Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вся фишка в счетчике к которому хозяин заведения имеет доступ под своим паролем ;-)

этот наверное счетчик стоит в ПО?

После такой фишки в прибыльном месте, хозяин заведеия глаза вылупит и скажет "поставлю ка я наверное свой такой автомат, зачем мне этот процент?" тем более если свбодный доступ к счетчику. Не очень удачная идея мне кажется с этим счетчиком. Кто как еще инкасирует и сдается?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

этот наверное счетчик стоит в ПО?

После такой фишки в прибыльном месте, хозяин заведеия глаза вылупит и скажет "поставлю ка я наверное свой такой автомат, зачем мне этот процент?" тем более если свбодный доступ к счетчику. Не очень удачная идея мне кажется с этим счетчиком.

А ты предлагаешь хозяина заведения нае- :)-ть...? А в другом любом случае если ты ему платишь процент по честному он и так сумму знать будет... если конечно он не

Дункан Маклауд с гор Кавказа и считать не умеет ;) А во всех других случаях он и так поставит, если захочет! Есть конечно вариант фиксированной аренды, особенно приятен летом когда бабла мало…

Ссылка на комментарий

А ты предлагаешь хозяина заведения нае- :)-ть...? А в другом любом случае если ты ему платишь процент по честному он и так сумму знать будет... если конечно он не

Дункан Маклауд с гор Кавказа и считать не умеет :) А во всех других случаях он и так поставит, если захочет! Есть конечно вариант фиксированной аренды, особенно приятен летом когда бабла мало…

От конкретной аренды лучше отказаться - в несезон будет очень обидно отдавать эти деньги. Гораздо проще показать счетчик и по нему рассчитаться в процентном соотношении.

Есть мнение что владелец увидев прибыль - захоче сам поставить - не без этого. Но арендой данный вопрос не решить - тогда он будет думать что автомат приносит в 2 раза больше, чем на самом деле - такова природа человека. Лучше другими доводами убедить что ему этот гемор не нужен - проще получать стабильный процент и не париться...

Как-то провели тест с нашим программистом - вывылили кучу десяток на стол и спросили - как думаешь сколько тут? он сказал тысяч 20... а на деле было меньше 3.000... вот так вот.

Я на всех точках рассчитываюсь только по счетчику... если хотят пересчитать или вижу не уверенность на новой точке - предлагаю один раз сверить счетчик по требованию с кол-вом налички чтобы на будущее вопросы отпали. По поводу пересчета при них - говорю нарушение правил безопасности при инкассации... плюс объясняю что если на каждой точке будут пересчитывать - время на инкассацию возрастет в 2-3 раза.

Да и опять же светить гору налички владельцу или случайному посетителю или бармену - чревато... опять же человеческий фактор - глаза горят при виде горы десяток и полтинников. Просто меняйте стекер - полный на пустой, а если есть модем - то сразу в офисе подготавливайте сумму на рассчет.

Рассчитывать удобней за полный месяц по счетчику, а не от инкассации до инкассации. Т.е. в начале февраля приезжаете и рассчитываете полностью за предыдущий месяц по статистике... по аналогии как платят зарплату в большинстве организаций.

Ссылка на комментарий
Да и опять же светить гору налички владельцу

Инкассаторы в тех местах где скапливается большая сумма за месяц собирают не раз в месяц а чаще 2-3 раза есть точки где 5, зато хозяина котлетой не раздражаешь, он свою аренду дозировано получает и не грустит!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Услуги населению с применением торговых автоматов не облагаются единым налогом

ЕНВД не распространяется на предоставление услуг населению с применением автоматов, например таких, как электромеханические аттракционы, оборудованные приемниками денег; терминалы оплаты услуг и другие. Налогообложение предпринимательской деятельности по оказанию услуг  с использованием перечисленных автоматических средств производится в соответствии с иными режимами налогообложения, сообщил Минфин России в письме от от 05.04.10 № 03-11-11/85

Поделитесь пожалуйста опытом, какую систему налогообложения выбрать, и какой вид деятельности?

Я просто выбрал вид деятельности ОБЩЕПИТ и ЕНВД, а тут такая новость.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Добрый день. Что-то тема заглохла. Хочу собрать пробный экземпляр, есть пара вопросов.

1 Какой форм фактор выбрать? навесной, напольный?

2 Какое по лучше использовать? (предлагайте свои разработки и цены)

3 Каким законом регулируется деятельность в Украине?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Услуги населению с применением торговых автоматов не облагаются единым налогом

ЕНВД не распространяется на предоставление услуг населению с применением автоматов, например таких, как электромеханические аттракционы, оборудованные приемниками денег; терминалы оплаты услуг и другие. Налогообложение предпринимательской деятельности по оказанию услуг с использованием перечисленных автоматических средств производится в соответствии с иными режимами налогообложения, сообщил Минфин России в письме от от 05.04.10 № 03-11-11/85

Поделитесь пожалуйста опытом, какую систему налогообложения выбрать, и какой вид деятельности?

Я просто выбрал вид деятельности ОБЩЕПИТ и ЕНВД, а тут такая новость.

Да, вот тоже очень интересует, подумываю попробовать заняться... если кто в этом вопросе компетентен - отпишите пожалуйста!

А для тех кто собирается собирать свои собственные терминалы муз автоматов - есть наработки по ПО! Занимался подобными проектами, могу помочь с разработкой своего программного обеспечения под ваши требования, дизайн и прочее... если кому интересно - обращайтесь!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Вот интересно, мне кажется 90% хозяинов заведений, увидя твою выручку захотят сами купить и свой автомат поставить. В чем гемор-то? Обслуживать МА не надо - только фонотеку обновлять раз в три месяца??? Разве это гемор?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Добрый день, у меня вопрос ко всем гуру бизнеса связанного с музыкальными автоматами, может кто нибудь из вас сбросить в личку проект договора с кафе на установку музыкального автомата. Очень хочется избежать подводных камней начиная данный бизнес. Заранее всем спасибо.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Добрый день, у меня вопрос ко всем гуру бизнеса связанного с музыкальными автоматами, может кто нибудь из вас сбросить в личку проект договора с кафе на установку музыкального автомата. Очень хочется избежать подводных камней начиная данный бизнес. Заранее всем спасибо.

не надо дублировать в разных темах!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Решил попробовать данное направление вендинга..... так как рынок этого направления у нас в городе пустой!Провел опрос в пару мест пока не скажу в каких .....дали добро на установку и сказали есть интерес....люди часто спрашивают!Перешерстил весь инет и решил зарегиться именно на этом форуме так как тут более всего информации!Вопрос к ребятам которые занимались либо занимаются на данный момент этим видом вендинга!Я понимаю что все зависит от места и от желания и все же если не секрет какие выручки примерно?Я не гонюсь за огромными доходами но хочется заняться чем то своим помимо постоянной работы!Кофематов снекматов газировкиных у нас в городе и в области прут пруди такое чуство что скоро будут ставить друг на друга!Знакомый занимается кофематами ...говорит что у нас их уже переполнение...типа только ленивый не занимается!а вот музыкалок у нас вообще нет!Я склонился к выбору плейбокса и их новой модели не буду какой говорить чтоб не создавать рекламму!Кто что может сказать о них и вообще о данном направления вендинга....буду очень признателен всем кто отпишется!заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Я понимаю что все зависит от места и от желания и все же если не секрет какие выручки примерно?

0-20тр/мес! среднее около 5тр! есть места и поинтереснее, но их занимает первый, чего и вам желаю! ;)

слабое, пассивное направление! чем больше сеть, тем меньше показатель средней доходности, как и во всех вендинговых направлениях!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день друзья, поделитель наклейкой с принимаемыми купюрами и монетами для playbox и договор очень нужен для музыкальных автоматов. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый день друзья, поделитель наклейкой с принимаемыми купюрами и монетами для playbox и договор очень нужен для музыкальных автоматов. Заранее спасибо

уже купил?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может ли музыкальный автомат успешно соседствовать с телевизором на котором крутятся музыкальные клипы? Если да то как это можно сделать?

Ссылка на комментарий

В Казани не знаем.......но вот мы с вами совсем не далеко ....можно сказать соседи....мы развиваем этот бизнес в своем регионе.....думаю обмен опытом нам не помешает))Если что то интересует пишите на майл mirovend@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика