Перейти к содержанию

Терминалы


Рекомендуемые сообщения

Друзья, нужны корпуса для платежных терминалов, хочу их адаптировать под Музыкальные Автоматы. Нужен самый дешевый стандартный корпус. Поделитесь контактами фирмы, которая производит корпуса.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет) Я у вас на форуме новенький и сразу вопрос.

 

Не так давно приобрел кофейный аппарат, договорился о месте. поставил и все хорошо. Подумал, что пора покупать новые. И как раз мой старый школьный друг, как оказалось, продает за бесценнок qiwi терминал. Договорились с ним о продаже, вроде все хорошо. И он рад и меня цена устраивает. Однако оказалось все не так просто. Другой мой знакомый при встрече рассказал, что терминал был откуда то привезен около 3х лет назад и скорее всего был украден. Разумеется тот, у  кого я его покупаю всё отрицает. Итак вопрос :  Стоит ли его покупать? Что если терминал действительно был украден? Возможно ли такое, что я поставлю терминал а за мной приедут? :police: Или стоит всё таки брать у проверенных людей ?

Изменено пользователем artemka215
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Интересует мнение и опыт по подключению терминала оплаты мобильной связи к прочему вендинговуму оборудованию и его использованию как автоматической кассы.

терминал.jpg

Ссылка на комментарий

Кто нибудь пробовал использовать терминалы для мгновенной оплаты товаров или услуг?

В первую очередь интересует взаимодействие с кофе машиной.

Моё мнение, наиболее подходящее подключение по Wi-Fi.

У кого есть мысли на этот счёт?

Если подобного нет, то необходим it-специалист для реализации проекта по синхронизации работы кофе машины в формате "кофе с собой" с платёжным терминалом ПС на выбор (ПС кампэй, киберплат, киви либо другая).

Изменено пользователем VPN
Ссылка на комментарий

Если не изменяет память, кофейный автомат Россо тач имел в своем интерфейсе возможность приема платежей!! И городить ничего не нужно!

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Если не изменяет память, кофейный автомат Россо тач имел в своем интерфейсе возможность приема платежей!! И городить ничего не нужно!

 

Сколько стоит Россо Тач? По сколько максимально "психологически" можно продавать кофе в автомате?

При этом проект с компактными кофе машинами в формате "кофе с собой" можно внедрить на терминальную сеть почти без увеличения фонда аренды.

Изменено пользователем VPN
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, VPN сказал:

При этом проект с компактными кофе машинами в формате "кофе с собой" можно внедрить на терминальную сеть без увеличения фонда аренды.

Не уверен! Порой терминалы стоят в таких местах:faceoff:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, VPN сказал:

По сколько максимально "психологически" можно продавать кофе в автомате?

При этом проект с компактными кофе машинами в формате "кофе с собой" можно внедрить на терминальную сеть почти без увеличения фонда аренды.

а). Психологически можно до окончания воображения...

б). Назовите хоть один компактный автоматический кофейный автомат под формат "кофе с собой", такой чтобы не требовал увеличения аренды...

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Не уверен! Порой терминалы стоят в таких местах:faceoff:

Возможно не в 100% точек, но + экономический эффект точно будет.

Стойки возможно такого формата. Фантазию включить можно и не такое сделать.

small-coffee-cabinets.jpg

Ссылка на комментарий

На практике можно уложится в ширину кофе машины. Что-то под ней, что-то выше.

Предлагаю обсудить решение техническое (как будет происходить налив напитка):

1. сканирование полученного с терминала QR-кода на кофе машине.

2. подача сигнала c терминала по Wi-Fi.

3. передача команд по кабелю.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, VPN сказал:

Фантазию включить можно и не такое сделать.

Ну да, "нафантазировать" типа такого, и аренда совсем не поднимется и экономический эффект буудет переть в гору...

бредок.jpg

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Хоттабыч сказал:

а). Психологически можно до окончания воображения...

б). Назовите хоть один компактный автоматический кофейный автомат под формат "кофе с собой", такой чтобы не требовал увеличения аренды...

 

Речь ведётся не об автомате, а кофе машине (6-8 напитков) По аналогии с теми, что устанавливаются на АЗС.

Ссылка на комментарий

Вы с автоматизированным кофейным автоматом определитесь для начала и доступом к его ПО, а потом начинайте фантазировать по поводу ширины....

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Ну да, "нафантазировать" типа такого, и аренда совсем не поднимется и экономический эффект буудет переть в гору...

бредок.jpg

Можно и в таком формате. Как в точке договоришься, так и будет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VPN сказал:

Речь ведётся не об автомате, а кофе машине (6-8 напитков)

Они с "голосово-ручным" управлением...

Ссылка на комментарий
Только что, VPN сказал:

Можно и в таком формате. Как в точке договоришься, так и будет

Ну... И сразу задний ход давать - а как же с не повышаемой арендой?Если вы пожелаете опять сослаться на "...как в точке договоришься...", то при выполнении этого условия терминал там лишнее звено, кардинально влияющее как раз на размер аренды, на Х не нужен будет - автомат кофейный самостоятельный и без него постоять и попродавать сможет, причем на меньшей площади чем результат скрещивания арбуза с мухами.... 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

Вы с автоматизированным кофейным автоматом определитесь для начала и доступом к его ПО, а потом начинайте фантазировать по поводу ширины....

Повторяюсь ещё раз. Не автоматизированный кофейный автомат, кофе машина.

А выбор ширины, технических характеристик необходимо производить одновременно.

Самим с этим оборудованием потом работать.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ну... И сразу задний ход давать - а как же с не повышаемой арендой?Если вы пожелаете опять сослаться на "...как в точке договоришься...", то при выполнении этого условия терминал там лишнее звено, кардинально влияющее как раз на размер аренды, на Х не нужен будет - автомат кофейный самостоятельный и без него постоять и попродавать сможет, причем на меньшей площади чем результат скрещивания арбуза с мухами.... 

Похоже для вашей персоны плюсов совсем нет.

 

Изменено пользователем VPN
Ссылка на комментарий
Только что, VPN сказал:

Повторяюсь ещё раз. Не автоматизированный кофейный автомат, кофе машина.

Повторяюсь ещё раз - все что вы предлагаете с голосово-ручным управлением - "Вон кофемашинка, нажимайте на кнопку, она приготовит... "

1 минуту назад, VPN сказал:

Кто продавать? Вы о чём?

Я про ваши голословные объяснялки и экономические выводы... Типа таких

38 минут назад, VPN сказал:

При этом проект с компактными кофе машинами в формате "кофе с собой" можно внедрить на терминальную сеть почти без увеличения фонда аренды.

 

26 минут назад, VPN сказал:

но + экономический эффект точно будет.

 

И таки загрузку воды и ингредиентов вы тоже по вафле или проводам будете осуществлять? Иначе экономического эффекта не достигнуть, т.к. рядом придется стоять с ведром воды и пакетом кофе как минимум....

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

Повторяюсь ещё раз - все что вы предлагаете с голосово-ручным управлением - "Вон кофемашинка, нажимайте на кнопку, она приготовит... "

Я про ваши голословные объяснялки и экономические выводы... Типа таких

 

Есть кофе машины, которые блокируются и разблокирываются по Wi-Fi.

 

И таки загрузку воды и ингредиентов вы тоже по вафле или проводам будете осуществлять? Иначе экономического эффекта не достигнуть, т.к. рядом придется стоять с ведром воды и пакетом кофе как минимум....

 

Есть ПО с возможность отслеживать состояние кофе машины через интернет.

 

5 минут назад, Хоттабыч сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, VPN сказал:

А если взглянуть на эту идею другими глазами.

Глазами владельца терминальной сети.

Ну дак в чем проблема - сходите на форум теремковцев и предложите им скрестить бульдога с носорогом... Потом расскажете сколько это стоить будет или куда вам предложат идти. 

Да и не напомните сколько сейчас банк с теремка берет за операции? Эквайринг POS-терминала на кофейном автомате в районе 2%....

Только что, VPN сказал:

Есть ПО с возможность отслеживать состояние кофе машины через интернет.

А загрузка оных есть? Нету? Ну тогда придется искатывать экономический эффект на загрузку и заливку

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика