Перейти к содержимому
snoockey

Подключение монетоприемника без сдачи

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи. Может кто имеет опыт подключения монетника без выдачи сдачи в параллельном режиме. Аппарат Saeco 200. Монетник  Comestero RM5 HD.

На монетнике разъем 10 пин, а на плате управления 16 пин. Спаяли провод переходник, но аппарат не видит монетника. Может у кого есть распиновка 16 пин разъема (CN5) на плате управления.

Поделиться сообщением

на одно из автоматов подключены сразу два монетника(Коинко со здачей и без здачи)+ купюрник нв 9.Все работает:) буду возле фотну. Модель монетника не помню но вроде он;)

Изменено пользователем зум

Поделиться сообщением

Спасибо. Судя по фото, у вас Comistero RM5 Evolution с 16 пин разъемом. А я пытаюсь подключить Comistero RM5 HD, у него только 10 пин разъем для подключения. 

Поделиться сообщением

11 час назад, snoockey сказал:

у вас Comistero RM5 Evolution с 16 пин разъемом. А я пытаюсь подключить Comistero RM5 HD, у него только 10 пин

Как вариант, возьмите распиновку Comistero RM5 Evolution и вы получите назначение пинов системного разъема на плате, а потом сделайте подключение вашего МП по полученной схеме.

Поделиться сообщением

Кто подскажет как мне прошить купюрник ICT под Coin vista180 и в каком протоколе он работает. Буду очень благодарен за опыт. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика