Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, срок поставки запчастей месяц. Это вам не уникум. Но, повторюсь, у нас есть в наличии все запчасти, которые могут выйти из строя и которые требуют оперативной замены. Это только для гарантийных случаев.

Действительно, производитель рекомендовал иметь в наличии этот ассортимент. Что в этом плохого и странного?

Также мы можем с автоматом продать фильтра, прокладки и чашки миксеров, если это потребуется.

Для воды можно использовать 19 литровые бутыли или канистры. Автомат может работать как от трубопровода, так и автономно. Помпа есть в комплекте, канистры приобретаются отдельно.

Ссылка на комментарий

Кстати на выставке ( я на второй день приезжал) сам этот БаблТи приготовить в павильоне не смогли . Якобы кипятка не было. Посмотреть удалось только печатную продукцию.


В целом же сама идея больших стаканов мне нравится. Но чисто технически (и гипотетически) я бы предпочёл автомат с двумя форматами стаканов. Большие и обычные для автоматов.

Ссылка на комментарий

Спасибо, за участие в дискуссии.

Мы ведь ничего виртуального не предлагаем. Автоматы настоящие, марка достаточно известная. Покажем всю линейку Sigma на выставке. Если нет возможности посетить выставку, приезжайте в офис, будет шоурум рядом с метро.

Развитие собственной сети пока не планировалось, но будет установлены автомат в публичном месте.

Ссылка на комментарий

Кстати на выставке ( я на второй день приезжал) сам этот БаблТи приготовить в павильоне не смогли . Якобы кипятка не было. Посмотреть удалось только печатную продукцию.

Я поел шариков разных:)))

Кстати эти баблтишники никакого отношения не имеют к автомату бабл ти...они были удивлины что у них мог появиться конкурент на выставке...

Я их пытал:)))

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Пару часов назад прям уперся в такой аппарат! )

Кому интересно, стоит в ТЦ, где расположен Юлмарт на Большевиков в Питере!

Цены до 90р, порции подписаны 280мл

Как я не пытался себя заставить купить на пробу, все же не решился... грязное окно выдачи смутило! (в то же время сегодня с удовольствием выпил 2 капучино на Несте по 80р с учетом скидки по карте)

Ссылка на комментарий

Если окно выдачи грязное, значит люди пьют=))

По опыту вонючих нескафешных аппаратов и ювенок в слабых местах:

пьют мало - обслуживают плохо!

Второй вывод: такое пойло не возможно допить и выливается в окно выдачи (я так делаю)!

У каждого свой дедуктивный метод и свое мышление!

В этом же ТЦ очень достойная стойка "кофе с собой"!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

У нас в городе все стойки "кофе с собой" закрылись.

За вкус напитков не скажу, но цена отпугивает сразу.

Не думаю, что 80 рублей и более за кофе народ в нашем, мягко говоря бедноватом, городе будет брать.

 

А грязное окно не показатель выгодности точки. Порой, после обслуживания придешь через 5 минут, а там уже как стадо пробежало - все залито криворучками.

Изменено пользователем sech
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Кстати на выставке ( я на второй день приезжал) сам этот БаблТи приготовить в павильоне не смогли . Якобы кипятка не было. Посмотреть удалось только печатную продукцию.

В целом же сама идея больших стаканов мне нравится. Но чисто технически (и гипотетически) я бы предпочёл автомат с двумя форматами стаканов. Большие и обычные для автоматов.

Рядом с нами стояла такая Сагома, пришедшая на смену старой как Нескафешная. В нем как раз 2 стакана большой и маленький. В Большом зерновой кофе "добивался" растворимым, т.е. зерно для вкуса. Автомат не выдержал конкуренции с Зенитом ибо постоянно ломался и был заменен обратно на старый агрегат.

Второй вариант Герхард в автосалоне Дженсер на Варшавке. он сам выдает крышки, кофе на вкус неплохой, крышки часто клинят и не выдаются. При Евро=45 стоил около 500тыр. Устанавливает Ассорти.

По Вестоматику, я начинал с "древних" вестоматиков. Техника очень качественная и надежная, антивандальная. Как современная себя поведет, сказать не могу.

Забыл добавить в сагоме стаканы были ровно в 2 раза больше по объему чем стандартные Фло на 165 мл и цены тоже в 2 раза выше, т.к. люди в бизнесс центре постоянные. они через месяц начали понимать что просто пьют в 2р больше, а выпить без еды тяжеловато такой большой стакан. Посетители сами все вымерили и мне сказали.

Изменено пользователем jenya046
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Какие альтернативы есть на данный момент?
Ну например 3 автомата Джофемар-250 на трёх точках.
Ссылка на комментарий

 

Какие альтернативы есть на данный момент?

Ну например 3 автомата Джофемар-250 на трёх точках.

 

То есть он тоже работает на диаметре стаканов 80 мм?  а что с Англичанином? 

Ссылка на комментарий

Ахаха))) судя по тому что пишет народ побывавший на выставке, да джофемар может работать на стаканах 80 мм ТОЧНО ТАК ЖЕ как и англичанин, достаточно поставить стопочку этих стаканов на автомат, и вуаля....)))))

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

@Kaill,Нет.

 Стаканы Джофемар пользует от 65мм до 67мм, и от 67мм до 69мм. Два типоразмера УВС есть для него в природе, второе поставляется под заказ. 

Сопоставимость альтернативы я оценил образно, как бы сравнивая комплексно боевую мощь и уязвимость трёх современных ракетных катеров и одного эсминца. Ну то есть три Джофемара-250 (а если ещё и с б/у покомбинировать...) по цене примерно сопоставимы с одним данным англичанином. Расставив их в трёх независимых друг от друга актуальных местах, общий доход вполне превысит доход от одного данного англичанина, кроме того одновременно три автомата с мест могут слететь с меньшей вероятностью, чем один. В своё время я отказался от уникального для нашей местности апельсиновика ЗУММО в пользу двух обычный кофейников, и не пожалел.

Ссылка на комментарий

@Kaill,Нет.

 Стаканы Джофемар пользует от 65мм до 67мм, и от 67мм до 69мм. Два типоразмера УВС есть для него в природе, второе поставляется под заказ. 

Сопоставимость альтернативы я оценил образно, как бы сравнивая комплексно боевую мощь и уязвимость трёх современных ракетных катеров и одного эсминца. Ну то есть три Джофемара-250 (а если ещё и с б/у покомбинировать...) по цене примерно сопоставимы с одним данным англичанином. Расставив их в трёх независимых друг от друга актуальных местах, общий доход вполне превысит доход от одного данного англичанина, кроме того одновременно три автомата с мест могут слететь с меньшей вероятностью, чем один. В своё время я отказался от уникального для нашей местности апельсиновика ЗУММО в пользу двух обычный кофейников, и не пожалел.

а что то есть в этом сегменте автоматов кофе с собой,  но не такое высокое по цене? 

Ссылка на комментарий

Друзья, хотел спросить, кто был на выставке и кто смотрел на автомат Westomatic ?

Какие альтернативы есть на данный момент?

Я был. кофе из него пил и чай. Чай мне не понравился, кофе ничего такой (но тут зависит от зерна и настроек), ну как и чай. Бункер на 3 кг зерна (это мало, на мой взгляд). Корпус не прочный. Крышки сбоку берешь сам. Заварное ЦУ не такое как мы привыкли видеть, иной принцип приготовления и  более скоростное, работает совершенно по другому. Запас воды небольшой. Я бы купил 1 автомат, но ценник конский. Купил бы, если бы был договор на 3 года, а не 11 месяцев. Ну как-то так.

Ну если сравнивать ценовую политику. Например Капучино в нем ну дороже 80 не поставишь, а может и 70. В обычных автоматах капучино стоит 30-40 руб. Ну сравнивайте сами. 

Изменено пользователем jenya046
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Друзья, хотел спросить, кто был на выставке и кто смотрел на автомат Westomatic ?

Какие альтернативы есть на данный момент?

Я был. кофе из него пил и чай. Чай мне не понравился, кофе ничего такой (но тут зависит от зерна и настроек), ну как и чай. Бункер на 3 кг зерна (это мало, на мой взгляд). Корпус не прочный. Крышки сбоку берешь сам. Заварное ЦУ не такое как мы привыкли видеть, иной принцип приготовления и  более скоростное, работает совершенно по другому. Запас воды небольшой. Я бы купил 1 автомат, но ценник конский. Купил бы, если бы был договор на 3 года, а не 11 месяцев. Ну как-то так.

Ну если сравнивать ценовую политику. Например Капучино в нем ну дороже 80 не поставишь, а может и 70. В обычных автоматах капучино стоит 30-40 руб. Ну сравнивайте сами. 

 

Да, я обратил внимание на видео, что его заварное устройство совсем иного типа. Скажите, что на Ваш взгляд, в этой нише "Кофе с собой" на данный момент является хорошим решением из новой/бу техники? Я искал информацию на эту тему, но с толкнулся с тем что эта тема совсем не интересна даже продавцам техники....

@Kaill,Так выше ж кто-то уже описывал модели. 

Удвительно, но в конечном итоге все и остается в виде "кто то и как то" Позвонив нескольким представителям с МСК я с удивлением обнаружил что даже они не доконца понимают что их машины могут а что нет. Какие диаметры стаканов возможно использовать в принципе. Не говоря уже о вопросах тонкостей как размей бойлера и дополнительных опций...

Изменено пользователем Kaill
Ссылка на комментарий

 

 

Друзья, хотел спросить, кто был на выставке и кто смотрел на автомат Westomatic ?

Какие альтернативы есть на данный момент?

Я был. кофе из него пил и чай. Чай мне не понравился, кофе ничего такой (но тут зависит от зерна и настроек), ну как и чай. Бункер на 3 кг зерна (это мало, на мой взгляд). Корпус не прочный. Крышки сбоку берешь сам. Заварное ЦУ не такое как мы привыкли видеть, иной принцип приготовления и  более скоростное, работает совершенно по другому. Запас воды небольшой. Я бы купил 1 автомат, но ценник конский. Купил бы, если бы был договор на 3 года, а не 11 месяцев. Ну как-то так.

Ну если сравнивать ценовую политику. Например Капучино в нем ну дороже 80 не поставишь, а может и 70. В обычных автоматах капучино стоит 30-40 руб. Ну сравнивайте сами. 

 

Да, я обратил внимание на видео, что его заварное устройство совсем иного типа. Скажите, что на Ваш взгляд, в этой нише "Кофе с собой" на данный момент является хорошим решением из новой/бу техники? Я искал информацию на эту тему, но с толкнулся с тем что эта тема совсем не интересна даже продавцам техники....

@Kaill,Так выше ж кто-то уже описывал модели. 

Удвительно, но в конечном итоге все и остается в виде "кто то и как то" Позвонив нескольким представителям с МСК я с удивлением обнаружил что даже они не доконца понимают что их машины могут а что нет. Какие диаметры стаканов возможно использовать в принципе. Не говоря уже о вопросах тонкостей как размей бойлера и дополнительных опций...

 

Многие наивно полагают, что в Москве куча специалистов. Иногда, смотришь и думаешь, как этот человека вообще подпустили к чему-то. (это отступление, к продавцам кофе-машин не относится) Ну ребята продают и продают, причем недавно. Возможно, ответы на все вопросы, в том числе, и на ваши, появятся когда начнут покупать и экспериментировать. Зачем им углубляться? Есть автомат Такой, есть стаканы Такие, покупай их Здесь или Тут; если не устраивает сам придумывай. По моим ощущениям, покупают эти автоматы не многие, а может и единицы, поэтому и ответов нет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@jenya046, Действительно. На самом деле прочитав много на этом форуме и пообщавшись с товарищами в представительствах я понял что на данный момент есть приемлемая база знаний только касаемо стандартного, не конкурентного профиля - кофе/снек в том виде, в котором его вижу я и в своем городе.

 

Что же. если сильно захотеть - можно в космос полететь. Так что послушав мнение здешних товарищей можно подчерпнуть необходимого опыта, за что и огромное спасибо неравнодушным и терпеливым))) 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

И снова всем привет! Давно тут не было сообщений. За то время, которое прошло после выставки много всего произошло :)

 

К удивлению наверное многих здешних форумчан, мы продали после выставки больше десятка наших Вестоматиков. Все продажи были "под заказ", то есть пришлось покупателям свои автоматы подождать около месяца. В основном все остановили свой выбор на модели Sigma Light. Кто успел, смог купить автоматы по старым ценам.

 

На счет вкуса кофе. Да, перед многими я извиняюсь, на выставке в некоторых случаях кофе мог быть не настроен, мы постоянно что-то меняли, изменяли. Сейчас наш автомат готовит реально самый вкусный кофе среди всех вендинговых аппаратов! Рецепты напитков настраиваются настолько тонко, что даже самый заядлый кофеман сможет сделать настройку по своему вкусу.

Приходит постоянно к нам в офис много посетителей и от всех мы слышим только одно: "Ваш автомат делает самый вкусный кофе из всего, чтог я покупал в автоматах раньше!". Есть сомнения? Приходите к нам в гости :)

Ингредиенты которые мы используем в автомате: Зерно Boasi Bar gran reserva, сливки ICS bebida, сахар обычный. Чай цейлонский байховый (развесной).

 

Что касается "покупательности" в автомате, то она также показала хорошие результаты. Как пример, мы разместили на сайте реальную статистику за месяц работы автомата в бизнес-центре. Наши региональные покупатели из Архангельска, на следующий после установки день вынули из кэшбокса 2500 рублей, чем остались довольны. По мнению покупателей напитков, формат картонного стакана их привлекает очень сильно. Многие решились на покупку в автомате только из-за его внешнего вида!

 

Автомат реально классный, мы сейчас можем комплектовать его любым купюроприемником (а не только NV-10, который показывали на выставке). 

 

Конечно мы увидели и такой момент, что очень мало вендоров, которые сейчас работают на обычных кофейниках, психологически готовы к покупке такого автомата :) Это вопрос времени... Сейчас в пути очередная партия Вестоматиков, несколько будут в свободной продаже, но думаю не долго. Средний срок поставки 3 недели.

Изменено пользователем Pavel_MV
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

И снова всем привет! Давно тут не было сообщений. За то время, которое прошло после выставки много всего произошло :)

 

К удивлению наверное многих здешних форумчан, мы продали после выставки больше десятка наших Вестоматиков. Все продажи были "под заказ", то есть пришлось покупателям свои автоматы подождать около месяца. В основном все остановили свой выбор на модели Sigma Light. Кто успел, смог купить автоматы по старым ценам.

 

На счет вкуса кофе. Да, перед многими я извиняюсь, на выставке в некоторых случаях кофе мог быть не настроен, мы постоянно что-то меняли, изменяли. Сейчас наш автомат готовит реально самый вкусный кофе среди всех вендинговых аппаратов! Рецепты напитков настраиваются настолько тонко, что даже самый заядлый кофеман сможет сделать настройку по своему вкусу.

Приходит постоянно к нам в офис много посетителей и от всех мы слышим только одно: "Ваш автомат делает самый вкусный кофе из всего, чтог я покупал в автоматах раньше!". Есть сомнения? Приходите к нам в гости :)

Ингредиенты которые мы используем в автомате: Зерно Boasi Bar gran reserva, сливки ICS bebida, сахар обычный. Чай цейлонский байховый (развесной).

 

Что касается "покупательности" в автомате, то она также показала хорошие результаты. Как пример, мы разместили на сайте реальную статистику за месяц работы автомата в бизнес-центре. Наши региональные покупатели из Архангельска, на следующий после установки день вынули из кэшбокса 2500 рублей, чем остались довольны. По мнению покупателей напитков, формат картонного стакана их привлекает очень сильно. Многие решились на покупку в автомате только из-за его внешнего вида!

 

Автомат реально классный, мы сейчас можем комплектовать его любым купюроприемником (а не только NV-10, который показывали на выставке). 

 

Конечно мы увидели и такой момент, что очень мало вендоров, которые сейчас работают на обычных кофейниках, психологически готовы к покупке такого автомата :) Это вопрос времени... Сейчас в пути очередная партия Вестоматиков, несколько будут в свободной продаже, но думаю не долго. Средний срок поставки 3 недели.

Вся беда в том что мало мест, которые соответствовали бы формату ваших автоматов.... 

 

И снова всем привет! Давно тут не было сообщений. За то время, которое прошло после выставки много всего произошло :)

 

К удивлению наверное многих здешних форумчан, мы продали после выставки больше десятка наших Вестоматиков. Все продажи были "под заказ", то есть пришлось покупателям свои автоматы подождать около месяца. В основном все остановили свой выбор на модели Sigma Light. Кто успел, смог купить автоматы по старым ценам.

 

На счет вкуса кофе. Да, перед многими я извиняюсь, на выставке в некоторых случаях кофе мог быть не настроен, мы постоянно что-то меняли, изменяли. Сейчас наш автомат готовит реально самый вкусный кофе среди всех вендинговых аппаратов! Рецепты напитков настраиваются настолько тонко, что даже самый заядлый кофеман сможет сделать настройку по своему вкусу.

Приходит постоянно к нам в офис много посетителей и от всех мы слышим только одно: "Ваш автомат делает самый вкусный кофе из всего, чтог я покупал в автоматах раньше!". Есть сомнения? Приходите к нам в гости :)

Ингредиенты которые мы используем в автомате: Зерно Boasi Bar gran reserva, сливки ICS bebida, сахар обычный. Чай цейлонский байховый (развесной).

 

Что касается "покупательности" в автомате, то она также показала хорошие результаты. Как пример, мы разместили на сайте реальную статистику за месяц работы автомата в бизнес-центре. Наши региональные покупатели из Архангельска, на следующий после установки день вынули из кэшбокса 2500 рублей, чем остались довольны. По мнению покупателей напитков, формат картонного стакана их привлекает очень сильно. Многие решились на покупку в автомате только из-за его внешнего вида!

 

Автомат реально классный, мы сейчас можем комплектовать его любым купюроприемником (а не только NV-10, который показывали на выставке). 

 

Конечно мы увидели и такой момент, что очень мало вендоров, которые сейчас работают на обычных кофейниках, психологически готовы к покупке такого автомата :) Это вопрос времени... Сейчас в пути очередная партия Вестоматиков, несколько будут в свободной продаже, но думаю не долго. Средний срок поставки 3 недели.

Вся беда в том что мало мест, которые соответствовали бы формату ваших автоматов.... 

 

Поэтому вы и продали чуть больше десятка автоматов.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика