Перейти к содержанию

Шелла создает федеральную сеть по музыкальным автоматам


Рекомендуемые сообщения

Вы нам предлагаете обратиться к кому то, чтобы они нам рассказали о ВАШЕЙ програме? Интересный ход. Ну не хотите, рассказывать и показывать, так и скажите.

Давайте не будем играть "в кошки мышки". вы прекрасно понимаете меня о чем я написал.

не хочу выносить все в эфир.

а что рассказывать, все делаем своими силами, своими возможностями. все работает, ничего не глючит.

Ссылка на комментарий

Позвольте с вами не солгласится. а вами представленный аппарат, разве не "чудо", вы его в жизни видели? правильно назвали, трибуна, потому что места занимает столько!!!

вот говорят, на вкус и цвет.....

а по поводу расчетов, так вами представленный автомат стоит не на много меньше нашего. вопрос, какая там программа у них, и на сколько она современная.

вы их покупать собираетесь в "Мир Плат", а это тоже самое что и "Меломан" , ребята работают под двумя названиями.

НЕ намного меньше????? Вы что издеваетесь? 112000 тысяч и 73000 с кешем, это разницы нету?

И мне как то без разницы как они называются. Я же не за 1000 км деньги перечисляю в никуда. Приехала и купила. Я вам так скажу, для меня лично кажется правильнее, приехать в магазин, заплатить денег, забрать товар В СОБСТВЕННОСТЬ и быть довольной. Чем участвовать в каких то аферах типа вашей. Можете обижаться. Просто прям бесит, лажаете всех. А сами то хоть доказали кому нибудь свою наилучшесть? Если бы у меня было мешков десять денег может ваша фирма и была бы лично мне интересна. Но я обычный ИЧПэшник, поэтому свои кровные никому не отдам на то чтобы ктото развивался на них.

Кстати, сегодня забрали свою трибуночку! Мне нравится. и не такая уж она ольшая. Главное, чтобы в ресторане в тему была. Фотки на месте сделаю, могу выложить если кому интересно будет.

Ссылка на комментарий

НЕ намного меньше????? Вы что издеваетесь? 112000 тысяч и 73000 с кешем, это разницы нету?

ну вы загнули, у нас на данный момент по курсы 31, она стоит 83700, и по этой цене вы получаете в совместке  - 2 аппарата!!!!! а не один как вы покупаете за 73000. если умеете считать деньги, так вот она выгода. и не лажаем всех, а пытаемся обьяснить, что схем работ много и появляются каждый день везде. и наша настроенна на раскрутку это бизнеса, для вас. ну хотя, каждый сам мостак своего дела.

Ссылка на комментарий

ну вы загнули, у нас на данный момент по курсы 31, она стоит 83700, и по этой цене вы получаете в совместке  - 2 аппарата!!!!! а не один как вы покупаете за 73000. если умеете считать деньги, так вот она выгода. и не лажаем всех, а пытаемся обьяснить, что схем работ много и появляются каждый день везде. и наша настроенна на раскрутку это бизнеса, для вас. ну хотя, каждый сам мостак своего дела.

Круто!!! ПОЛУЧАЕТЕ В СОВМЕСТКЕ 2 АППАРАТА!!! И фиксированную оплату бабла "совместнику". Для себя сколько останется? С арифметикой у собственников все в поряде. Тут правда не на твоей стороне

Ссылка на комментарий

Кто подскажет кто производит КИТы  с сертификатом для муз., автоматов обязательно кнопочный.

На счёт кнопок и сенсора, по опыту игровых автоматов, копки долбают так что ни какой антивандальный сенсор не выдержит таких нагрузок, игроки эмоциональны и встречались отмороженные, это диагноз, ломали трескались но и ломанные работали, и по поводу забивания залипания грязью кнопок, вообще с таким не сталкивался, парк игровых автоматов у нас был огромный, и такой статистики по кнопкам попросту нет, хотя  были заклинившие кнопки но от сырости потому что на улице ДСП распирало, разбухало и клинило тут уж физика напильником обрабатывали края и кнопки, и продолжали работать .

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

На счёт кнопок и сенсора, по опыту игровых автоматов, копки долбают так что ни какой антивандальный сенсор не выдержит ....

Ну, это врятли. 3 года ремонтировал GeneralTouch, aTouch и иже с ними. Пытался разбивать мёртвые стёкла - бить надо чем то совсем тяжёлым, они реально крепкие. Полная бутылка шампанского разбивается о стекло. Одно время шли 4мм стёкла, те бьются легче, просто кирпичом. Их потому и не ставят сейчас в терминалы. Когда калёное стекло бьёшь, оно не трескается как оконное, а рассыпается на мелкие квадратики сразу всё, т.е. крупных кусков нету почти. И разлетается будь здоров :crown:

Шелл. Мне лично не нравится закрытость в обсуждении. Но наверное примитивного кидалова ребята не предлагают :)

Другой вопрос, что сама по себе идея совместного бизнеса весьма скользкая. И если проблем нет в начале сотрудничества , это не значит что они не появятся позже. Когда в твой карман заглядывает посторнний, это всегда плохо. Лично знаком с ситуацией, когда ОСМП забирала прибыльные точки у партнёров. 

На мой взгляд, в таком геморройном и низкодоходном бизнесе не место толпе хозяев. Другое дело человек - помощник, что делит с тобой работу. Тут сам бог велел делится. А далёкий дядя, что когда то дал тебе вместо одного автомата целых два, и который сидит далеко и только считает твои бабки, да изредка присылает свежую музыку из torrents.ru - ИМХО МИРОЕД !!! :'(

Гораздо выгоднее взять второй автомат в кредит, банк от тебя отстанет, когда всё выплатишь, а Шелл - нет.

Преимущества сетевой работы не доказаны. Расскажите, что вы принесёте в бизнес корме половины автомата? Подсказка: инфраструктура и производство, так же как и call-центр меня не интересуют.

Реклама. Звучит здорово, но не слышно ни имён рекламодателей ни предполагаемой прибыли от этого.

Обновления. Моё личное ИМХО, подкреплённое опытом моей музыкальной сетки, говорит, что единого музыкального меню не существует.  По этому обновления, на мой взгляд, нужно подгонять под место, а тогда зачем мне Шелл, у меня есть торрентс.ру.

Что я забыл ? может суть совместного бизнеса от меня ускользнула ? Макс, Мавр, поправьте плиз.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

кто производитель"  :help:шеллы :crazy:" отзывы и кто обслуживает ???

мне не раз доводилось слышать недовольство от кабаков по их оборудованию....

По моему по шелле была тема действительно интерсно во что всё это развилось, спусты уже приличное время.

Моим менеджерам попадаются их опараты иногда... но они кажется в основном в москве,а мы вобласти

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Читал ветку о "многообещающей" федеральной сетке. (http://infovend.ru/index.php/topic,6992.20.html) Ну прям напряженный триллер ей богу! Правда главный антоГОНИСТ Max сыграл неубедительно  :no: Верный соратник МАВР тоже не спас положения, а только усугубил его. Сколько "контрольных в голову" от разных посетителей "в теме" выдержал топикстартер, но продолжал отбиваться и гнуть свою "правду", которая кстати после публикации их самой настоящей бочки (а не муз-автомата) вообще пошатнулась на скрипучей табуретке, и вот вот должна была затянуться петля правосудия.... Всё ждал развязки и выведения на чистую воду, но всё закончилось ничем. Блин.

Это было 2 года назад. Как оно сейчас? Развивается ли Шелла? Данных по ней в нете нет и по сей день. Max так и остался новичком - пропал, последняя активность 09 Июня 2009. Мавр кстати тоже (10 Июня 2009). Какими ж надо быть тупыми чтоб пытаться так открыто развести. Про сайт ваще отпад - нету, времени Зайка, прости за грубость! не хватает  :lol: даже у меня он есть  :)

Или всё же есть они на рынке партнерского вендинга?

Ссылка на комментарий

Я не слышал о них давно! Когда мы себе искали менеджеров "на поиск мест" звонил человечек, якобы работал раньше в Шеле! Ну, еще знаю где стоят их несколько аппаратов, причем по словам моего персонала больше стоят чем работают... вот как то так :-)

Ссылка на комментарий

Правда главный антоГОНИСТ Maxx сыграл неубедительно

Это был не я.

Подправьте, а то присваеваете мне чужие заслуги :)

Oops, сори  :ggg:

Ссылка на комментарий

буквально вчера заходил на точку,видел их аппарат.цена за песню 100 руб!,по словам админа,никто ничего не кидает(каждый день музыкант,у него песня стоит 200).аренды платят 20%,уроды как на мои точки заходили,сразу давали50\50(((.аппарат стоит месяц,на кафе уже никто не понимает зачем.хозяин где то у знакомых их телефон взял.летом выбил их с точки,там аппарат стоял поломанный 1,5 месяца!.на звонки или вообще не отвечали или какая то девочка говорила,что они развалились и не знает как помочь.хотя торговых набирают регулярноhttp://www.funkyjob.ru/vacancy/26208085.html.галвент контора большая,вот и не успевают контролировать.это бизнес не для мега-контор.одной отчетностью здесь не обойдешься.согласен с Bams,на точках на них жалуются,аппараты висят а техника можно ждать бесконечно.можно выбивать без проблем,но незачем.вот еще ни разу не видел их аппарат в нормальном месте.как то мне звонил азер,у него 5 саун и везде шелла стоит.говорит достали,ездят раз в месяц,хоть поломался хоть нет.но я не полез.сколько раз пробовал,никогда в саунах касс не было!общее впечатление,что люди занимающиеся на галвенте этим направлением,давно и успешно забили на работу и все катится по инерции.аналитическому отделу стоит посчитать,хоть деньги на производство этого металлолома вернули?)))

[success]недобросовестная конкуренция/флуд[/success]

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

буквально вчера заходил на точку,видел их аппарат.цена за песню 100 руб!

100 р у нас в кабах у живого джедая, в автомате можно и подешевле, тем более в не работающем  :)

\\\Вы бы в этой же теме и продолжили писать - http://infovend.ru/index.php/topic,6992.20.html

Так и хотел, но система предупредила, что там давно никого не было и имеет смысл создать новую тему. Я с ней согласился.

Ссылка на комментарий
Так и хотел, но система предупредила, что там давно никого не было и имеет смысл создать новую тему. Я с ней согласился.

Это просто предупреждение, не более того!

Написав там сообщении, тема бы поднялась на первую страницу раздела в которой она создана :)

Ссылка на комментарий

регулярно хозяева простят 100 поставить,пробовал резко падает спрос.50 оптимально.шел навстречу ставил 20,30.толку нет.кидают больше но денег столько же.у музыканта бывает и 500 и 700.на это нельзя ориентироваться.как я уже писал,на шелле между аппаратом и человеком вложившим деньги чересчур толстая прослойка "умных" манагеров,которые постоянно,что бы ну совсем ничего, хнык, не делать,что то  рассказывают,обьясняют,анализируют.получают зарплату.а в чистом осадке аппараты стоят в непроходных местах,с музыкантом и ценой 100 руб))).но я рад этому,пускай так и остатся))).когда они появились в 2009,понервничать заставили.торговых человек 10 наверное ходило одновременно,каждый день 2-3 звонка от клиентов-вот предлагают,а у вас сенсорные есть?,а вот дают 50 на 50.но я как то так и думал.когда появляются такие вот конкукренты,наглые,беспардонные,с татуей на лбу-у нас больше всех денег,мы ща тут всех прогнем.c таким настроем долго не поработаешь.так и получилось.выдохлись,забили и озвучивают на совещании-предлагаемая услуга не пользуется спросом)))как то так.наслушался я в свое время таких дебилов.они даже не понимают как по идиотски они выглядят в глазах человека,который им з\п платит.но на деле еще хуже-им наc...ть.-платишь-слушай,не платишь-свалят)))с такими раскладами ждите обьявы о продаже сети к осени)))кстати наподобие ситуайия была с известным всем тм-вендингом.у них вначале было начального капитала 350 тыс. доларов.в 2008 аппаратов было не меньше 300! в воронеже,липецке, москве,туле,подмосковье.ну и где они?в розыске,правильно)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

пару дней назад заезжал в одно кафе на метро первомайская,там шелла стояла.элитняк,я вообще не понял зачем они туда лезли.аппарата нет.админ рассказал,что касс не было ваще!а(внимание)год назад он как начал ломаться,они ездили ездили,никак не могли отремонтировать! и в конце концов забрали!я думаю ездили не из шелла( все таки на Галвенте мастера бы нашли)!это были несчастные покупатели,дольщики(я не халявщик,я партнер!))).и я уже писал,я не первый раз такое встречаю.как и кафе где ими оч довольны и другой не хотят.по идее они развалились,пополам,как и предлагали работать!у шелла осталась стройная сеть,а у нескольких дольщиков куски,которые еще они и ремонтировать не могут!интересно,этот кидок был запланирован или это что то другое?

Ссылка на комментарий

...интересно,этот кидок был запланирован или это что то другое?

В бизнес-плане этого может и не значилось (хотя кто знает), но наверняка сильно подразумевалось и даже не ставилось под сомнение, ибо не все в стране такие прозорливые и рассудительные, как на данном форуме :bravo:

Ссылка на комментарий

...интересно,этот кидок был запланирован или это что то другое?

В бизнес-плане этого может и не значилось (хотя кто знает), но наверняка сильно подразумевалось и даже не ставилось под сомнение, ибо не все в стране такие прозорливые и рассудительные, как на данном форуме :bravo:

Спасибо,многоуважаемый!)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика