Перейти к содержанию

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

есть кнопка. если нажать сверху на квадрат то открывается меню и вот самый нижний левый квадратик с галкой и есть отметить все как прочитанное.

из-за локализации (текст не умещается) все съехало.

Ссылка на комментарий

брр... мож только у меня, но раньше такого не было. Браузер Хром.

пишу сообщение - жму "отправить", думает. все исчезает, форма "ответить" исчезает и... сообщения нет :(

Повторяю. опять нет. Потом через 1-2 минуты все эти мои повторы отображаются! Один раз 8 штук свалилось сразу)

Короче между тем как пропала форма "ответить" и добавлением поста проходит какое то время... Иногда нервное )))

Ссылка на комментарий

сижу именно под хромом. и очень давно. ничего подобного нет. походу у вас мусор в кэше браузера. крайне рекомендуется чистить. Ибо всякие скрипты любят оседать локально и не обновляться. как обновлять? либо зайти в настройки и почистить там либо много раз понажимать CTRL+F5 для принудительной закачки всего содержимого. иногда CTRL+R

если этого не делали, то могут отрабатываться скрипты от старой версии форума поскольку имена их одинаковые. собственно как и сами файлы шаблонов.

А еще сам хром тоже надо обновлять ибо там были косяки в одной из версий. причем на мозиле и ИЕ8-9 все было нормально как и на Safari

далее, если у вас есть фаервол и прочая муть от касперского или еще кого там может быть проверка на спайваре, т.е. блокировка самих скриптов, так вот занесите наш домен в исключения чтобы не проверять, ибо и без того все проверяется за вас.

далее тормозить может еще и по причине если вы пишете пост за постом в одну тему, то есть проверка на время написание и происходит операция склейки постов. может произойти у вас затык от провайдера, как например у нас этим страдает МТС.

Ссылка на комментарий

захожу редко, читаю "непрочитанные", OPERA-ой, так вот после прочтения ветки возврат кнопкой "назад" ничего не даёт... вернее дает не всегда, а точнее, почти никогда с первого раза - надо нажать 3 раза на стрелочку "назад", чтоб вернуться к списку "непрочитанных" - фигня какая-то :dont_know:

фигня именно тут, другие форумы нормально работают

Ссылка на комментарий

Да с оперой есть проблемы. Это косяки самого браузера. из-за несоблюдения некоторых стандартов. В общем проблемы только с ней. С другими форумами сравнивать неуместно ибо движки разные.

Ссылка на комментарий

я давно от оперы отказался, когда они не от мира сего начали мудрить с поддержкой скриптов и джавы через заднее место. плюс слишком уж тормозная она стала. возьмите гугль хром или сафари. они нормально работают.

Ссылка на комментарий

трудно сказать. что могло произойти, но причин масса, например отработку скрипта заблокировал у вас брэндмауер(спайваре модуль) или антивирус. Ну просто вот не понравилось и все. а может просто в момент моих обновлений такое произошло.

Ссылка на комментарий

еще бы вернули по старому читаты. Раньше обозначаешь текст который хочешь цитировать и жмешь кнопку цитата под аватаркой пользователя. Сейчас при цитировании выделенного текста он все ровно цитирует все сообщение. Приходиться вручную вставлять цитаты

Ссылка на комментарий

это была моя доработка. в базе такой фишки нет. верну естественно. ибо сам ее делал для себя и всех. просто тут все иначе и несколько не получается пока как и вставку ника :)

Ссылка на комментарий
Приходиться вручную вставлять цитаты

Более того... Когда выделил и скопировал текст, потом не могу вставить его в "быстрый ответ". При нажатии ПКМ в менюшке нету слова "вставить". Приходится вставлять или через Ctrl+V или через переключение вида редактора. :no-no:

это была моя доработка. в базе такой фишки нет. верну естественно.

Очень ждём. Действительно, зачётная фишка. :good:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Такс, вставка ника и цитата выделенного сделано. просто ник воткнуть - достаточно нажать кнопку. если выделили текст, то при нажатии вставится квота.

Далее, при создании новой темы ВСЕМ! внимательно отнестить к всплывающему блоку. добавлен поиск похожих тем дабы не плодить одинаковые.

если тематика не подошла то создаете новую.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В вашем сообщении слишком много смайликов. Пожалуйста уменьшите их количество и повторите отправку сообщения.

в сообщении ровно 1 (один) смайл. Серьезный у нас форум :| уменьшите...)))

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

еще бы лучше указывать в каком форуме. а то тут настройки такие что не глобально все, а конкретно под что-то свое.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Появилась проблема с "быстрым ответом". Выделяю текст, нажимаю "цитировать ..." - выкидывает вверх страницы. При этом цитата не появляется. Попытался просто написать - не пишет. Только через "расширенный ответ". :scratch:

Ссылка на комментарий

Попытался ответить - не получилось. Обновил страницу - всё заработало. Что было? :dont_know:

"расширенный ответ"

вот только что проверил - все работает.

Я не @Georgi4. Я - . :whistle:

Ссылка на комментарий

Упс, это я этажом ошибся. не в том сообщении ткнул.

Я не Georgi4. Я - fant69.

вот тут все ок.

как вариант в браузере косяк был. может не догрузил чего.

Ссылка на комментарий

как вариант в браузере косяк был. может не догрузил чего.

Странно. Раньше всё было o`key, а теперь и дома и на работе (разные компы) отвечать могу только после обновления страницы. :scratch:

Ссылка на комментарий
  • Santiago популярно и закреплено это тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика