Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, max91 сказал:

Хочу поделится пробой шоколада Классик....на нескольких точках пришлось высыпать содержимое бункеров в помойку....т.к. пошли серьезные жалобы....на остальных в ближайшие дни поменяю шоколад......Нет не вкуса не сахара....реальная бурда....

Я и не сомневался! И как бы не впаривали эти странные ингры со всех сторон, брать их не буду, да если цена будет дешевле стаканчика кофе!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 02.03.2018 в 23:42, max91 сказал:

Хочу поделится пробой шоколада Классик....на нескольких точках пришлось высыпать содержимое бункеров в помойку....т.к. пошли серьезные жалобы....на остальных в ближайшие дни поменяю шоколад......Нет не вкуса не сахара....реальная бурда....

Честно скажу гранулированный темный шоколад в несколько раз лучше классического ( он более густой и насышенный)Просто на точке привыкли к более густому и шоколадному напитку.... Коментарии были написаны с гореча...для себя сделаю вывод что в следующий раз возьму гранулы и эксперементировать не буду... А так шоколад сыпучий и больше похож на молочный....да и чтоб было вкуснее я на аппаратах некта ЕС6 поднял на 4 еденицы расход ингридиентов. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ИТОГ...в двух автоматах Колибри С5 после использования шоколада класик вырвало носики срач в автомате полный.... ФОТО ПРИЛАГАЮ.

НАПИСАЛ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ ОТВЕТ ПРИЛОЖИЛ. 

 

IMG-20180319-WA0003 (1).jpeg

IMG-20180319-WA0007.jpeg

IMG-20180319-WA0005.jpeg

IMG-20180312-WA0000.jpeg

сообщение.jpg

Вот и все отношение производителя к клиентам.........

Ссылка на комментарий

Да, Классик у них не получился, и запах не очень - какой-то химический, и похоже слишком плотный. А вообще, если я не ошибаюсь, проблема с выдавливанием носиков у Колибри есть. Надо гранулы сыпать.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ors сказал:

Да, Классик у них не получился, и запах не очень - какой-то химический, и похоже слишком плотный. А вообще, если я не ошибаюсь, проблема с выдавливанием носиков у Колибри есть. Надо гранулы сыпать.

сыпал все время ристору и проблем не было!! 8 лет в этом бизнесе!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

попробовал шоколад молочный. мне понравился

Чай очень понравился. после сатро засыпал, клиенты сказали не хуже по вкусу. 

Молоко 50% по вкусу не понравился и миксеры забивает. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Мне сразу было понятно, что это однодневки.

а как пели о своих преимуществах )

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Я хорошо знаю владельца проекта VENDING LIFE Сергея. Это очень крупный и уважаемый бизнесмен с несколькими заводами в разных странах. На запуск его нового завода полного цикла в Ярославской области, даже В.В.Путин не так давно приезжал. Если он свернул этот бизнес- то, не потому что не "потянул", а скорее всего посчитал, что для него это копейки и головняк. Потому что, остальные его проекты идут полным ходом.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Я хорошо знаю владельца проекта VENDING LIFE Сергея. Это очень крупный и уважаемый бизнесмен с несколькими заводами в разных странах. На запуск его нового завода полного цикла в Ярославской области, даже В.В.Путин не так давно приезжал. Если он свернул этот бизнес- то, не потому что не "потянул", а скорее всего посчитал, что для него это копейки и головняк. Потому что, остальные его проекты идут полным ходом.

Это ж, вроде, компания "Вокруг Света" делала? Вообще очень большая компания

Ссылка на комментарий

Директор проекта сказал, что свернули.

На письма не отвечают.

Хочу позвонить еще в компанию Вокруг Света и уточнить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Оказывается у них еще есть кое-что на остатках, так, что обращайтесь в компанию Вокруг света, может даже продолжат производство, если будет спрос.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика