Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я сам должен буду искать заключать договоры в банками,

естественно, а реазве при открытии магазина и точки продаж за вас арендодатель это делает или продавец площади? это все вы сами на свое ООО или ИП делаете.

 

 

 

к 2018 году вендинг ожидается чековая оплата

ключевое слово "ожидается", но надеюсь моск сработает и одумаются.

 

Вот поэтому я вам и посоветовал сразу купить рабочее решение + телек :) проверите как пойдут продажи салатов, если не пойдут то избавитесь от ТА, а телек на дачу поставите.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

я сам должен буду искать заключать договоры в банками,

естественно, а реазве при открытии магазина и точки продаж за вас арендодатель это делает или продавец площади? это все вы сами на свое ООО или ИП делаете.

 

 

 

к 2018 году вендинг ожидается чековая оплата

ключевое слово "ожидается", но надеюсь моск сработает и одумаются.

 

Вот поэтому я вам и посоветовал сразу купить рабочее решение + телек :) проверите как пойдут продажи салатов, если не пойдут то избавитесь от ТА, а телек на дачу поставите.

 

А варианты телека не подскажешь в качестве примера картинку можно попросить в студию) и как его устанавливать сбоку ТА?

Ссылка на комментарий

вариантов нет, ну у нас нет такого.

 

а зачем вам сбоку? на верх его ставить. прикрутить к корпусу. поищите чтоб с поддержкой флешки был, крутить картинки крупные и ролики

Ссылка на комментарий

Прорезюмирую.

 

Обзвонив ряд продавцов, тот аппарат, который я хочу (с тачем и возможностью оплаты через банковскую карту обойдется не 500 и даже не 1 млн). Один только тач со всей системой обойдется в Jofemar 25 000 ЕВРО!!! Не ожидал такой поворот, думал разлет где-то 150 - 200 тысяч.

 

На данный момент такие аппараты установили себе HerbaLife и цель была - не получение прибыли, а просто маркетинговый ход. Там в таче можно все, и посмотреть ингридиенты и узнать, историю компании и так далее. К сожалению, это очень дорого обойдется.

Более того, оказывается, на данный момент у вендингового бизнеса в России есть один минус - это оплата наличными, уже все в России перешли на карты банковские (я про Мегаполисы, про крупные города). И никто не любит сейчас носить с собой железо, заплатил через карту и все норм. Оказывается это проблема у нас не решена. По словам продавца из Вавилон Вендинга, только 1% всех бизнесменов устанавливают себе банковскую оплату (стоимость которого от 15 до 100 тыс рублей в зависимости от платежной системы). Опять же в компании не делают все под ключ, как хотелось бы мне, а мне после покупки аппарата даже без тача, я сам должен буду искать заключать договоры в банками, устнанавливать систему и прочее.

Более того, по информации того же продавца аппаратов, то к 2018 году вендинг ожилается чековая оплата (как и в обычных розничных магазинах, для контроля).

В какой неразвитой стране мы живем просто ппцц..........столько проблем........

такие аппараты есть у нас .Живые .Стоят чуть меньше. карты и принтер возможны к подключению. На линуксе. На интернете. Управление через удаленку. Видеоконтент на 50 дюймов HD.

Ссылка на комментарий

@NewWave,


К сожалению, этот форум очень консервативен. Стратегия вендеров на этом форуме - минимизация затрат на оборудование, даже в ущерб бизнес идее. Кроме того, здесь не приветствуют новые идеи.

Форум этот уже давно работает. За это время тут чемодан идей вывешивали. И чикитоны продавать предлагали, и автомат Бабл-Ти пару лет назад раскручивали, и много, каких ещё идей тут можно было встретить.

Может и консервативен, но лично у Вас есть статистика реализованных нестандартных идей, которые тут встречались, и раскритиковывались, но потом вдруг "выстрелили" и раскрутились?

У меня таких наблюдений нет.



ключевое слово "ожидается", но надеюсь моск сработает и одумаются.
С ПЛАТОНом не прокатило :-).
Ссылка на комментарий

С ПЛАТОНом не прокатило :-).

Надежда умирает последней! Меня тут из роимущества порадовали на счет пролонгации договора в вузе еще на 5 лет .... согласно ФЗ о конкуренции. :)

 

Ну, а нашему сообществу то уже 11 с хвостом лет. :)

Ссылка на комментарий

Прорезюмирую.

нет такого слова в русском языке...наверно ЕГ сдавали?

В какой неразвитой стране мы живем просто ппцц..........столько проблем.......

соглашусь...особенно с образованием

зы. толкование слова "резюме" здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%8E%D0%BC%D0%B5

уже все в России перешли на карты банковские (я про Мегаполисы, про крупные города). И никто не любит сейчас носить с собой железо, заплатил через карту и все норм.

лично меня,как пролетария умственного труда сильно раздражают "модные фрики" расплачивающиеся картой на кассе маркета за за сникерс и бутылку зелёного чая...секундный сторублёвый вопрос превращается в трагедию для ждущих в очереди и в фарс...когда карта с десятой попытки таки не "проходит"... :ggg:

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика