Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рекомендация.

Какую бы модель Вы ни выбрали - мойте автомат чище и чаще!!! Работайте на качественных ингредиентах и ставьте сразу высокие цены. Переходите на бумажные стаканы. Выдавайте мешалки во все напитки! Не допускайте длительного нахождения в автомате жмыха и жидких отходов. Жидкие отходы не просто выливайте, а тщательно мойте ёмкость!!! Обязательно повесьте номер своего телефона и отвечайте на звонки всегда.

И люди к Вам потянутся :-)

Изменено пользователем Ген_надий
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, AxeyMix сказал:

С учетом приобретения новых аппаратов - они будут год на гарантии!

ох уж это волшебное слово "продавана" - Гарантия...

"гарантию" можно смело засунуть в...прессу в туалете и почитывать на досуге...

на электронные компоненты - пол года,на платёжки что идут как опция - отдельная "гарантия" от продавца/производителя и не входит в "гарантию" автомата...

зы. сравнение с автомобилем не корректно - на ДТП,ямы,упавшие сосульки/деревья или хреновое топливо - гарантии на действуют...

как впрочем и на некачественную воду,напряжение и природные/вандальные воздействия стоящего на улице автомата...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
3 часа назад, borrow сказал:

зы. сравнение с автомобилем не корректно - на ДТП,ямы,упавшие сосульки/деревья или хреновое топливо - гарантии на действуют...

как впрочем и на некачественную воду,напряжение и природные/вандальные воздействия стоящего на улице автомата...

Форс-мажоры бывают во всем, при этом все-равно можно постараться снизить процент их вероятности, затратив немного средств, логику и ум: не ставить в непогоду под деревья чахлые или под козырьки и крыши с сосульками и снегом, не экономить на важных расходниках, притормаживать перед перекрестком с плохим обзором и т.д. Так и с аппаратом: использовать нормальную очищенную воду, стабилизатор напряжения при необходимости(сам недавно задавался этим вопросом), и как сказал уважаемый @Ген_надий  

4 часа назад, Ген_надий сказал:

мойте автомат чище и чаще!!! Работайте на качественных ингредиентах . Не допускайте длительного нахождения в автомате жмыха и жидких отходов. Жидкие отходы не просто выливайте, а тщательно мойте ёмкость!!! 

Вопрос в надежности при нормальном использовании. Тут уж джоф точно не уступает. По цене выигрывает прилично. На эту разницу, я например, качественную воду и ингредиенты покупаю в течении нескольких месяцев работы аппарата. еще и на запчасти останется. 

Но как говорят: "не является публичной офертой". ))) 

 

Ссылка на комментарий

здравствуйте!)
хочу приобрести снековый аппарат, но он принимает купюры по 10 и 50 рублей. можно ли перенастроить купюроприемник на большие купюры? аппарат самсунг svm3980kb

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SashaS сказал:

здравствуйте!)
хочу приобрести снековый аппарат, но он принимает купюры по 10 и 50 рублей. можно ли перенастроить купюроприемник на большие купюры? аппарат самсунг svm3980kb

пусть продавец озаботится если хочет денег...даже не буду советовать посмотреть темы Форума по платёжным системам...

зы. ну прям как дети малые - спешите лишь бы что купить и потом за свои кровные ещё и геморроить...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, я новичок в вейдинг бизнесе, я посмотрел много ютуб роликов и почитал на эту тему и решил выбрать свою нишу-кофе автоматы. Так как средств у меня мало, я не знаю какой аппарат купить б/у или новый, практически везде, где я интересовался в интернете говорят брать новый автомат и вот я набрел на этот сайт, люди у кого есть опыт в этой отрасли прокомментируйте пожалуйста, заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Pagava24 сказал:

практически везде, где я интересовался в интернете говорят брать новый автомат и вот я набрел на этот сайт

Вы ждете что здесь вам   что то другое скажут? 

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Вопросы в следующем:

- есть парк развлечений, примерно 1000 посетителей в месяц, хотим поставить для них хороший (красивый) но недорогой (б/у) кофейный автомат на зерновом кофе. У нас в городе практически не продают такие аппараты. Какой посоветуете аппарат (100-150 к.руб) и главное ГДЕ посоветуете его купить в МОСКВЕ?

- КАК правильно проверить б/у аппарат, может есть чек-лист, как на автомобиль?

- какие напитки посоветуете сделать, какие ингредиенты купить, в каком количестве и опять же ГДЕ в МОСКВЕ? 

- может стоит какие то зап.части сразу купить?

Всем спасибо за ответы!

Пока склоняемся к kikko... 

П.С. давно интересен вендинг, может этот аппарат будет началом сети...

Изменено пользователем samtur
дополнение
Ссылка на комментарий
10 часов назад, samtur сказал:

 хотим поставить для них хороший (красивый) но недорогой (б/у)

Узнаю "южную" ментальность...поставьте лучше кальян...

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
59 минут назад, borrow сказал:

Узнаю "южную" ментальность...поставьте лучше кальян...

 

))) Спасибо за пожелание, но центр детский)!

Может всё же что то по делу?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, borrow сказал:

зачем детям зерновой кофе?

Не детям)) им что то вкусное). Родителям конечно! В здании ещё есть персонал, думаю тоже будут употреблять... Альтернативы нет.

Ссылка на комментарий
21 час назад, samtur сказал:

примерно 1000 посетителей в месяц,


 

1 час назад, samtur сказал:

Альтернативы нет.

Ну, тогда через некоторый период времени постигнет разочарование и понимание того, что "это не мое" (при таком трафике 100 стаканов в месяц)
 

Ссылка на комментарий
Только что, Кочевник сказал:


 

Ну, тогда через некоторый период времени постигнет разочарование и понимание того, что "это не мое" (при таком трафике 100 стаканов в месяц)
 

в первый месяц 150)))

Берите самый маленький БУ зерновик. Некта колибри С5 или саеко 200. 

  Если не пойдет-продадите. Потеряете может тыщ 5-10, а может и за те же деньги продадите. Пойдет-заработаете.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

какой автомат купить самый вкусный,с самым качественным приготовлением зернового.

И второй вопрос где купить новый,в интернете один старый хлам и кучей сайтов с металлоломом

подскажите как заказать у производителя.

Поставить автомат хочу у себя в сервисе,проходимости мало

,больше автомат для себя,б у не хочу т к не охота с ним заморачиваться и лезть в него,хочется что бы пару лет не вникать в него особо.

Автомат хотелось бы более менее распространенный,что бы не было в последующем проблем с обслуживанием и запчастей.

Но все же,какой самый вкусный?

Изменено пользователем Vitalya
Ссылка на комментарий

Под ваше описание подходит некта колибри, некта солиста, бьянчи лей 200, саеко 200,джофемар г 250. Ищите официальных диллеров, сиба вендинг, вендекс, бивиэм рус, профессиональные торговые автоматы, вавилон вендинг

Ссылка на комментарий

@Vitalya А что для вас *Вкусный*? У каждого свое представление о вкусном напитке.Конкретную модель сложно советовать всяк кулик свое болото хвалит .И от того какие ингридиенты будете использовать вкус тоже очень зависит .В общем решать вам.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Хоттабыч сказал:

Ну написано же - чтобы поставить и два года только бабло шинковать....

баблом посещаемость 30человек в неделю не назовешь

10 часов назад, зум сказал:

@Vitalya А что для вас *Вкусный*? У каждого свое представление о вкусном напитке.Конкретную модель сложно советовать всяк кулик свое болото хвалит .И от того какие ингридиенты будете использовать вкус тоже очень зависит .В общем решать вам.

безусловно

но всегда можно по опыту назвать пару тройку вариантов которые более менее

Ссылка на комментарий

ткните ссылку у кого купить

или может есть кто здесь на форуме 

а то 200-300 тыс как то на карту в другой город закидывать при покупке,несколько дней чувствуешь себя неловко

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика