Перейти к содержанию

Jofemar G500


Рекомендуемые сообщения

А по вкусам можно настроить в этой же опции ???

Да можно. Третий уровень раздел "дозировки" (DOSIS кажется по буржуински).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да можно. Третий уровень раздел "дозировки" (DOSIS кажется по буржуински).

ДА вроде бы все впорядке, подачу воды настроил теперь не периливает стакан, вот бы узнать а,как можно дозировку ингредиентов менять, было бы очень даже не плохо!!!!

За помощь Всем активистам спасибо!!!

Ссылка на комментарий

ДА вроде бы все впорядке, подачу воды настроил теперь не периливает стакан, вот бы узнать а,как можно дозировку ингредиентов менять, было бы очень даже не плохо!!!!

За помощь Всем активистам спасибо!!!

Да так же как и уменьшать воду,в  том же подразделе меню . Увеличивать или уменьшать время вращения шнеков в бункерах. Это желательно делать с весами у которых точность 0,1 гр.После того как откорректированы все напитки и менять уже ничего не нужно, можно скопировать дозировки в ноутбук и потом "залить" в другие ТА.
Ссылка на комментарий

Да так же как и уменьшать воду,в  том же подразделе меню . Увеличивать или уменьшать время вращения шнеков в бункерах. Это желательно делать с весами у которых точность 0,1 гр.После того как откорректированы все напитки и менять уже ничего не нужно, можно скопировать дозировки в ноутбук и потом "залить" в другие ТА.

так шлейфа нет , где взять не знаю!!???

вавилон вендинг у нас в городе говорит то что у них нет переходников или шнура к ноутбуку!!!

Ссылка на комментарий

так шлейфа нет , где взять не знаю!!???

вавилон вендинг у нас в городе говорит то что у них нет переходников или шнура к ноутбуку!!!

Самому нужно распаять(или отнести к тому кто может), в файловом хранилище по моему есть схема. Если нет,то могу у себя порыться. Дальше или ноутбук с компортом( практически нереально такой найти) или переходник на USB.
Ссылка на комментарий

Самому нужно распаять(или отнести к тому кто может), в файловом хранилище по моему есть схема. Если нет,то могу у себя порыться. Дальше или ноутбук с компортом( практически нереально такой найти) или переходник на USB.

Если не трудно конечно!! я смотрел найти не могу!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня в ручную не получается изменить дозировки (программа просто не пускает в это в этот раздел меню), автомат 2003 г. прошивку сейчас не скажу. Может кто знает как обойтись без компа.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Либо центральную плату к нам на производство отправить ! (г.Калининград) Либо обратиться к ближайшему дилеру в Вашем регионе !

Я обращался в г.Уфа, а они говорят мы неумеем и не знаем , обращайтесь в г.Калининград. Как с этим быть, что это за некомпитентные дилеры???

Ссылка на комментарий

Добрый день тов. Леопольд ! Пожалуйста напишите мне свой тел. в личку и как Вас называть ! Я с Вами свяжусь и в Уфе все Вам сделают !

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Проблема: кофемар G500 не видит платежки(на монетнике и купюрнике горит красная лампочка). Начал разбираться в функции запрет монет-запрограмированы монеты 10, 20, 50,100.В этой функции можно или запретить или разрешить прием этих монет, а как их перепрограмировать на монеты 1, 2, 5, 10 не могу разобраться. Помогите......

Ссылка на комментарий

Немножко не понятно: У Вас вообще не работают платежные системы ? (может шлейф не подсоединен) Или у Вас не берутся монеты достоинством 12510 ? Если так то скорее всего это новые монеты и у Вас нет новой прошивки ! Чтобы осуществить прошивку Вам надо обратиться в ближайший офис указанный в разделе контакты у нас на сайте !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день,такой вопрос после того как приготовиться кофе, отработанный кофе не летит в мусоросборник, а вылетает туда где жидкие отходы, под миксерами на плошадку алюминиевую, автомат вроде стоит ровно, не перекошено,кто нибудь встречался с такой проблемой???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Joffemar g-500 проблема,опускаешь деньги, автомат выдает  стакан  и  пишит на экране  кредит,  кофе  не  наливает , когда  нажимаешь  второй  раз после этого  он  начинает  готовить  кофе т.е что бы  купить кофе  или  еще  что нибудь надо  нажимать  2 раза. Вчера  перепрошил  не помогло. Помогите  кто знает!!!Что это  может быть может  кто-нибудь  сталкивался  с данной проблемой?

+ :thumbs_up:

НУ ,что  ни у кого  нет никаких дельных советов?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день !

Можно ли получить более детальную информацию ? Серийный номер аппарата ? Версия прошивки ? Выдает ли ТА какую либо ошибку на экране ?

Ссылка на комментарий
Если у Вас висит закрепленный мешок с отходами тогда ему некуда улетать .....

Это если шланг установлен правильно

Если нет то жмых разлетаеться по всему автомату

Т.к. таблетка по дороге в мешок разбиваеться о шланг.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

коллеги, помогите разобраться со структурой меню в ТА. Аппарат 2005 года, походу версия прошивки старая и на английском языке. Пробовал разобраться сам, в итоге автомат перестал давать сахар на зерновые напитки, при заказе некоторых напитков (воснавном растворимых) начал писать некорректная продажа. Еще вопрос, как русифицировать меню. Кто сможет, проведите лекбез. Заранее благодарен

Изменено пользователем Kyznec
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика