Перейти к содержанию

КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ


Гость BOPOH

КАКИЕ СЛУЖБЫ СОЗДАЮТ ДЛЯ ВАС НАИБОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ?  

48 проголосовавших

  1. 1. КАКИЕ СЛУЖБЫ СОЗДАЮТ ДЛЯ ВАС НАИБОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ?

    • пожнадзор, МЧС
      5
    • налоговая служба
      15
    • СЭС (санэпидемстанция)
      7
    • местные власти (торговые отделы при администрациях города/района и т.п.)
      5
    • другое
      14
    • роспотребнадзор
      2


Рекомендуемые сообщения

я знаю! значит кто-то накатал... но каковы мотивы и что это даст, если всё официально (в данном месте) и никак не подкапаться?

а ведь я узнаю, что за падла ;)

Ссылка на комментарий

Возможно конкурент.Но прокуратура работает если есть заявление о том,что автомат украден или находится в залоге.А так просто ...очень подозрительно.Будет возможность обязательно отпишитесь чем дело кончилось.

Ссылка на комментарий

вот и я о том, что очень странно! как узнаю, кто это и какая формулировка отпишусь! :)

насчет украден или в залоге, исключено и даже более того, я при покупке автоматов у частных лиц составлял договор, акт приема-передачи, доверенность на владение и расписку в получении денег, т.ч. кому-то достанется за дезу! )))

Ссылка на комментарий

Если речь идет о краже, то даже если у вас есть все расписки и доверености, это вам ничем не поможет и автомат будет отдан владельцу. А вообще тема мутная, ни один зам нач или кто там прокуратуры района не потащит свой зад куда либо, у него рядовые сотрудники есть для этого. Так что это либо на лоха заход к директору, либо заказали ваше место. И даже если у вас есть знакомые в прокуратуре, вы попали на деньги в любом случае. Надеюсь это просто какое то недоразумение просто. Удачи.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

о какой краже? на какие деньги? ))) зачем заказать место, которое ничем не выделяется???

тема мутная и сегодня прояснится! отпишусь, чё за хрень!

оказалось, что это рейд по проверке использования гос.собственности! глубже копать не стал, но то, что пришел зам.районного прокурора, это из-за того, что оттуда все поувольнялись нафиг, вот и бродят в поисках ;)

т.ч. имейте ввиду, что в учебных заведения нужно всё оформлять, а то бродят тут всякие )))

отто, не паникуй! ;)

Ссылка на комментарий

отто, не паникуй! ;)

А, так это у тебя автоматы проверяли, фух, я думал у меня, а то я что-то разволновался, собрался уже чемоданы паковать и как Ильич по льду в Финляндию бежать. Спасибо успокоил, да и лед расстаял ужо)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

отто, ну что за неадекватность? :vomit:

повторюсь для тебя, у меня автоматы не проверяли!

беги в Финляндию, останавливать не станем и открою тебе секрет, не только водным путем туда добраться! :fly:

Ссылка на комментарий

Да ладна. Карта есть? Показать сможешь?) А Ленин почему по льду рванул тогда?

карта есть! :thumbs_down: посмотри сам, если разберешся! Ленин тоже в неадеквате был, да и любил шалашики на берегу :girl_devil:

ОТТО :off_topic:

[success]флуд[/success]

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

A2O Хорошую инфу выдали по с/п. спасибо.

у меня как то не получилось с ними так просто. (правда у меня ситуация немного посложнее)

fomich пробуйте. удачи вам!

Спасибо всем, кто незамедлительно откликнулся! Спасибо vendos! Спасибо Hellboy! Судебные приставы вернули Венсон. Вначале мы подали иск в районный суд, этот иск был отклонен, т.к. проблемы ИП решает Арбитражный суд г.Москвы. Затем мы подали иск в Арбитражный суд. (Госпошлина 4 т.р., возмещается ответчиком, то есть Должником)В процессе судебного разбирательства сменилось 3 пристава на нашем участке, поэтому пришлось подавать ходатайство об изменении Ответчика. После вынесения решения суда (приставов по совету опытных юристов мы указали как Ответчиков) пришлось ждать еще около двух недель- когда выйдет с больничного начальник склада, ответственный хранитель. В итоге нам привезли наш Венсон со СМЕНЕННЫМ ЗАМКОМ (причем мелочь в монетнике была нетронутой). К Венсону прилагались НОВЫЕ КЛЮЧИ. На днях посмотрим, как он работает, исправен ли он.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Друзья,подскажите пожалуйста,в каком разделе форума посмотреть перечень документов ,необходимых для предоставления всяким разным органам,ну кроме документов об открытии ИП и свидетельства о постановке на учет в налоговую. Особенно интересует ,что нужно для СЭС и пожарников.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 7 лет спустя...

Коллеги! Ожидается проверка Роспотребнадзора. Вопрос по поводу ценников в снеке (типа нет наименования товара, веса, производителя, вообщем, как в магазинах чтобы). Как отбодаться, на что сослаться? Я ведь так понимаю, у всех у нас ценники это просто циферки?

По кофейникам тоже вопросы будут про состав напитка и т.д. 

Вообщем совет бы получить уважаемого сообщества...

По результатам потом отпишусь.

Ссылка на комментарий

Спасибо, наверное так и сделаю. Скорее всего в виде прейскуранта сделаю. Хотя, колхозно выйдет, да и сорвать могут. На снеке прейскурант, на кофейнике состав напитков, табличка с огрнпи и телефоном... Доска объявлений получается... 

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

Ага и жалобную книгу на верёвочке) Перед проверкой выньте весь товар и выдерните розетку) Замотайте стрейч плёнкой, типа не работает, а так, кому Вы нать?. На мой взгляд это мазохизм печатать ,вешать на автомат кучу бумаг , проверка уйдёт, размотаете и  работайте дальше

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий

так погуглите требования к ценникам. Там даже вроде как сорванный прейскурант освобождает от ответственности. Надо только доказать, что он был-фото сделать что ли....

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Царевич сказал:

Ага и жалобную книгу на верёвочке) Перед проверкой выньте весь товар и выдерните розетку) Замотайте стрейч плёнкой, типа не работает, а так, кому Вы нать?. На мой взгляд это мазохизм печатать ,вешать на автомат кучу бумаг , проверка уйдёт, размотаете и  работайте дальше

Там так не пройдет. По "стуку" движуха. 

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика