Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Смотря куда будешь ставить автомат. Есть публика, которая нифига не понимает и не хочет разбираться, им без разницы что пить (это всякие чушки, вокзалы, рынки и т.п.), а есть имиджевый народ, который строит из себя больших ценителей кофе. Такие, если узнают, что кофе растворимый, и близко не подойдут к автомату, из принципа, даже если захотят попить горячий шоколад (это дорогие бизнес-центры, богатые коммерческие структуры и т.п.). Так что выбирай сам. Я лично работаю только на зерновых автоматах.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Получаеться лучще взять кикио ес6 ? раз готовит и зерновой и сублимир.

Не так, получается что сначало нужно найти место и потом уже определиться с выбором......

Ссылка на комментарий

От места зависит, но разница не особо велика между зерновым и растворимым. Да на кой ляд два вида растворимого? А вот с зерновым неплохо получается на ценах играть. У меня зерновые напитки в 1,5 - 2 раза дороже. Так народ оценив качество, стали пить только зерновой. Вот :evil: результат таков что за 8 дней продано 705 стаканов выручка 10тыр с хвостиком. До этого на этом месте стоял самсунг. Пили по 35-50 стаканов в день. Сейчас же 70-90 (бывает и больше).

Я серьезно стал задумываться о смене парка автоматов в охраняемых местах, там где менее охраняемое - оставляю самсунги.

Ссылка на комментарий
От места зависит, но разница не особо велика между зерновым и растворимым. Да на кой ляд два вида растворимого? А вот с зерновым неплохо получается на ценах играть. У меня зерновые напитки в 1,5 - 2 раза дороже. Так народ оценив качество, стали пить только зерновой. Вот :evil: результат таков что за 8 дней продано 705 стаканов выручка 10тыр с хвостиком. До этого на этом месте стоял самсунг. Пили по 35-50 стаканов в день. Сейчас же 70-90 (бывает и больше).

Я серьезно стал задумываться о смене парка автоматов в охраняемых местах, там где менее охраняемое - оставляю самсунги.

я думаю это временно попробуют потом начнут бабки считать

и вернуться на 35-50

какой кстати автомат стоит?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На всем форуме нет информации об этих автоматах. У нас работает уже 30 штук. На мой взгляд, суперская машина. Есть правда кой-какие проблемки. Ошибки постоянно вылезают без видимых причин. Может кто что подскажет.

Ссылка на комментарий

"Automatic Products" Америкосовская машина. 700 стаканов, натуральный и растворимый кофе, натуральный чай (из Брук-Бонда такой напиток делает, не хуже чем в чайнике, пальчики оближешь). Бокс светящийся на весь передок. И стоит вобщем не критично. 140 000 р. с Кэш Кодом.

Ссылка на комментарий
а где купить можно? новый 140 стоит или б.у?

Б/У. Они годика два три поработали. Востановленные. Купить у нас можно. Или в Питере. Кому что ближе. Мы так-то б/ушку из Европы сами таскаем. И расходники тоже.

Ссылка на комментарий

Не слишком ли цена высока за б/у???

За 143 можно кикко полностью укомплектованный взять!

Модель эта? (см. картинку)

maxwell.jpg

Если не то, просьба поделиться ссылкой, на оф.сайте не нашел

Ссылка на комментарий
Не слишком ли цена высока за б/у???

За 143 можно кикко полностью укомплектованный взять!

Модель эта? (см. картинку)

Они, родимые. Только у нас боксы другие немного.

Так выходит про них никто ничего не знает. Жаль... Может и дороговато, но они на тендере у кикки внешний вид одназначно выигрывают, а по качеству ничем не уступают. Опять же чай натуральный это баальшой плюс.

Ссылка на комментарий

Несколько вопросов:

Платежку сами ставите? Купюрник и монетник какие?

140 это с платежкой? Наличие помпы и канистры? Объем канистры?

В ходе эксплуатации вы сказали появляются ошибки. В чем они проявляются?, как часто?, как влияет это на работу автомата?, и как вы их устраняете?

Ссылка на комментарий

140 это без бочки. (узел с канистрой (50 Л.) 3 000 р.) Платежки Кэш код с антивандальной накладкой, монетник NRI 26.

Ошибки вылезают разные, некоторые автомат блокируют, некоторые нет. Сбрасываются через меню. Я собственно поэтому и задал тему на форуме. Может есть у кого еще опыт. Наши партнеры из "Автобара" (Питер) считают, что дело в скачках напряжения. Сейчас эксперементируем со стабилизаторами. Мы так-то их практически не продаем. Такая скотина нужна самому :( . Это цена для особо страждущих.

Ссылка на комментарий

Даже не знаю. Автомат с виду хорош, но такая цена за б/у......

Дизайн классный, но если посмотреть чуть шире- тот же кофемар (за те же деньги) новый! и качество напиков не хуже кикко и красивая световая панель с подстветкой изнутри (чего нет у кикко).

Тем более сами сказали - есть недостатки.

Ребята скиньте цену ;-)

Ссылка на комментарий
Даже не знаю. Автомат с виду хорош, но такая цена за б/у......

Дизайн классный, но если посмотреть чуть шире- тот же кофемар (за те же деньги) новый! и качество напиков не хуже кикко и красивая световая панель с подстветкой изнутри (чего нет у кикко).

Тем более сами сказали - есть недостатки.

Ребята скиньте цену

Да не парься. Я ж говорю: "Мы их так-то не продаем". Пойми, мы ж их не за 140 покупали :wink: . А по кофемарам, к стати, разве есть статистика отказов? :wink: Поведайте.

Я тут греюсь... Во вторник привезут 10 штук саеко FS-400. Говорят вроде харошие автоматы. Как себя покажут?...

Ссылка на комментарий

Во вторник привезут 10 штук саеко FS-400. Говорят вроде харошие автоматы. Как себя покажут?...

В какой фирме берёте? Саеко очень капризные автоматы (могу сравнивать только с Кикко)

Ссылка на комментарий
А по кофемарам, к стати, разве есть статистика отказов? :wink: Поведайте.

У меня 1 штука пока. Серьезных поломок не было. Но он и работает меньше года (с декабря). Около 45 тыс. продаж.

Ссылка на комментарий

Saeco FS 400 зарекомендовал себя с самой лучшей стороны! Работаю с двумя автоматами уже около 3 месяцев. Надёжность высокая, качество напитков отменное, дизайн яркий, да и цена умеренная; а что вам ещё надо!?

Ссылка на комментарий
Saeco FS 400 зарекомендовал себя с самой лучшей стороны! Работаю с двумя автоматами уже около 3 месяцев. Надёжность высокая, качество напитков отменное, дизайн яркий, да и цена умеренная; а что вам ещё надо!?

Сколько стоит полностью укомплектованный? Где брали?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

у меня такая ситуация - в 2-3 местах надо убирать Kikko ES6, т.к. пьют мало или совсем мало. но зачем оставлять место пустым? можно же просто поставить более дешевый аппарат, который при такой выручке окупится за разумное время (может даже б/ушный куплю, что бы сократить срок окупаемости).

хочется надежный и не очень дорогой аппарат с зерновым кофе. будет использоваться монетоприемник со сдачей и купюроприемник (т.к. потребители на этих местах привыкли к возможности платить купюрами и получать сдачу).

какие модели посоветуете? желательно загрузка не менее 150 стаканчиков. короче, что бы при 20-25 порциях в день ездить обслуживать не чаще раз в 4-5 дней.

Ссылка на комментарий
Как вариант
не вариант - он же не зерновой. а мы принципиально только зерновые используем.
Думаю, Колибри тоже подойдёт. Кроме того он дшевле.
ясно. т.е. получается, что колибри - это самый оптимальный маленький аппарат?
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика