Перейти к содержанию

Maestrosyan

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Koscoff сказал:

Я являюсь счастливым обладателем данного автомата.

 Так вы от того и счастливый, что обладатель (вам теперь деваться некуда), а не были бы обладателем и были бы куда больше счастливым ))).
 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да-да, не стоит вендингом заниматься совсем! Очень много людей не знают куда совать банкноты, куда монеты, а про кредитки вообще молчу! Выкиньте все свои аппараты на помойку и идите работать в огород, где вас никто ни о чем не будет спрашивать...

  • Нравится 1
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ProKos сказал:

где вас никто ни о чем не будет спрашивать...

Да пускай спрашивают, это хорошо  если оказались рядом и даже с удовольствием рассказать и показать все можно. Но когда вас нет, этот контингент потыкавшись пройдет мимо, я об этом. И таких случаев очень много. Кто не дружит с ТАЧЕМ тоже мимо пройдет, у меня рядом с таким стоит, наблюдаем частенько как идут туда где интуитивно понятно и уж всяко проще. Тут просто недоработка и я показал что надо бы учесть в наших реалиях.

 

Ссылка на комментарий

Я действительно рад, что у меня появился этот автомат. Он полностью соответствует модному  тренду кофе с собой. Он пользуется спросом, он привлекает внимание. А это самое главное. Так что, рекомендую. За ними будущее. Он вдобавок сенсорный, а это очень модно и круто. Поэтому у меня только сенсорные и формат  ту гоу. Мне нравиться заниматься этим видом бизнеса. Обычные кофейники уходят в прошлое. 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, bingo сказал:

Да пускай спрашивают, это хорошо  если оказались рядом и даже с удовольствием рассказать и показать все можно. Но когда вас нет, этот контингент потыкавшись пройдет мимо, я об этом. И таких случаев очень много. Кто не дружит с ТАЧЕМ тоже мимо пройдет, у меня рядом с таким стоит, наблюдаем частенько как идут туда где интуитивно понятно и уж всяко проще. Тут просто недоработка и я показал что надо бы учесть в наших реалиях.

 

Нужно время, люди привыкнуть пользоваться тачем. Это в основном касается старшего поколения. Когда то и от пластиковых карт шарахались. Ничего, научились.)) 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 05.12.2017 в 18:18, Koscoff сказал:

Я являюсь счастливым обладателем данного автомата. Меня он полностью устраивает. Я скоро сделаю на него видео обзор и выложу в ютуб. 

Как работает автомат? Нарекания есть?

Где обещанное видео?

В 05.12.2017 в 19:28, Koscoff сказал:

Я кстати где-то через неделю установлю пинпад на россо. Их тоже пора ставить на автоматы. 21-й век однако) 

Какой пинпад поставили? Какая цена? Пользуются?

Ссылка на комментарий

Добрый день, коллеги! Пользуюсь данным аппаратом около 2-х месяцев.

Что можно сказать о нем хорошего: отличный дизайн, тачпад (видеоролики, игры), клиенту он нравиться.

Проблемы которые возникли во время эксплуатации:

1. Застревание крышек. Вылечили путем корректировки положения роликов

2. Застревание или выброс нескольких штук размешивателей - отсутствовал отсекатель.

 

Вот собственно и все эмоции))))) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ну это все пока мелочи.

 

1. Удобсто обслуживания?

2. Удобсто доступа к внутренностям?

3. края завальцевали или надфилем обработали? без колчужных перчаток можно там что-то делать?

4. Слив, жмых летят куда нодо? не по всему аппарату и щелям?

5. На бункерах стопора не вырывет и шабы е откручиваются по ходу кручения шнеков?

6. вентиляция - съемная? мыть удобно?

7. кофе группа все таже ? или объем больше? не клинит при должом помоле? Шестрени редуктора из метала?

 

пока хватит... Кино надо и подробнее

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 05.12.2017 в 17:20, Koscoff сказал:

Поэтому у меня только сенсорные

Ох и хлебнешь ты горя с ними, поверь хлебнешь. 

П.С. никакой хваленый сенсор никогда в жизни не сравнится ни по цене, не по надежности, ни по удобству пользования со старой надежной доброй контактной кнопкой!!!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, o.s.68 сказал:

Ох и хлебнешь ты горя с ними, поверь хлебнешь. 

П.С. никакой хваленый сенсор никогда в жизни не сравнится ни по цене, не по надежности, ни по удобству пользования со старой надежной доброй контактной кнопкой!!!

Это похоже на то как я начинал с терминалами:

"да нафига тебе надо?!!!!! 120 косарей за аппарат!!! посади девочку, пусть сидит и принимает платежи!"

Ссылка на комментарий

У нас в регионе  в последнее время продаётся масса Россо тач б/у , видимо люди наигрались с сенсорным экраном а денег не заработали.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, KamVending сказал:

У нас в регионе  в последнее время продаётся масса Россо тач б/у , видимо люди наигрались с сенсорным экраном а денег не заработали.

Какой регион? На каком ресурсе они их продают? Где объявления выложены?

Что то я не наблюдаю МАССОВУЮ продажу ROSSO TOUCH ни на "барахолке" ни на Авито. Да, единичные экземпляры продают. Раз-два и обчелся.

А Touch TO GO вообще не продаются, никакие, не только Rosso.

P.S. Пытаюсь понять, соответствуют ли цена/качества у Rosso. Интересуют исключительно Touch, а еще в большей степени TO GO. Альтернативы Rosso Touch TO GO, как и простому Rosso Touch  вообще не вижу, или плохо смотрю?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bimbo сказал:

Какой регион? На каком ресурсе они их продают? Где объявления выложены?

Что то я не наблюдаю МАССОВУЮ продажу ROSSO TOUCH ни на "барахолке" ни на Авито. Да, единичные экземпляры продают. Раз-два и обчелся.

А Touch TO GO вообще не продаются, никакие, не только Rosso.

P.S. Пытаюсь понять, соответствуют ли цена/качества у Rosso. Интересуют исключительно Touch, а еще в большей степени TO GO. Альтернативы Rosso Touch TO GO, как и простому Rosso Touch  вообще не вижу, или плохо смотрю?

   

    Камчатский край, посмотрите на авито, в продаже на не большой городок около 5-и Россо тач, Togo rosso touch б/у не видел, но ещё мало прошло времени с момента их выпуска

Ссылка на комментарий

К сожалению на Авито не нашел подтверждение вашей информации. Может удалили уже объявление? На Авито по всей России 15 автоматов, из них один на Камчатке с местом в ТЦ. И половина из них спарок. 

А так в нашем городе на 500 тысяч тоже продают сразу 9 Necta Kikko MAX ну это не значит же что они плохие.

Rosso Touch TO GO вроде с 16 года выпускают, нет?

Если бы они были просто "ад" наверняка бы первые владельцы уже пытались бы от них избавиться.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bimbo сказал:

К сожалению на Авито не нашел подтверждение вашей информации. Может удалили уже объявление? На Авито по всей России 15 автоматов, из них один на Камчатке с местом в ТЦ. И половина из них спарок. 

А так в нашем городе на 500 тысяч тоже продают сразу 9 Necta Kikko MAX ну это не значит же что они плохие.

Rosso Touch TO GO вроде с 16 года выпускают, нет?

Если бы они были просто "ад" наверняка бы первые владельцы уже пытались бы от них избавиться.

    Купите уже этот супер россо тач тугоу и набор хорошего инструмента, потом нам расскажите свой отзыв. 

Ссылка на комментарий

Ну вот и поговорили :) А неплохо было бы купить сразу пять Rosso Touch в одном месте в одном маленьком городе, может даже и на Камчатке. А по факту не продаются. Или даже не продавались?

Изменено пользователем Bimbo
Ссылка на комментарий
Только что, Bimbo сказал:

А по факту не продаются. Или даже не продавались?

А по факту а) их выпустили несоизмеримо меньше чем "европейцев" поэтому кол-во продаж на вторичке сравнивать некорректно  б) от обычного он отличается отсутствием клавы и наличием экрана - все потроха и "болячки" по ним остались те же самые (причем это болячки не от долгого труда или г-няного обслуживания, они просто есть)...

Купите сразу лучше не пяток, а десяток друго, чтобы быстрее понять с чем начнете иметь дело и продавать уж как мини-сетку.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Bimbo сказал:

Ну вот и поговорили :) А неплохо было бы купить сразу пять Rosso Touch в одном месте в одном маленьком городе, может даже и на Камчатке. А по факту не продаются. Или даже не продавались?

     Если есть реальный интерес купить  Россо тач на Камчатке , то у меня остались контакты продавцов данной техники, отпишите мне в личку Ваш номер телефона , созвонимся и я Вам предоставлю эти данные, так же могу помочь на возмездной основе с покупкой и отправкой этих автоматов у нас в регионе.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч, я не пойму, вы вендор или продавец? Чего вы мне тоже  предлагаете купить много аппаратов Rosso?

а) никто и не сравнивает кол-во на вторичке.

б) да, спасибо с этим я тоже разобрался. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, KamVending сказал:

     Если есть реальный интерес купить  Россо тач на Камчатке , то у меня остались контакты продавцов данной техники, отпишите мне в личку Ваш номер телефона , созвонимся и я Вам предоставлю эти данные, так же могу помочь на возмездной основе с покупкой и отправкой этих автоматов у нас в регионе.

Спасибо, но меня интересует и привлекает в первую очередь Touch  TO GO, и тема кстати так и называется. 

Или его аналог или альтернатива, чтобы именно Touch и именно TO GO

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bimbo сказал:

Хоттабыч, я не пойму, вы вендор или продавец? Чего вы мне тоже  предлагаете купить много аппаратов Rosso?

а) никто и не сравнивает кол-во на вторичке.

б) да, спасибо с этим я тоже разобрался. 

а). Я ж не предлагаю вам покупать изделия других производителей взамен...

б). Вас всего лишь удерживают от головняка, но похоже что цена девайса в комплекте с отсутсвием опыта (а это нисколько не теремковое занятие) преобладает над разумом. 

в) Как начинающий вы уверены, что вот без тача автомат не автомат совсем и только вы один это понимаете, в чем заблуждаетесь, хотя бы потому что не видите того, что к автомату подходят купить кофе, а не в игрушку поиграть... Про то что там рекламу можно крутить я говорить не буду - купите и попробуете сдать как рекламное место...

 

Ссылка на комментарий

Спасибо, я ещё ничего не покупаю и не заказываю.

А цена девайса действительно привлекательная очень. Альтернативы вообще нет, аналог в два раза дороже :(

Без тача автомат тоже хороший автомат, но с тачем лучше :)

Никто не собирается на нем играть, про рекламу вообще молчу это вообще полный бред. Мне тач нужен просто как тач, потому что это технологичнее и удобнее, как владельцу , так и пользователю.

И опять же, меня интересуют в первую очередь ПОЛНОЦЕННЫЕ TO GO

Изменено пользователем Bimbo
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bimbo сказал:

но с тачем лучше :)

Мнение человека не в теме....

Дальше вообще разговоры ни о чем...

3 минуты назад, Bimbo сказал:

ПОЛНОЦЕННЫЕ TO GO

Это какие по вашему разумению? С учетом того что вы не знаете вообще никаких автоматов кроме теремков...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика