Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 часа назад, penza252 сказал:

Necta Concerto ES-7 для меня напитки из данного аппарата больше всего нравятся.

какой бренд все предпочтительнее некта или бианчи?,

еще вроде хвалят уником,но как я понял чуть похуже

Ссылка на комментарий
3 часа назад, OZK сказал:

у кого сейчас можно купить новые автоматы Bianchi?

В Сиба-Вендинг

 

1 час назад, Vitalya сказал:

какой бренд все предпочтительнее некта или бианчи?

Что вам больше понравится.

 

1 час назад, Vitalya сказал:

еще вроде хвалят уником

Покажите хоть где? Почитать интересно..

Ссылка на комментарий

А что с нектой? она живее всех живых. Со своими полюсами и минусами. Но проблем с ней меньше. поставщиков больше. конкуренция сделала запчасти дешевле :) 

В общем нормальные ТА для построения бизнеса.

Ссылка на комментарий

@Vitalya я бы Вам посоветовал Necta Colibri.  Под ваши нужды походит идеально.

Вкус напитков больше от ингредиентов и настроек зависят, чем от автомата (если конечно рассматривать только зерновые).

Ну и не нужно забывать, что если Вы например через какое то время решите его продать, то эта модель одна из наиболее ликвидных по спросу на вторичном рынке )))

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий
19 часов назад, KePoCuHoB сказал:

@Vitalya я бы Вам посоветовал Necta Colibri.  Под ваши нужды походит идеально.

Вкус напитков больше от ингредиентов и настроек зависят, чем от автомата (если конечно рассматривать только зерновые).

Ну и не нужно забывать, что если Вы например через какое то время решите его продать, то эта модель одна из наиболее ликвидных по спросу на вторичном рынке )))

колибри нравиться,но вид у него слишком ущербный,совсем бюджетный,мой редкий покупатель боюсь не заметит маленькую серую мышку в углу

Ссылка на комментарий
В 04.03.2017 в 22:48, kivin сказал:

тогда солиста.

Ух ты,солиста я не видел

Клевый!я так понимаю это колибрик в другой шкуре?

теперь выбор стоит KIKKO ESPRESSO 6 или солисто

Изменено пользователем Vitalya
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

справшивал нет не в сибе не в меге,склоняюсь к ес6

в сибе за него цена почти на 20р дороже почему то

у нас в городе вообще одни бианчи и колибрики,есть уникум,даже негде вживую посмотреть на ес6

Ссылка на комментарий

Стал задумываться над покупкой второго аппарата. Свой первый  скоро увезу на новое место, более надеюсь, доходное, но на старом месте уже появились постоянные клиенты и хотя их не много, но продажи в 10 стаканов можно ожидать, проблема только в том, что оставлять там саеко 400 как-то не совсем при таких продажах... ставить растворимый - однозначно нет (иначе бы купил сагому Н6 и не спрашивал бы тут). 

Нужно поставить что-то простое, но качественное.

Я долго сам выбирал и колеблюсь между

1) Некта колибри (все хвалят некту)

2) джофемар 250 (красивый)

3) Саеко рубино 200. (у меня уже есть саеко, чтобы уже только с ними работать).

 

Или может какой-то другой вариант? Нужно, чтобы был на зерне, бумажные стаканы. Продажи 10 стаканов/день

Ссылка на комментарий

Вариант номер три .Самое то. Но стаканы скорее всего будут пластик. Или по морочить голову (доработав)- перейдете на бумагу. НЕ ПЛОДИТЕ зоопарк . Потом мне скажите спасибо.;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, зум сказал:

Вариант номер три .Самое то. Но стаканы скорее всего будут пластик. Или по морочить голову (доработав)- перейдете на бумагу. НЕ ПЛОДИТЕ зоопарк . Потом мне скажите спасибо.;)

Спасибо за совет! Буду вникать по бумаге т.к. это принципиально для клиентов

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика