Перейти к содержанию

CANTO LB


Distinct

Рекомендуемые сообщения

Что я могу сказать, купили на прошлой неделе мы один Канто, я тут по начитался что теперь все пучком, все косяки освоены, а тут вдруг бац и воронка от сливок возьми да забейся.. Вот теперь и думай что делать, хотя воронки стоят уже нового образца...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

появились у меня в городе...пил капсулки (лавацца) ,молоко альма фуд помоему...очень приятный кофе)

но себе такой не куплю,т.к на джофах работаем)

Ссылка на комментарий

да и с опцией зерна пробег 20000 и тоже полет нормальный. воронка должна быть не конусообразной.

слева правильная воронка - новая, справа старая неправильная:

gallery_71_2_26795.jpg

Ссылка на комментарий

Они обе правильные, просто слева стоит воронка которая изначально ставилась и сейчас ставится на Кончерто, а справа родная Кантовская.. проявившая себя не с лучшей стороны.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ув. Форумчане,

Подскажите пожалуйста как сделать что бы сдача выдавалась сразу после внесения денег и выбора напитка, а не после его приготовления.

Перепробывал много монетников, без результата. Знаю, что как то можно, т.к. пробывал на чужом, там сразу выдал. В меню в платёжной системе всё перепробовал. Знаю, что это незначительно, но всё же мне очень надо.

Заранее спасибо за совет!

Ссылка на комментарий

Переключите в ЕХЕ.

Был бы EXE в монетнике ещё, но увы...

при MDB настройки сдачи крутят в автомате. при EXE крутят в монетнике.

Это то как раз понятно, но что конкретно "крутить" надо, и есть ли вообще такая "крутилка" в аппарате.

Ссылка на комментарий

сходу не скажу, но примерно: в настройке протокола MDB должен быть пункт "СДАЧА СРАЗУ". Смогу только завтра глянуть.

Ссылка на комментарий

Ок, спасибо:) до завтра терпит,

В меню такого пункта нет, он частично русифицирован, перерыл всё, может что-то пропустил...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день

У CANTO LB возникла следующая проблема:

При включении, после теста, из группы начинает литься вода без остановки.

На дисплее "инсталяция бойлера"

Поменял счетчик потока и помпу - полилась вода с молочного миксера

Поменял второй счетчик и помпу - опять полилась вода из группы

В ошибку автомат не входит.

Может кто знает, что происходит?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

При этом что пишет на дисплее?

Вчера запускали новый канто. аналогично лилиась вода долго. на дисплее писало про бойлер.

Обновил прошивку до 0.9 сразу все заработало.  У вас какая модель?

 

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • 7 месяцев спустя...

Приветствую уважаемые форумчане, купил б/у Canto LB 2014 г.в.  с проблемой. После нажатия на кнопку программирования входит в меню и через секунду самопроизвольно включается промывка. В режиме продаж проблем не заметил. Версия софта 0,7. На ум приходит обновить софт и сделать инициализацию .Аппарат сейчас в пути, хочу подготовится заранее к решению проблемы, буду рад хорошему совету.

Изменено пользователем KamVending
Ссылка на комментарий
10 часов назад, KamVending сказал:

После нажатия на кнопку программирования входит в меню и через секунду самопроизвольно включается промывка.

На ум приходит КЗ между кнопками.

Ссылка на комментарий
В 03.11.2017 в 06:57, sech сказал:

На ум приходит КЗ между кнопками.

  "Пациент" прибудет через месяц, начну с прошивки и инита, если не поможет, то тогда и тестер в руки)))

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика