Перейти к содержанию

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

так вот правее надо отметить темы и сверху ткнуть отметить прочитанными.

Странно... У меня негде отмечать.:unknw:

* На скриншоте у ПетроFF видно, что там тоже негде отмечать.:whistle:

* И после прочтения не исчезает из ПРОСМОТРА НОВЫХ ПУБЛИКАЦИЙ. Более того, в этом списке часто появляются темы с ответами, которые уже читал и вчера, и позавчера, и три дня назад...:crazy:

* Некоторые смайлики повторяются: например, else :else: и nea :nea:, thumbs_up :thumbs_up:и good :good:...

* И bingo, объясни, пожалуйста, что при переносе произошло с РЕПУТАЦИЕЙ? У одних она исчезла, у других даже стала отрицательной(!), у третьих наоборот из отрицательной стала положительной.:confusion:

Ссылка на комментарий

Постоянно в "просмотре новых публикаций" появляются темы,на которые давно уже не было ответа. Пример: тема "Помогите выбрать автомат", время последнего ответа 21 апреля 23.24 . Это после заголовка.Заходим в тему - последний ответ 17 February 2011 - 22:22. Прикрепляю скрины.

Если в теме есть голосование и кто-то из участников проголосовал то тема поднимается и это правильно чтобы не плодить повторную.

Нет возможности редактировать и удалять сообщения.

Я могу включить эту фишку. сейчас редактирование своего сообщения запрещается через 6 часов после публикации.

сделано это для того чтобы:

во-первых: сохранять целостность (а то был вопрос, потом куча ответов и через некоторое время вместо вопроса стоит "точка")

во-вторых: модераторы тоже люди на форуме не живут каждую минуту к ним сыпятся жалобы, а то и нарушения надо выявить и отметочку сделать чтобы всем наглядно было. если оставить редактирование,то автор сообщения может тупо все стереть.

во избежание бардака - эти функции ограничены.

что при переносе произошло с РЕПУТАЦИЕЙ?

на этом движке репутация выглядит как одно значение, а не два как было. т.е. она может подниматься, опускаться (суммируется). в итоге у кого на старом было +5/-5 стало = 0

кто достигает порога -20 работает автобан.

перенес еще не всю репутацию. тут дело тонкое.

далее отключил просмотр кто кому влепил и что. Если при положительном еще нормально, то при отрицательном начинается МЕСТЬ. За примерами далеко ходить не надо. И эти товарищи в топе по отрицательным баллам были.

поэтому сейчас можно посмотреть на против сообщения за что (сообщение и есть комментарий) думаю этого достаточно.

ну и надо посмотреть настроенг ли уведомление у вас в профиле по изменению рейтинга.

Некоторые смайлики повторяются

Да я старые конвертнул, а тут было немного, не все еще вычистил. и у меня их не три штуки на экране а целый паззл. Пойди найди дупы. Глаза разбегаются.

Ссылка на комментарий

Миша, скриншоты плиз сделай о чем речь? что за лента? темы объединяются специально, чтобы пользователи все ж читали историю и находили решение своих вопросов, если уж совсем никак то задавать в этой же теме. чистится мусор и флуд. иначе поиск не несет ничего хорошего. Что за фото узлов? ссылки плиз. На старый форум дорога закрыта и это однозначно, т.к. там тупиковая ветка развития и он похоже никогда из беты не выползет.

Привет!

Денис, сори был невнимателен. :confuse: С полосой прокрутки тем разобрался. Для перехода назад нужно кликать середину раздела. Фото того что я имел виду прилагаю. Интересующие меня моменты обозначил красным. Касательно фоток узлов автоматов которые выложены на форуме. Дома все открыло. Проблема с рабочим компом . Буду дергать админа. Вот фото узлов что, я имел виду http://infovend.ru/forum/topic/7471/page__st__20

post-319-0-18525900-1303497916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Миша, еще просьба. если аттачишь что-то полезное, то закидывай в файловый архив. а ссылку в теме ответа. а то потеряется оно со временем.

Немного нервирует.При ответе не показывает предыдущие сообщения. Раньше было удобно.

Юра, поясни плиз что имел ввиду? Может в профиле чего надо поправить чтобы как раньше было.

я так понимаю возврат в тему после ответа?

Ссылка на комментарий
я так понимаю возврат в тему после ответа?

Скорей всего имеется ввиду при написании ответа (когда не БЫСТРЫЙ ОТВЕТ, а просто ОТВЕТИТЬ) внизу, под полем написания, теперь нет списка предыдущих ответов.

Ссылка на комментарий

А чего с кармрй кстати, непонятно? Смотрю например у одного пользователя -2, а через час уже +2, на след день -4. я так понимаю среднее значение висит? И кстати не видно кто кому и за что + - ставит. И не у всех пользователей карма перенеслась с пред. платформы.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Карма, да не вся перенеслась. я ее руками перегоняю по мере свободного времени. Далее почему не видно. видно ее на против каких постов поставили.

а вот кто - спрятано, а то начинается банальная месть. Ты мне я тебе. На днях вся переедет.

Ссылка на комментарий

ТАк может сделать запрет ответного минуса, чтоб не мстили. А то я например никогда вроде никому не ставил минусов, но всегда было интересно читать за что и кто влепил плюсы-минусы. Верните, так интересней)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

если включить за что то сразу всплывает и кто. пока нет нормальной реализации этой фишки. как будет так сразу.

Ссылка на комментарий

Почему-то в "Новых публикациях" иногда всплывают темы, давно просмотренные или отмеченные как прочтённые. Открываю, там вроде бы никаких изменений.

Да, ещё почему-то кажется, что админской кошке надо красные глаза)))

Ссылка на комментарий

Карму всем восстановил

А себе?:acute:

И у кое-кого из форумчан репутация постоянно скачет от -4 до +2.:unknw:

Изменено пользователем fant69
Ссылка на комментарий

Очень нехватает сноски "Показать новые ответы на Ваши сообщения"...((( Или я просто её найти не могу...?

Надо просто подписаться на темы, и вам будут приходить сноски на темы в которых вы отметились.

Профиль поизучайте. Очень много фишек есть, которые нельзя было сделать на предыдущем движке.

Почему-то в "Новых публикациях" иногда всплывают темы, давно просмотренные или отмеченные как прочтённые. Открываю, там вроде бы никаких изменений.

Да, ещё почему-то кажется, что админской кошке надо красные глаза)))

Красные не надо. Я не вампир. :)

По новым публикациям: Это тему где есть голосования. Если кто-то проголосовал - тема поднялась. Иначе смысл от голосовалок?

много тем которые утонули и голосовалки повторяются. Можно заморозить голосовалку в виде скрина что было на период такой-то и начать опять.

новички так хоть почитают о чем речь и не будут плодить однотипные темы, которые модераторы потом объединяют или закрывают как дупы.

Ссылка на комментарий

Ух-ты! при нажатии Просмотр новых публикаций - уже прочитанные исчезают. Этого очень не хватало. Если не трудно написать,то скажите как подписаться на темы?

Ссылка на комментарий

нужно зайти в интересующую вас тему и сверху нажать на " подписаться" аккурат под верхним баннером немного правее.

Ссылка на комментарий

1. Иногда в одном ответе надо вставить цитаты разных людей, а это проблема. Раньше было удобнее, тем, что в процессе написания ответа ниже было всё обсуждение, и уточнить что-нить можно и цитировать.

2. Карму всё-тки надо сделать как раньше. Как раз сейчас и получается анонимная месть. Сёдня смотрю - некоторые персонажи за день упали до -24, некоторые (Регистрация: 01 May 11, 3 сообщений) уже +2. Кто, за что?? И чтоб видно было все +/-, а не только последние 5. Давай поставим вопрос на голосование?

Ссылка на комментарий

1. Иногда в одном ответе надо вставить цитаты разных людей, а это проблема.

Никаких проблем. выделяете текст что хотите цитировать и нажимаете под аватаром автора иконку человечка с облачком.

2. Карму всё-тки надо сделать как раньше.

чтобы росла в разные стороны никак! чтобы сделать не анонимной можно. при достижении кармы -20 "БАН" автоматический, админ и модераторы тут руку не прикладывают. Могу конечно этот параметр еще больше сделать, но надо все же следить за своими высказываниями тут публичное решение вопроса. строка(полоска) предупреждений под аватором это уже модераторские функции (строго по правилам форума нафлудили - предупреждение, ушли в сторону от темы, развели ругань, личную переписку и прочее, кто осознал - предупреждение снимается).

На счет кармы кто за что в процессе. проблема - не отображается. Как заработает так включу. А за полезные посты рейтинг не грех поднять даже свежезарегистрированному.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Денис, есть возможность при вставке фото автоматически уменьшать размер до 800х600 или 1024х800, т.е. адаптировать фотографии для интернета, такую опцию недавно запустили на майле, весьма удобно, что не надо самому делать ресайз, а размер 800х600 или 1024х800, мне кажется, будет оптимальным - все видно + экономия трафика, как пользователей, так и сервера.

Ссылка на комментарий

C обновлением форума не могу зайти свои закладки. Все ранее помечанные темы потерялись. И еще, теперь почему-то не возможно перейти по ссылкам указанные в темах... Что делать?

Ссылка на комментарий
  • Santiago популярно и закреплено это тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика