Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пил за границей и у заграничных официалов некты в шоуруме его видел

S73082 CANTO PLUS ES8 Эта модель скорее всего.

Нет, думаю это простая некта. Ничегошеньки про большой стакан.

Я тоже видел где-то в буклетах о некто с большим стаканом. Вам же удалось это увидеть в живую. Думаю, если они и есть, то на выставке покажут.

А цены дилерские на некту вот:

Cennik=20automaty=20Necta.pdf

post-24599-0-20557200-1424548137_thumb.j

Изменено пользователем Pavel_MV
Ссылка на комментарий

А цены дилерские на некту вот:

Прикрепленные изображения

 

 

Это по вашему типа "того же уровня цены"?   Скажите а с какими капсулами работает ваш автомат? Сколько капсул пользуется на "ведро" кофе?...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А цены дилерские на некту вот:

Прикрепленные изображения

 

Это по вашему типа "того же уровня цены"?   Скажите а с какими капсулами работает ваш автомат? Сколько капсул пользуется на "ведро" кофе?...

О чем Вы? Поясните вопрос.

Выше, я уже рассказывал о том, что Вестоматик это не Некта. Он сделан специально для больших стаканов. Готовит напитки из Зернового кофе, Натурального чая и растворимых топпингов.

Одну большую порцию кофе автомат готовит из 16-18 грамм зерна.

Ссылка на комментарий

Это к тому что, продавая в России, надо не польский ценник 12-года показывать, а хотя бы сослаться на ценник продавцов в России в настоящее время... Далее разобраться с комплектацией и возможностями автоматов, а потом кричать что ваше лучше и не дороже....

Ссылка на комментарий

У некты на новых 4000-х бриверах можно отрегулировать на каждый напиток объем камеры заваривания, ну соответственно и грамовку кофе

Давайте уже оставим некту в покое. Пусть продается хоть по 2000 евро.

Вестоматик это принципиально другой автомат! Он дороже чем обычный автомат.

При этом Вестоматик позволит зарабатывать больше с каждой проданной порции.

Те, кто сейчас сомневается в перспективах продажи кофе в большом стакане, в скором времени не смогут конкурировать в особо проходных местах. Тому уже сейчас есть масса примеров.

Ссылка на комментарий
При этом Вестоматик позволит зарабатывать больше с каждой проданной порции.

 

Ню-ню.... Чтобы зарабатывать надо зарабатывать, а не делить шкурку не пойми от кого.. Кстати и что бы конкурировать с кем-то где-то надо в это где-то еще и попасть, а не так как у вас продаванов - Купи и озолотишься...

И примеров море - например автоматы по продаже свежевыжатого сока, мороженого, кислородных коктейлей, какой-то хрени с наполнителемя, да еще и с резервированием участков территории (все они оригинальные в своем роде и не имеют конкуренции)....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

При этом Вестоматик позволит зарабатывать больше с каждой проданной порции.

Ню-ню.... Чтобы зарабатывать надо зарабатывать, а не делить шкурку не пойми от кого.. Кстати и что бы конкурировать с кем-то где-то надо в это где-то еще и попасть, а не так как у вас продаванов - Купи и озолотишься...

И примеров море - например автоматы по продаже свежевыжатого сока, мороженого, кислородных коктейлей, какой-то хрени с наполнителемя, да еще и с резервированием участков территории (все они оригинальные в своем роде и не имеют конкуренции)....

Мы сами имеем опыт с поиском места установки. Формат автоматов "Кофе с собой!"

вызывает положительную реакцию у арендодателя. Причем они согласны поставить наш автомат даже если там уже стоит простой кофейник.

Под соусом нового формата, можно развернуть сеть автоматов, которая вытеснит конкурентов с насиженых мест.

Кстати, цена на напитки в  больших стаканах примерно на 80% дороже, чем в маленьких

Это ваше наблюдение?

Ссылка на комментарий
Причем они согласны поставить наш автомат даже если там уже стоит простой кофейник. 

 

Ясен пень, их же больше интересует сколько в виде аренды поступает, а не совсем ваша прибыль поэтому можете хоть стопитцот штук на квадратный метр наставить... Это кстати говорит о том что опыта поиска мест у вас как раз нет... Кстати сколько хотя бы десятков в поставили в нерезиновой? А?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

 можно развернуть сеть автоматов, которая вытеснит конкурентов с насиженых мест.

 

 

чисто хохляцкая тема - подвинуть,унизить и за этот счёт "подняться"...даже не подняться,а остаться на уровне утопающего,утопив его...имхо - самый омерзительный маркетинг...когда уже нет других аргументов своей эксклюзивности...противно фу :blackcat:

Изменено пользователем borrow
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

можно развернуть сеть автоматов, которая вытеснит конкурентов с насиженых мест.

чисто хохляцкая тема - подвинуть,унизить и за этот счёт "подняться"...даже не подняться,а остаться на уровне утопающего,утопив его...имхо - самый омерзительный маркетинг...когда уже нет других аргументов своей эксклюзивности...противно фу :blackcat:

Никто не будет ставить в парикмахеской второй кофейный автомат. И потом, если Вы считаете, что ваше место было бы интересно для установки автомата с большим стаканом, то поставьте его сами.

На счет маркетинга, это не так. Есть новые места где сейчас можно поставить автомат и обычный кофейник там даже никто бы и ставить не стал. А есть места старые, где будут рады поставить автомат с большим стаканом. Например в торговом центре, я считаю, обычному кофейнику сложнее конкурировать, чем автомату с большим стаканом. Поэтому это просто развитие точки.

А цены дилерские на некту вот:

Вроде как ясно написано, что это "публичная" цена. Диллерские цены "немного" другие.

Пусть и так. Давайте оставим сравнения с нектой. Какой бы цена не была, она явно будет ниже чем цена на Вестоматик.

Тут дело то не в цене, а в следующем шаге развития.

Изменено пользователем Pavel_MV
Ссылка на комментарий

Есть новые места где сейчас можно поставить автомат и обычный кофейник там даже никто бы и ставить не стал.

Тупо интересно это что за ноу-хау?

Удивите

Ссылка на комментарий

Есть новые места где сейчас можно поставить автомат и обычный кофейник там даже никто бы и ставить не стал.

Тупо интересно это что за ноу-хау? Удивите

Например зона после касс крупных супермаркетов.

Ссылка на комментарий

А чем это ново?и имхо не айс будут продажи хотя бы потому что у меня руки заняты...а если с тележкой то и обычный стакан за глаза...а не туеву хучу у.е ставить на 10стаканов в день...

Такте автоматы как раз либо ТЦ либо УЛИЦА(но для улицы он не подходит ибо дорого стоит...

Чисто моё мнение...

Ссылка на комментарий

Классическая порция эспрессо - 60 мл и даже меньше! Зачем больше? это и для здоровья вредно, давление так подскочит у клиента, что потом ещё виноватым окажешься...

Ссылка на комментарий

концепция "кофе с собой" я так понимаю в наличии большого стакана + крышки ?

что мне мешает взять стакан от газировки 190гр/70,3 диаметр и подвесить коробку с крышками/мешалками рядом...тем более что ваши автоматы не одевают крышку на стакан автоматически ???

Ссылка на комментарий
На счет маркетинга, это не так. Есть новые места где сейчас можно....

 

Сколько вестаматиков ВЫ поставили в нерезиновой?... Что-то спинной мосх подсказывает что 0 целых и х.... десятых, а поете как будто ими засыпано(похоже что выставочные это первые на территории)...  Я вам уже привел пример куйни с арендой земли(в смысле территорий)....

Ссылка на комментарий

концепция "кофе с собой" я так понимаю в наличии большого стакана + крышки ?

что мне мешает взять стакан от газировки 190гр/70,3 диаметр и подвесить коробку с крышками/мешалками рядом...тем более что ваши автоматы не одевают крышку на стакан автоматически ???

тут дело в том что для молодежи считается круто идти по улице с большим ярким стаканом и попивать капучино....и вкусно и статус свой подчеркнуть можно...а стоять у автомата (где никто не видит) и пить из маленького стакана какао для них уже видимо не то... :coffee: если это так то неплохо было бы оседлать новый тренд....это мое личное мнение с которым наверняка кто то не согласится...  B)

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика