Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "Невельконсервмолоко"


Рекомендуемые сообщения

В том же Питере, по-моему, уже не менее 3 крупных производителей спортпита. В миллионниках как минимум по одному.  Поляки, знаю, тоже уже пару лет как присутствуют на рынке (завод где то на юге запустили). Хохлы, вроде, тоже переносил производство в РФ. 

Ну а белок, он, на мой взгляд, и в Африке белок. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 часов назад, Nedin сказал:

Использую шейкер, растворимость устраивает. 

Насчет спама- сразу после прочтения рассылки на Инфовенд попалась в телеграмм-канале ссылка, которую я просто скопировал. 

Что же касается качества, то чем Ваше качество лучше?  Именно качество, а не вкус. 

Можно шейкер, а можно сразу залил и порядок, тоже небольшой плюс )) Ну и сейчас вендинг-аппараты под спортпит переделанные, люди устанавливать начали в спорткомплексах, тоже перспективная тема. 

По плюсам, как производитель скажу, что показатели по белку абсолютно честные и реальные (у многих он сильно не соответствует заявленным, мы в лаборатории на белок тестировали), желудок у всех тоже нормально воспринимает )). Все, кому раздали на тесты, высказали желание покупать в будущем при адекватной цене. В целом же завоевать весь рынок спортпита задачи не стоит, просто еще одно направление, т.к. по сути спортпит весь из сухого молока и его составляющих и делается ) 

Ссылка на комментарий

Кстати помните тут такой Космический тусил? Я ему скинул адреса где отпробовать капучины из моих автоматов, как я и обещал.

Что-то пропал... Может где-то ещё отпробовал и того...:shootoneself: Я вроде частенько из своих автоматов попиваю и как видите ещё с Вами:D

Ссылка на комментарий
В 6 февраля 2018 г. в 03:57, Константин С. сказал:

Кстати помните тут такой Космический тусил? Я ему скинул адреса где отпробовать капучины из моих автоматов, как я и обещал.

Что-то пропал... Может где-то ещё отпробовал и того...:shootoneself: Я вроде частенько из своих автоматов попиваю и как видите ещё с Вами:D

Лежит какой-то Космический в Боткинских бараках! )))

опасно пить из чужих автоматов! Да и вообще, лучше не пить ничего из кофеавтоматов!!! Мягко говоря, не полезно!

Ссылка на комментарий

Стареем однако, о здоровье подумать пора, пенсия скоро, от государства только налогов ждать приходится и палок в колёса бизнесу

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Константин С. сказал:

... от государства только налогов ждать приходится и палок в колёса бизнесу

Брежнев читает западные и самиздатовские отзывы о разгоне «Бульдозерной выставки»: «чудовищное преступление против свободы творчества... красный сапог на горле культуры... варварская выходка... гневно осуждаем... передовая общественность не допустит... деятели культуры протестуют»...

Леонид Ильич отбрасывает эти бумаги, закрывает лицо руками и гневно шепчет – «Быдло!! Бескультурные, чумазые быдланы! Это же был перформанс! Бульдозер, сметающий картины — это же аллегорическое олицетворение хтонического ужаса, экзистенциальное воплощение протеста против агрессивных тенденций мироздания! Современное искусство обязано шокировать и эпатировать!! Боже, какие же они бесчувственные и бескультурные быдланы! Осуждают они... интиллигенция ср*ная...что эти дикари вообще смыслят в передовом акционизме?!»

зы.картина худ.Рублёва-Водкина:"Ср*ная интиллигенция против агрессивного акционизьма"(от ХЗ из каких лохматых 1970х/80х годов).

5a7b3629778ad_.jpg.6a35577beeb22c27da8e3d5ea7cce49c.jpg

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
6 часов назад, bingo сказал:

Смотрю @МультиВенд подался в секту ЗОЖ. :)))

Верно подметили ниже ) стареем!! А силы нужны для великих дел, да и думаю, еще хочу детишек наделать! ;)

что-то пищеварение у меня нарушилось с этим активным потреблением кофе и всякой другой дряни! Но спорт и правильное питание, меняют всё к лучшему! ;)

и лучше жить, как диабетик и человек со слабым сердцем, и тогда не будет ни того, ни другого! ;)

пить, курить и пить кофе - вредно!! Я всегда это знал, но не отказывал себе в этом! Я сам себе секта, по молодости помимо многих видов спорта, еще и йогу практиковал... в перерывах между пьянками! )))))

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Константин С. сказал:

Стареем однако....от государства только налогов ждать приходится и палок в колёса бизнесу

это Природа : сильный выживает,а слабый жалуется на Путина)))

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Доброго дня!

В связи с благоприятной ситуацией на рынке молочного сырья, мы рады сообщить, что снизили цены на нашу продукцию.

Кому еще не присылал обновленный прайс - пишите, пришлю все! )

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

            Официальный дистрибьютор торговой марки “NEVELVEND®”    ООО “ЛК “Алтера”   предлагает воспользоваться акцией 

“Купи десять – шоколад получи в подарок!”. 

       При покупке десяти коробок любой молочной продукции из ассортимента “NEVELVEND®”, вы получаете одну коробку “Гранулированного горячего шоколада   “NEVELVEND®“ ТOP-5 - в подарок!!

Акция действует с 13 июля по 31 августа 2018 г.

Информации об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения размещена на официальном интернет-сайте по адресу: http://nevelvend.ru/documentation/ 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго дня, уважаемые!

Рад сообщить о снижении цен на всю линейку!

Кому еще не присылал прайс - пишите, перешлю обновленные данные!

Ссылка на комментарий

Добрый день. Есть отзывы от тех кто использует шоколад и молоко Невеля?

Помню последнюю партию года два назад. Смутное время...время молочных войн. Так вот молоко было вкусное, потом испортилось. Потом были смены представителей. И что в итоге?? Сделали линейку молока и шоколада. Где отзывы тех кто использует?

P.S. заказывать 5 видов одного и того же молока, но в разной обработке, потом пробовать...нет...не удобно!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, RymarEvgen сказал:

Добрый день. Есть отзывы от тех кто использует шоколад и молоко Невеля?

Помню последнюю партию года два назад. Смутное время...время молочных войн. Так вот молоко было вкусное, потом испортилось. Потом были смены представителей. И что в итоге?? Сделали линейку молока и шоколада. Где отзывы тех кто использует?

P.S. заказывать 5 видов одного и того же молока, но в разной обработке, потом пробовать...нет...не удобно!

Ну отзывы пусть пишут кто работает с нами, такие на форуме есть и не один человек. Просто обычно на форумах отзывы лезут писать когда что-то не так )) Когда нормально все - ну работают люди и работают, чего писать-то? 

Что же до "сначала было вкусное, потом испортилось" - а что испортилось-то? Молоко всегда было одно и то же, из того что меняли - только т.н. "крупка" ушла. Молочные войны не ведем, ибо глупо.

Из линейки молока - у нас три вида чистого молока с разной жирностью и пара видов молочно-составных топпингов относительно бюджетных, все в гранулах, по качеству хорошо все, не пылит, претензий в процессе нет, если какие-то моменты возникают, то оперативно решаются. Если есть желание попробовать - можем выслать образцы, без проблем.

 

Ссылка на комментарий

Спасибо, не хочу я образцов. Тест это коробка 10кг. Потому что по мимо вкуса надо тестировать поведение в автомате в жару, в дождливую погоду. Так же, с натуральным молоком больше проблем по его сливу и мытью трубок и сливных ведер. Буквально пара дней и молоко в ведре прокисает, воняет.

14 минут назад, Константин61 сказал:

а что испортилось-то?

Изменилась фракция. Молоко начинало "бородить", быть пресным и т.п. Дела прошедших лет.

Продукт когда его я пробовал был вкусным, нельзя не признавать!

 

Скажите, есть какие то отзывы по шоколаду?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RymarEvgen сказал:

Спасибо, не хочу я образцов. Тест это коробка 10кг. Потому что по мимо вкуса надо тестировать поведение в автомате в жару, в дождливую погоду. Так же, с натуральным молоком больше проблем по его сливу и мытью трубок и сливных ведер. Буквально пара дней и молоко в ведре прокисает, воняет.

Изменилась фракция. Молоко начинало "бородить", быть пресным и т.п. Дела прошедших лет.

Продукт когда его я пробовал был вкусным, нельзя не признавать!

 

Скажите, есть какие то отзывы по шоколаду?

Если скажете в личке что используете сейчас - можем и с коробкой решить, в общем-то. Я понимаю, что хочется работать на стабильном хорошем продукте. Можно не чистое молоко, а молочно-составные топпинги, к примеру, тот же Топ-3 у нас хит продаж, на нем многие работают.

 

С фракцией да, в начале были разные варианты, были некоторые проблемы на старте по растворимости, но все порешали, сейчас достаточно стабильно все. Жалобы бывают крайне редко и оперативно все решается.  По шоколаду - мы сделали несколько видов его, потом в итоге отсекли все, кроме одного, который понравился людям. Т.к. продукт был для нас новый - подбирали варианты сочетания сладости и насыщенности какао в составе. Сейчас остановились на шоколаде 5 как самом сладком, остальное сняли с производства. Нам нравится, если кто на нем работает зайдет и напишет - будем рады )

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Константин61 сказал:

Ну отзывы пусть пишут кто работает с нами, такие на форуме есть и не один человек. Просто обычно на форумах отзывы лезут писать когда что-то не так )) Когда нормально все - ну работают люди и работают, чего писать-то? 

Вот согласен!!!!

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, sech сказал:

А я бы взял на пробу шоколад. Но пару пачек, ибо если что, то куда мне?

И молока килограмм 5 для пробы. Хотя бы того же топа-3.

 

Отправим, не вопрос ) Сейчас в личку напишу что нужно для отправки

Ссылка на комментарий
13 часов назад, sech сказал:

А я бы взял на пробу шоколад. Но пару пачек, ибо если что, то куда мне?

И молока килограмм 5 для пробы. Хотя бы того же топа-3.

 

Молоко можете брать без пробы, настоятельно рекомендую! Давно сотрудничаем, никаких проблем!

Шоколад попробуйте 2 вкуса - оба хорошие, но на любителя по сладости, т.е. выберите который больше понравится Вашим клиентам.

Изменено пользователем Bolt_krd
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 24.07.2018 в 16:48, Константин61 сказал:

С фракцией да, в начале были разные варианты, были некоторые проблемы на старте по растворимости, но все порешали, сейчас достаточно стабильно все. Жалобы бывают крайне редко и оперативно все решается.  По шоколаду - мы сделали несколько видов его, потом в итоге отсекли все, кроме одного, который понравился людям. Т.к. продукт был для нас новый - подбирали варианты сочетания сладости и насыщенности какао в составе. Сейчас остановились на шоколаде 5 как самом сладком, остальное сняли с производства. Нам нравится, если кто на нем работает зайдет и напишет - будем рады )

Я весной протестировал пробные образцы продукции Невель. Остановился на топпинге ТОП-3 и шоколаде ТОП-5. Для себя выделил несомненные преимущества перед всеми ранее используемыми ингредиентами - это удачные гранулы, экономичный расход, а также вкус. Да, пришлось подбирать рецептуру методом дегустации, затем взвешивал на аптекарских весах и подсчитывал экономический эффект. Но с этими гранулами ничто не сравнится, абсолютно нет налипания на носики и прочих проблем. Я уже постепенно почти все свои аппараты перевел на Невель.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, 89СЕРГЕЙ сказал:

Я весной протестировал пробные образцы продукции Невель. Остановился на топпинге ТОП-3

подскажите, сколько в граммах выходит:

- капучино;

- латте;

- кофе с молоком????

Ссылка на комментарий
8 минут назад, sou25 сказал:

подскажите, сколько в граммах выходит:

- капучино;

- латте;

- кофе с молоком????

На капучино молока поставил 32об, вес составил по факту 9 грамм. Латте 34об, Кофе с молоком 22об, но по ним граммовку не помню, нужно искать, или можно высчитать пропорцией.

Аппараты Unicum.

Изменено пользователем 89СЕРГЕЙ
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика