Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Aleksandr_Ko,

 

Насколько я понял по постам 14го года, надо стремиться к выручке в 10 тыс р.  с автомата, верно? Особенно если самих автоматов всего 1-2. Кстати, а дают ли владельцы заведений ставить еще и видеонаблюдение для просмотра за аппаратом? Те же акты вандализма, наверняка, случаются...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Aleksandr_Ko,

 

Насколько я понял по постам 14го года, надо стремиться к выручке в 10 тыс р.  с автомата, верно? Особенно если самих автоматов всего 1-2. Кстати, а дают ли владельцы заведений ставить еще и видеонаблюдение для просмотра за аппаратом? Те же акты вандализма, наверняка, случаются...

Стремиться можно и нужно, но не забывайте, что конкуренты не дремлют и хозяева бывают принципиальные. Если Вы уберете МА с места с чистым доходом 6 т.р. и в погоне за 10 т.р. переставите МА в другое место, то не факт, что сможете вернуться назад, если "новое" место не понравится. Ставьте, сами все увидите. А на счет видеонаблюдения: это зависит от владельца и места. С бОльшей вероятностью, нет. Тем более, если Ваше место - сауна.

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
Ссылка на комментарий

@NBKNBK, ставьте! И преставляйте, пока не найдете достойные места!

ИП пока не потребуется! Берите б/у Плейбокс у проверенных форумчан, иначе замучаетесь ждать новые!

Спасибо! Как часто стоит переставлять, ведь к автомату в заведении посетители должны еще и привыкнуть и на уровень оптимальной выручки он не сразу выйдет? Недели для понимания доходости места обычно хватает?
Сейчас самый сезон и так до первомайских и время очень дорого!

Недели мало! Хотя бы 2-3нед!

Чтобы не ошибится с местом, то в первую очередь кафе-бары низшего класса и желательно работающие 24часа! Бильярдные 24часа, сауны 24часа и с большой проходимостью!!!

@Aleksandr_Ko,

 

Насколько я понял по постам 14го года, надо стремиться к выручке в 10 тыс р.  с автомата, верно? Особенно если самих автоматов всего 1-2. Кстати, а дают ли владельцы заведений ставить еще и видеонаблюдение для просмотра за аппаратом? Те же акты вандализма, наверняка, случаются...

Это очень хорошие места!!! Их еще придется поискать и 1-2 автоматами это сложная задача!

Если на ваши 1-2 автомата, вы нашли выручку свыше 5тр, то докупайте еще аппараты!

Ссылка на комментарий

 

Если на ваши 1-2 автомата, вы нашли выручку свыше 5тр, то докупайте еще аппараты!

 

Спасибо за советы, только вот тут не совсем понял: выручка с автомата в месяц 5 тыс р? Именно выручка, не прибыль? Тогда, если учесть месячные расходы на аренду и отчисления, прибыли то вообще не остается :)

Ссылка на комментарий

Если на ваши 1-2 автомата, вы нашли выручку свыше 5тр, то докупайте еще аппараты!

Спасибо за советы, только вот тут не совсем понял: выручка с автомата в месяц 5 тыс р? Именно выручка, не прибыль? Тогда, если учесть месячные расходы на аренду и отчисления, прибыли то вообще не остается :)
А что поделать!? ) при таких выручках 10% аренды, до 10тр 20%, ну а свыше 10тр 30% и ждите, что хозяин смекнет и захочет купить свой аппарат! ;)

В целом по цеху 5-6тр выручки, это хороший результат и еще придется попотеть!

А вот для средней в 8-10тр придется прилагать много усилий и примочек, платить повыше аренду, выкидывать бесплатные системы караоке, выкупать ресиверы, устанавливать свои плазмы и аккустику под караоке, и прочее!

Если бы было так сладко и просто, то все бы тут были уже! А пока что удается только избранным!!

Ссылка на комментарий
А что поделать!? ) при таких выручках 10% аренды, до 10тр 20%, ну а свыше 10тр 30% и ждите, что хозяин смекнет и захочет купить свой аппарат! ;)

В целом по цеху 5-6тр выручки, это хороший результат и еще придется попотеть!

А вот для средней в 8-10тр придется прилагать много усилий и примочек, платить повыше аренду, выкидывать бесплатные системы караоке, выкупать ресиверы, устанавливать свои плазмы и аккустику под караоке, и прочее!

Если бы было так сладко и просто, то все бы тут были уже! А пока что удается только избранным!!

 

...я не пойму зачем из-за 5-7тыр./месяц такой мазохизм? или мерилом работы есть задолбаться?

на той же газировке за сезон в 6 месяцев топовый автомат дал более 200000тыр..даже взять 30% на расходы(себестоимость,аренда,бензин на посещения) и разбив по-среднему на 12 месяцев ( из них пол-года простоя),получается более 11тыр./месяц.

про кофейники вообще молчу...

Учитывая скорость устаревания электроники,имхо,бизнес на музыкалке практически НЕ ликвидный...Газировку или Кофейник хоть продать можно неплохо...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

А что поделать!? ) при таких выручках 10% аренды, до 10тр 20%, ну а свыше 10тр 30% и ждите, что хозяин смекнет и захочет купить свой аппарат! ;)

В целом по цеху 5-6тр выручки, это хороший результат и еще придется попотеть!

А вот для средней в 8-10тр придется прилагать много усилий и примочек, платить повыше аренду, выкидывать бесплатные системы караоке, выкупать ресиверы, устанавливать свои плазмы и аккустику под караоке, и прочее!

Если бы было так сладко и просто, то все бы тут были уже! А пока что удается только избранным!!

 

...я не пойму зачем из-за 5-7тыр./месяц такой мазохизм? или мерилом работы есть задолбаться?

на той же газировке за сезон в 6 месяцев топовый автомат дал более 200000тыр..даже взять 30% на расходы(себестоимость,аренда,бензин на посещения) и разбив по-среднему на 12 месяцев ( из них пол-года простоя),получается более 11тыр./месяц.

про кофейники вообще молчу...

Учитывая скорость устаревания электроники,имхо,бизнес на музыкалке практически НЕ ликвидный...Газировку или Кофейник хоть продать можно неплохо...

 

ну он же писал про нетоповую музыкалку. помню kipr с год назад писал что у него есть музыкалки которые очень неплохо приносят, и если посчитать, то там получается повыгоднее этой топовой газировки. поэтому дело не в аппарате а в хороших местах.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

ну он же писал про нетоповую музыкалку. помню kipr с год назад писал что у него есть музыкалки которые очень неплохо приносят, и если посчитать, то там получается повыгоднее этой топовой газировки. поэтому дело не в аппарате а в хороших местах.

 

...не топовая газировка более 120тыр.с мая по октябрь включительно...делим на 12=10тыр.

зы. и по моему посту выше...раз речь идёт о выручках,то пересчитаем : 200тыр./ 12 = 16тыр.,а если по-факту без сезонности = 33500р/месяц...

зызы. в "музыкалках" есть сезонность?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Выручки разные, сильно разные бывают. У меня рекорд на одной точке был полтора года назад 56 тыс в мес. половина из которых моя! Но на той точке у меня полный комплект оборудования установлен: автомат, проф.усилитель, акустика 2х300Вт, светомузка(5шт), дым машина.

В музыкалках сезонность зависит от точки. Если это кафе-бар(не уличный), то НЕсезон это июль-сентябрь. А пики сезона праздники НГ(1-14 янв), 14,23 фев, 8,9 марта, 1-10 мая.

Изменено пользователем VityaRinar
Ссылка на комментарий

 

 

ну он же писал про нетоповую музыкалку. помню kipr с год назад писал что у него есть музыкалки которые очень неплохо приносят, и если посчитать, то там получается повыгоднее этой топовой газировки. поэтому дело не в аппарате а в хороших местах.

 

...не топовая газировка более 120тыр.с мая по октябрь включительно...делим на 12=10тыр.

зы. и по моему посту выше...раз речь идёт о выручках,то пересчитаем : 200тыр./ 12 = 16тыр.,а если по-факту без сезонности = 33500р/месяц...

зызы. в "музыкалках" есть сезонность?

 

ну в основном ставят кафе, ну и сауны тоже довольно часто, поэтому да, сезонность есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

всем привет, апну не самую популярную тему на форуме

Как сейчас обстоят дела с музыкалками?

Хотел заняться массажками да видать не судьба, там сплошные минуса.

Вот хочу поинтересоваться что с музыкальным вендингом сейчас твориться.

Ссылка на комментарий

всем привет, апну не самую популярную тему на форуме

Как сейчас обстоят дела с музыкалками?

Хотел заняться массажками да видать не судьба, там сплошные минуса.

Вот хочу поинтересоваться что с музыкальным вендингом сейчас твориТо густо, то пусто 

То густо, то пусто. Работать можно.

Ссылка на комментарий

всем привет, апну не самую популярную тему на форуме

Как сейчас обстоят дела с музыкалками?

Хотел заняться массажками да видать не судьба, там сплошные минуса.

Вот хочу поинтересоваться что с музыкальным вендингом сейчас твориТо густо, то пусто

То густо, то пусто. Работать можно.
Какая выручка в среднем и ниже среднего. Если брать аппараты то рассчитывают на новые. Нужно просчитать окупаемость.

И вопрос по местам. Что сейчас интереснее сауны или рюмочные?

Ссылка на комментарий

 

 

всем привет, апну не самую популярную тему на форуме

Как сейчас обстоят дела с музыкалками?

Хотел заняться массажками да видать не судьба, там сплошные минуса.

Вот хочу поинтересоваться что с музыкальным вендингом сейчас твориТо густо, то пусто

То густо, то пусто. Работать можно.
Какая выручка в среднем и ниже среднего. Если брать аппараты то рассчитывают на новые. Нужно просчитать окупаемость.

И вопрос по местам. Что сейчас интереснее сауны или рюмочные?

 

Сауны почему-то умирают. Раньше аппарат больше кресла в два раза давал, а теперь во многих местах ниже кресла. Из половины саун убрал.

Рюмочные тоже не все хорошо работают. Есть с выручкой 6-12. Есть 2-3 (буду убирать),

В декабре рекорд в одной 34 тыс.

 

Есть рюмочные, где продавцы не включают или провод из аппарата вытаскивают, типа не работает. Есть где просто телик включат, а аппарат нет.

Ссылка на комментарий

 

 

всем привет, апну не самую популярную тему на форуме

Как сейчас обстоят дела с музыкалками?

Хотел заняться массажками да видать не судьба, там сплошные минуса.

Вот хочу поинтересоваться что с музыкальным вендингом сейчас твориТо густо, то пусто

То густо, то пусто. Работать можно.
Какая выручка в среднем и ниже среднего. Если брать аппараты то рассчитывают на новые. Нужно просчитать окупаемость.

И вопрос по местам. Что сейчас интереснее сауны или рюмочные?

 

Смотря какой город? то есть количество населения? насколько рабочий город? насколько люди там посещают увеселительные заведения? в общем прокатись по точкам пообщайся с админами саун, в кабаках с барменами, если есть кто работал в барах и кафе то возьми его чтоб все не боялись общаться, вобщем плотность прохода сначала пробей. А насчёт прибыли упала реально ощутима, кризис мать его так. 

Ссылка на комментарий

Как направление вендинга плачевно....но как премиальные к основной зарплате можно рассматривать....на данный момент долгая окупаемость....плюс буть готов к визитам ВОИС и РАО....и отчисления им!Требует много внимания и частого переставления пока не найдешь хорошую точку...которых итак не много!Если хочешь поменьше мучений бери  ПО плейбокс!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Как направление вендинга плачевно....но как премиальные к основной зарплате можно рассматривать....на данный момент долгая окупаемость....плюс буть готов к визитам ВОИС и РАО....и отчисления им!Требует много внимания и частого переставления пока не найдешь хорошую точку...которых итак не много!Если хочешь поменьше мучений бери ПО плейбокс!

Я рассматриваю их, как депозиты с повышенной ставкой! ;)

Иногда мозг затра*ивают конкретно! Но в отличии от кофейников, скорость реагирования по ремонту не так критична и соответсвенно, это хобби не особо напряжно!

Кроме Плейбокса нет ничего достойного, в т.ч. и по корпусам!

Проверяльщики сдулись! Какие-то проверки у них в головной структуре, говорят много паразитов к ним подцепилось! Бардак, кароч! Т.ч. пока проблем нет! Но... рано или поздно, этот рынок вынужден будет перейти к цивилизованному и тогда рентабельность еще больше упадет!!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

 

Как направление вендинга плачевно....но как премиальные к основной зарплате можно рассматривать....на данный момент долгая окупаемость....плюс буть готов к визитам ВОИС и РАО....и отчисления им!Требует много внимания и частого переставления пока не найдешь хорошую точку...которых итак не много!Если хочешь поменьше мучений бери ПО плейбокс!

Я рассматриваю их, как депозиты с повышенной ставкой! ;)

Иногда мозг затра*ивают конкретно! Но в отличии от кофейников, скорость реагирования по ремонту не так критична и соответсвенно, это хобби не особо напряжно!

Кроме Плейбокса нет ничего достойного, в т.ч. и по корпусам!

Проверяльщики сдулись! Какие-то проверки у них в головной структуре, говорят много паразитов к ним подцепилось! Бардак, кароч! Т.ч. пока проблем нет! Но... рано или поздно, этот рынок вынужден будет перейти к цивилизованному и тогда рентабельность еще больше упадет!

 

Как направление вендинга плачевно....но как премиальные к основной зарплате можно рассматривать....на данный момент долгая окупаемость....плюс буть готов к визитам ВОИС и РАО....и отчисления им!Требует много внимания и частого переставления пока не найдешь хорошую точку...которых итак не много!Если хочешь поменьше мучений бери  ПО плейбокс!

В данный момент яб не связывался, эт если честно.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

В данный момент именно музыкальные автоматы в выигрышном положении!

Но это именно в случае работы с достойными автоматами и достойным ПО!

Январь радует!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наткнулся вот на такое объявление из Ставрополья. Посмотри объявление "Супер Джет Оптимальный" на Avito:

avito.ru/720755598 Что это и кто это? Интересна что за услуга Гудок и почему в моем ПО его нет?Первый год мониторинг бесплатно потом 490 р в год? Может кто прояснит!Вопрос больше к Андрею адресован!

Это модель оптимальная ещё есть максимальная.

Изменено пользователем bingo
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Коллеги, поделитесь коммерческим предложением для музыкальных автоматов

Я бы с удовольствием, но нет у меня. Только собираюсь нарисовать.

 

Пока просто нахожу лиц, принимающих решение и с ними разговариваю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день коллеги, кто скачивал базу караоке про у плейбокса отпишите пожалуйста ко мне в личку.

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика