Перейти к содержанию

Цельное молоко для вендинга "Молочная тайна". Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день!

Давненько я тут не появлялся.

Как-то поводов не было. Раньше отвечал на жалобы. Сейчас все ровно, молоко работает отлично, всех все устраивает.

Качество на том же высоком уровне, никаких добавок.

Минимальные дозировки при использовании "Молочной тайны" дают реальную экономию. При этом вкус и послевкусие настоящие, молочные.

На фоне падения реальных доходов населения, мое молоко - отличный выход. Напитки получаются недорогими и ОЧЕНЬ вкусными.

Молоко "Молочная тайна" инкогнито участвовало в выставке "Продэкспо 2018". Получило высочайшие отзывы.

Причем, при приготовлении кофе с молоком, специально отключали миксер. Никаких засоров (за 5 дней непрерывной работы), шикарный вкус напитка (кофе при этом был очень достойный, но недорогой).  

В приморсих городах у молока так же нет никаких проблем.

Очень высоко оценили Тайну в хореке.

 Призываю владельцев сетей использовать в своих аппаратах молоко "Молочная тайна", а на сторону продавать любое другое))). В данном случае вы получите конкурентное преимущество..

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Купил я молоко, остатки, у товарища Maxx. 60кг. сейчас уже все молоко выпили. Проблем не было-ни комкования, никаких иных.
Наверное дело у него было или в настройках или во внешних факторах на точке.

В новой партии молока отмечаю положительные изменения- например класные коробки, как у ристоры по качеству =)

само молоко по вкусу чуть вкуснее. физически-очень очень мелкие гранулы. не порошок, как раньше, но дозировку менять не нужно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Коллеги добрый день.

 

Говорят, что Дмитрий прекратил свою деятельность? 

Изменено пользователем Евгений Карпенко
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика