суд. Как то так.

Меня вот на 2,5 т.р пытались "нагнуть" за парковку инвалидов. Я оплатил, а теперь месяца 2-3 буду их "нагибать", а после сентября угол меньше 90 градусов, без либрикантов совсем. А может СБ ГИБДД жесткий наждак выдадут?

я у "Метро" всегда паркуюсь на инвалидных местах - они чаще свободны и ближе к входу/выходу...выхожу и хромаю...чем не инвалид)))

зы. хромаю потому как щас катаюсь на дружпаке Опель Кадет Караван...пока Сорик в ремонте...выхожу - и как инвалид перекошен(((

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

У меня 2я группа инвалидности, бессрочная. Без комментариев. Удачи.

Простите, если кого обидел.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
14 часа назад, doni-donik сказал:

привет а где ты на сайте венд шопа видел такой автомат?

Прямо на сайте ВендШопа - навесной аппарат для продажи штучной продукции с механическим монетоприемником за 10 т.р.

Получается даже зимой на улице вешать можно?

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
26 минут назад, doni-donik сказал:

нет там другой

Без обид. Другой чего? Жизни, жены, судьбы, техники?

Сейчас специально зайду, блин и найду и выложу ссылку.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

Вот, подарок, например. Может вендшоп мне комиссию накатит?

Их там модификаций подо все, как ...

vend-shop.com/category/avtomaty/avtomaty-po-prodazhe-tamponov/

У меня, родившегося в СССР, заняло 2 минуты. Вы не из Арканзаса, случайно?

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
1 час назад, doni-donik сказал:

где купить как на картинке можно?

Я с механикой не работаю. Случайно на складе 2 Вендмаркета оказалось. Их и готовлю под эту тему.

Может borrow спросить? Вроде его земляки. Мне кажется на фото вендшоповские. Есть у меня один минивендовский (типа под капсулы ЛБ) на 30 рублей на пузырек 50 мл. Могу за 9,5 отдать.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
20 часов назад, doni-donik сказал:

да не тот это аппарат сравни внимательно!

Прости, если обидел случайно. Тяжелый день был.

Давай методом исключения. Какой-нибудь бахилкин/бахилыч мог быть? Может у коллег из механических аппаратов проконсультироваться?

Люди из промзон и с производств, тоже интересуются. Говорят, даже налоговую имеют ... в виду. Технику просят и наполнитель.

borrow, что за аппарат? Зима впереди, а мы буксуем, а ККТ пока не отменили.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
В ‎22‎.‎08‎.‎2016 в 20:23, borrow сказал:
В ‎22‎.‎08‎.‎2016 в 20:23, borrow сказал:

вот ещё "товар" для автомата мечты))

водка1.htm

 

 

Что-то не открывается.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика